Помогите маме и 3 малышам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №240 : 30 Май 2012, 14:45:34
Ещё бы бил! Поругался и уснул. А душа-то заболела. И детишки стали ссориться между собой, хотя были в хорошем настроении, собирались рисовать то, что увидели на прогулке.
Рекомендуем почитать →
Ответ №241 : 30 Май 2012, 14:47:59
Просто обидно и непонятно, зачем человеку это пиво, когда такая вокруг благодать, свежесть, когда его итак бы пустили, если бы пришёл трезвым или хотя бы извинился, объяснил, где провёл ночь...
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №242 : 30 Май 2012, 14:48:51
а Ваш муж знает, что Вы вынуждены просить помощи посторонних людей причем уже не первый год. Как он к этому относится? Ведь это он кормилец. А вы женщина в положении с маленькими детьми. Перед друзьями-родственниками ему не стыдно (хотя бы в минуты просветления), мужик же? он кстати не читает что тут пишут?
Ответ №243 : 30 Май 2012, 14:54:03
Кто-то ему скзал об этом, он вроде бы и устыдился, заявил: "Уж прокормить-то я вас смогу!", но у него отсчёт времени иной, он дни не помнит.
А почему не первый год? Я помню, что в 2010 подавала в инете объявление о поиске дополнительной удалённой работы, но тогда и на основной еле успевала. Помню, что обращалась в своей, церковной сфере, куда положено, но оттуда помощи не было. Что Вы имеете в виду, мой Шерлок Холмс?
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №244 : 30 Май 2012, 14:55:04
ведь на пиво у него есть деньги судя по всему. а придя домой и видя что дома нет продуктов для малышей - ну как так-то.
пишу это потому что знаю что муж ваш еще не тот алкоголик который деградировал, а известный в некоторых кругах человек, поэтому странно как-то на пиво есть а жене дать нечего.
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №245 : 30 Май 2012, 15:00:30
Да Вы писали, что ищете подработку потому что  "вынуждена кормить двух малышей и болящего человека (видимо кого-то из родителей), едва хватает на еду" - видимо и тогда муж не суетился о прокорме семьи.
Ответ №246 : 30 Май 2012, 15:04:16
Пиво - это "святое", это целый культ, исключающий другую религию.
А что считать полной деградацией?..
Продукты сейчас есть. И деньги есть. И надежда на приезд моего папы есть. Но были ведь совсем отчаянные моменты.
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №247 : 30 Май 2012, 15:04:34
Ну да ладно, что его обсуждать, люди не меняются.

Вам когда в роддом, или Вы в ПЦ будете рожать? Вы планово на кесарево или будете дома ждать когда "начнется"?
Ответ №248 : 30 Май 2012, 15:07:54
Нет, болящего - это как раз его. Он сидел с детьми, ухаживал за ними качественно, занимался их развитием, но выйти куда-то без моего сопровождения и вернуться трезвым  всё-таки не мог. Мог, но так редко, то эти случаи можно пересчитать по пальцам.
Ответ №249 : 01 Июнь 2012, 13:08:58
Марина, а на кой хрен вы опять на ярославский форум полезли? Там же все малодушные, черствые и злые, не западло у таких клянчить?
Ответ №250 : 01 Июнь 2012, 13:11:08
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №251 : 01 Июнь 2012, 13:33:48
Ооооо, том 2..    Скоро "Войну и мир" догоним :) Умеют же некоторые ворошить общественное сознание количественно и качественно, исправно и повсеместно. И среди них у нашей героини, безусловно, первое место.
  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №252 : 01 Июнь 2012, 13:44:53
Марина! В роддоме кормят и воды кипяченой дадут. Я там ела когда рожала, да не курорт, но в Вашей ситуации потерпеть можно.
У меня знакомая рожала (мать одиночка из района) - говорит что  5 дней можно прожить на роддомовской еде, а воду с собой возьмите когда рожать поедете.
Так зачем Вы в Ярик-то едете, в Костроме есть где рожать и поближе к деткам.
Вы на 5 рабочей наблюдаетесь, что врач-то Вам говорит.
  • Оффлайн Татьянка2011 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №253 : 01 Июнь 2012, 15:27:08
Я так понимаю Марина уже уехала рожать? Кто нибудь связывался с ней в последние дни? Я не могла до нее дозвонится, она просила витамины, а сама пропала...
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №254 : 01 Июнь 2012, 16:11:47
Цитата: "Татьянка2011"
Я так понимаю Марина уже уехала рожать? Кто нибудь связывался с ней в последние дни? Я не могла до нее дозвонится, она просила витамины, а сама пропала...

На сколько мне известно, Марина в больницу еще не легла, ждет, когда приедет ее отец, детей с мужем оставлять очень боится. Сегодня утром с ней разговаривала по телефону. Хотя.. в такой ситуации все очень быстро меняется.
Настя, мама Тимы :)
Реклама