Цирк.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
: 20 Сентябрь 2009, 12:40:34
Девочки, кто-нибудь ходил на новую программу Большой советский цирк? Все билеты на эти выходные разобрали. Мы тоже собираемся в следующие. Хотелось бы узнать впечатления. Ещё в новостях показывали у них какие-то проблемы были, некоторые отказывались выступать. Все ли номера были?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Сентябрь 2009, 13:08:08
И нам тоже было бы интересно узнать отзывы... Собираемся сходить, в наш цирк идем первый раз.  Подскажите, пожалуйста, какой ряд лучше брать, сектор и т.п. , чтобы ребенок всё без проблем рассмотрел. Нам 2г. 10 месяцев.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Сентябрь 2009, 13:54:32
Evgeniya, мы тоже первый раз ходили в вашем возрасте. Я думаю надо брать ряд выше 5-го и рядом с проходом, вдруг выйти придется. А какой сектор в кассе подскажут, чтобы напротив выхода артистов сидеть. Вчера брали билеты на субботу, выбор еще был.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Сентябрь 2009, 13:55:16
Evgeniya, мы тоже первый раз ходили в вашем возрасте. Я думаю надо брать ряд выше 5-го и рядом с проходом, вдруг выйти придется. А какой сектор в кассе подскажут, чтобы напротив выхода артистов сидеть. Вчера брали билеты на субботу, выбор еще был.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Сентябрь 2009, 14:06:32
МамаЮли, спасибо за совет. А почему ряд выше 5го брать, не подскажите? Я забронировала тоже на субботу на 16 часов. Но планировала 4й ряд, центральный сектор. Завтра ехать выкупать, жду ответа вашего :wink:
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Сентябрь 2009, 16:35:19
Мне кажется повыше надо сидеть, 4-ый ряд тоже хорошо, ниже всю арену целиком не увидишь. Да и напугаться ребенок может, сама в детстве клоуна испугалась. Мы купили 8-ой ряд, тоже на субботу, на 16 часов. В кассе сказали, если на первые ряды брать, то морских львов не увидите, почему именно их не знаю.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Сентябрь 2009, 16:50:46
Спасибо за совет.  :) Завтра поеду выкупать билет, поговорю тоже с кассиром и посмотрю на план цирка.
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Сентябрь 2009, 21:08:20
Девочки, а нам 2,2 и тоже хотим в цирк только вот не знаю не рановато ли, не испугалась бы, первый раз в кукольный ходили в полтора года, ей очень понравилось, а вот насчет цирка сомнения, хотя животных очень любит.

  • Оффлайн Elena77 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Октябрь 2009, 00:30:06
А мы первый раз пошли в цирк в 1г.8м. и прекрасно отсидели все представление. С тех пор ходим на все цирковые выступления. В кукольный начали ходить еще раньше и тоже не пропускаем ни одного представления. В цирк берем билеты до 5 ряда напротив выхода артистов, а в кукольный максимум на 5-й ряд, дальше плохо видно и так как детки вертятся и разговаривают, то плохо слышно.
Ответ №9 : 18 Октябрь 2009, 00:49:53
Мы первый раз были в цирке в 1 год и 3 мес.Отсидели все представление до конца нормально.Сидели в 4 ряду около прохода (можно постоять на лесенке, если устанет сидеть).
  • Оффлайн Лёнишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Октябрь 2009, 00:49:58
А мы сегодня первый раз сходили на "Большой советский цирк". Нам очень понравилось!!
Ряд брали 3, по центру, напротив выхода артистов. Видно всё отлично  :D . И доче понравилось, ей 2 года 9 мес.
Теперь вот ещё и в кукольный захотелось :wink: ! Не подскажете, кто ходил, какие сейчас хорошие спектакли идут?

И чтобы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.(Э.М.Ремарк)
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Октябрь 2009, 01:37:59
Варвара тоже ходила с бабушкой, тоже в восторге (бабушка конечно больше восторгалась)  У нас барышня исключительно в цирк с бабушкой ходит, т.к.  у мамы (т.е. у меня) был в детстве переизбыток цирка, потому что отец работал там свето и звуко режиссёром, и я там торчала с утра до ночи :)) Теперь как то в цирк совсем не тянет :) ходит моя мама с ребёнком, а мы так по выставкам в основном, кстати Варе очень нравиться ходить в музеи! :)
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 18 Октябрь 2009, 09:29:12
У нас тоже цирк на УРА прошел!!! Ходили на День Рождения на 1 ряду прямо по середине, а потом в кукольный , был спектакль Теремок.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 18 Октябрь 2009, 09:59:36
В кукольном в след. Выходные будет Кошкин дом, говорят очень хороший спектакль. Но мы вчера брали билеты на 11часов на воскресенье, билетов почти уже не было. На 13 есть, для тех кто не спит днем.
  • Оффлайн Matilda Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 18 Октябрь 2009, 12:46:21
Мы ходили на это представление , нам ровно год было. Сидели на 8 ряду у оркестра. Успели поспать 40 минут в начале. А так ничего - высидели, правда один раз при  выступлении воздушной акробатки пытались уйти, если честно, да я и сама чуть не заснула.
Реклама