Евптория 2012 отчет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alenkala Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Июнь 2012, 14:06:07
Отдыхаем сейчас в Евпатории. Детям 3 и 5 лет.
      Пансионат ТОК Евпатория, Московская 29. Бронировали через официальный сайт, предоплата не нужна, по приезду заселили туда куда бронировали. Мое мнение лучше заселяться в 1ый корпус, хотя номера здесь по проще, люксов нет, кондиционеров нет(хотя для моих детей, который от кондиционеров болееют это плюс, первый раз мы обошлись без соплей и ангин на море),
бассейн (1ый корпус),
большая территория где можно погулять(1ый корпус),
детская площадка (1ый корпус),
детская комнтата(1ый точно 2ой не знаю),
wi-fi бесплатный, на пляж возит автобус (от 1ого корпуса 3 автобуса ходят, от 2ого 1 автобус) Вообще второй корпус для тех кто едет в Евпаторию за экскурсиями.
    Питание отличное всегда два основных блюда
    завтрак: каша, масло сыр, 2ое блюдо(н/р макароны с котлетой), пряники, салат, кофе или чай
    обед: суп, салат, 2ое блюдо, овощи, фрукты (абрикосы, персики, вишня, черешня)
    ужин: творожное блюдо(кефир, варенники, запеканка или сырники), 2ое блюдо, выпечка и чай.
Лучше возьмите полный пансион (хотя тут можно на выбор 1о, 2х, 3х-разовое питание, вообщем вариативность) потому что радиусе двух -трех кварталов соответствующего питания не найдете.
    Развлечения в парке Фрунзе два квартала пешком или на трамвайчике. Мы ходили не уставали. Для деток море развлечений. Если не хотите идти то после 18.00 на территорию приезжают детские автомобильчики, на которых можно покатать детей. В 20.00 караоке для детей или дискотека. Вообщем всем советую. На четверых мы потратили 60000 (50 за проживание и 10 на все остальное)за 11 дней. Завтра уезжаем :( хочется еще. По сравнению с Анапой получилось дешевле. Люди здесь не алчные, торговцев не так много.Бывает платишь за 10 мин. покататься на атракционе, а тебя катают все 20 и денег не берут.
     Ехать можно с российскими паспортами, только обязательно впишите детей и вкладыши (штампы) о гражданстве детей не забудьте взять(поставить в УФМС).
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 26 Июль 2012, 12:24:39
А можно ссылку на их сайт?
Реклама