Детский Сад №38

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kathy Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 09 Апрель 2010, 08:28:44
А результат -то во всех обсуждениях один: сколько людей, столько и мнений  :D
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Июнь 2010, 18:13:25
А кто-нибудь был на первом собрании? О чём говорили?
  • Оффлайн Alenkala Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 06 Апрель 2011, 09:47:16
По очереди в этом году путевки уже получают или только ЛЬГОТНИКАМ дают :twisted: ??????????????????
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 31 Май 2011, 21:32:07
Девочки кто уже ходит подскажите пожалуйста как там?стоит туда пытаться попасть или нет???
Ответ №19 : 06 Октябрь 2011, 00:02:05
Добрый вечер, кто знает про такого воспитателя в 38 садике Елену Михайловну, не помню ее фамилию к сожелению, что за человек? как к малышам относиться?очень нужно...
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Ответ №20 : 08 Октябрь 2011, 12:54:11
Фамилия - Аристова, если вы имеете ввиду Елену Михайловну, которая работает в яслях. Плохого ничего не скажу, дети ходили с удовольствием, очень хорошо поет, и все режимные моменты - с песенками и прибаутками, что детям такого возраста очень нравится. В группе очень тепло и уютно.
Ответ №21 : 08 Октябрь 2011, 18:45:31
Цитата: "Вадимовна"
Фамилия - Аристова, если вы имеете ввиду Елену Михайловну, которая работает в яслях. Плохого ничего не скажу, дети ходили с удовольствием, очень хорошо поет, и все режимные моменты - с песенками и прибаутками, что детям такого возраста очень нравится. В группе очень тепло и уютно.

Да, точно она...спасибо большое за ответ.
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 02 Апрель 2012, 13:33:24
эт очень хороший садик.....по отзывам знаю...сильный.....но вот мне интересно туда по очереди возможно попасть или тока за деньги???мне бы очень хотелось бы туда дочу водить...или младшим воспитателем устроится(няней) кто нить в курсе возможно ли это???
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 02 Апрель 2012, 13:35:28
Если устроитесь работать, то ребёнка возьмут.
[/URL]
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 02 Апрель 2012, 13:47:13
а вообще это возможо устроится или там весь штат забит???
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 03 Апрель 2012, 18:05:21
Я не думаю что там весь штат забит (или вы уже спрашивали) во всех детских садах постоянно не хватает как воспитателей так младших воспитателей (нянек)
[/URL]
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 06 Апрель 2012, 11:13:43
все узнала требуется младший воспитатель.......значит пойду работать.в понедельник схожу поговорю и наверно с сентября буду работать с малышами.......
  • Оффлайн phoebe19 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 13 Апрель 2012, 18:18:55
Я там работала... Воспитателем... Сбежала, через 11 месяцев и вообще хотела уйти из педагогики... Вот как мне там нервы начальство повытрепало в лице заведующей... Так что если все же решите там работать, знайте... Как говорит заведующая, еще на собеседовании.., у них работают только трудоголики...  И это далеко не шутка... Если вас увидят там без тряпки в течении рабочего дня мало не покажется... Летом освоите профессии маляра, штукатура, садовника, шпаклевщика, грузчика... А вот по поводу тепла в группах.., даже не знаю... Вот сейчас я в садике работаю.., мне в нем тепло и хорошо, а в 38 я постоянно мерзла... А заведующая очень ругалась если видела меня в кофте... Так что думайте сами...
img][/url]
  • Оффлайн Мама Алины Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 13 Апрель 2012, 23:42:32
даааа девочки сходила я  в этот сад...........хотела няней что ь ребенка взяли но мне такие условия поставили что я подумала нахрен надо не пойду..........контракт на 3 года я офигела просто и если я раньше уйду то и ребенка вышырнут.........график ужасный время свободного ваще нет................это кошмар какой то................НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн Darya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 26 Август 2012, 23:26:33
Девочки. я вам больше скажу...работала я в данном д/с психологом..когда заведующая узнала, что я в положении. попросила меня культурно уйти..сначала я думала фигушки..а потом в садике начался ремонт..где меня заставляли таскать тяжёлые лейки, мыть группы, ну а когда дело дошло до покраски стен и окон, я сдалась. Позже я уже думала, что зря может быть, можно было взять больничку и т.п., но психологическое давление заведующей там просто нереальное.. :evil:  На мою беду муж сам ездил ставить ребёнка на очередь в садик и записался в 38, о чём я до сих пор сожалею..потому что туда просто нереально попасть если вы не льготник и не готовы заплатить очееееень хорошую сумму, или что - нибудь сделать (при чём очень дорогостоящее) для сада...
Реклама