кто рожал в 1 роддоме?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 17 Октябрь 2012, 09:22:28
У меня подружку клали на плановое кесарево, дак тоже 2 недели должна была ждать операции (лежа в роддоме разумеется ждать), но живот заболел раньше, поэтому раньше прооперировали!!! А процедуру попадания в роддом (по направлению) описывала выше.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн fakira13 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 17 Октябрь 2012, 12:33:36
Да уж, если там ждать две недели!!! То толку тогда?? Проще экстренно из дома ехать!  Просто кто говорит дня три всего ждали, со мной девочка лежала у нее вышла неделя,  к тому же 5 го говорят перенатальный закрывают, выходит им наоборот пораньше отделаться от меня нужно будет)
  • Оффлайн fakira13 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 18 Октябрь 2012, 09:30:26
Я тоже в начале так хотела, пока нам свекровь не сказала что с 25 по 30 е уедет, и мне тупо некуда дочку деть будет на это время, все работают((( мужа если только просить брать отпуск, но в итоге я выйду из роддома а он на работу выйдет((( вот из а этого у меня и делема только((( поэтому мне там просто лежать и ждать смысла не будет(
  • Оффлайн tusechka190 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 14 Ноябрь 2013, 11:55:39
Роды были в 2006 г без договоренности. Акушерка не могла толком поставить капельницу.Проколола вены на  обоих руках . Врач видимо хотела спать, я в отделении рожала одна и поэтому мне торопили давай быстрее. Все прошло благополучно.Но в целом думаю что по договоренности отношение было бы лучше.



мне вообще окситоцин мимо вены кололи, я кричу, что меня трясет всю, врач перекрывает капельницу, а акушерка говорит, что быть такого не может и опять открывает капельницу и меня опять трясет, только в операционной потом медсестра начала ругаться, что они там в родовой безрукие и слепые....
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 04 Январь 2014, 00:25:11
Я рожала в 2006 году, все прошло хорошо плохого сказать не могу, в эту беременность тоже хотела в род дом , да не успела, закрыли на помывку, отвезли в перенаталку.
[
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 12 Январь 2014, 12:21:06
как ситуация с платными палатами?
в день поступления при наличии предоставляют или надо заранее какой-то договор составлять?
я так понимаю, это послеродовые отдельные палаты, а рожают все в общих родблоках?
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 12 Январь 2014, 16:09:02
как ситуация с платными палатами?
в день поступления при наличии предоставляют или надо заранее какой-то договор составлять?
я так понимаю, это послеродовые отдельные палаты, а рожают все в общих родблоках?
родблок на 2-х человек, если народа нет, то возможно Вы там одна будете ( в первые роды ночью так у меня и было), в этот раз был закрыт ПЦ, роддом переполнен, рожали вдвоём
раньше платные палаты были, как сейчас - не знаю, но кажется нет их, лучше узнать заранее, а по поводу заранее или нет было так: поступаешь рожать и говоришь что хочешь лежать в платной палате, причём лучше сказать и в приёмном, и потом в родовом и потом когда уже поведут в послеродовое отделение, а то могут забыть, если палаты заняты, то значит не судьба, поэтому заранее ничего и не заключишь, потом оформляется уже договор добровольного пожертвования, но это всё было раньше, может сейчас уже и нет такого, т.к. в палате где я лежала в первый раз (платной) в этот раз лежали 2 человека, ну и вообще я слышала что все палаты сейчас рассчитаны на 2 человек
м.б. ещё возможен вариант по договорённости с врачом если рожаешь, то с ним и обговорить этот вопрос, мне в этот раз отдельная палата была не нужна, поэтому даже не интересовалась этим
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 12 Январь 2014, 16:12:08
все поняла.
Реклама