Планирование после замершей беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Июнь 2012, 15:46:02
Девочки, здесь есть те, кто прошел через это? Какая оказалась причина? Через сколько забеременели после этого?
В больнице сказали год нельзя беременеть, в ЖК 6 мес., а тетя моя, которая работает в Питере в ЖК говорит, что через 3-4 мес. уже можно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Июнь 2012, 16:49:09
И какие и когда анализы сдавали? Хочется все по-быстрее сдать. УЗИ после первых месячных или до?
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Июль 2012, 10:44:53
Мурлыка
Вы продублировали темку ниже,девочки писали.А вообще,мне разрешили после обследования ч/з 6 мес.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Август 2012, 08:49:07
Мурлыка,миленькая,не отчаивайтесь. Я сама прошла через 2 ЗБ подряд,в 2009 и 2010г. обе на 8 неделе. это очень сложно и тяжело,но надо думать о хорошем. С первой, врачи не знали,почему так произошло,а со второй по анализам на гистологию было видно,что не порядок с гормонами,прогестерон совсем маленький был,а этот гормон называют "хранителем беременности". В мае 2009г. была ЗБ,в мае 2010 вторая ЗБ,а в июне 2011 я родила доченьку. После 2 ЗБ врач сказала,что можно месяца через 3-4 снова пробовать,но было лето,она мне сказала"витаминами за лето запасись,отдохни,сил наберись и осенью дерзай",вот так и получилось,что я  через 4 мес.после ЗБ забеременела и в июне 2011 родила. Но со второй берем. на 8 неделях тоже начало мазать,у меня тогда такая истерика была,я прилетела в больницу,говорю,"ложите на сохранение,я больше не выдержу 3 ЗБ",меня в ОПБ2 положили, прогестерон покололи и все прошло, и вся беременность легко прошла. Да у меня еще и резус отрицательный,боялась вообще больше не забеременеть.Не расстраивайтесь,успокаивайтесь,настраивайте себя на удачную беременность и витаминки пейте,а еще гормоны проверьте,и никогда в голове не держите мысль,что опять что-то не получится,все у вас будет хорошо и будет здоровенький малыш!!!!!!Как мне один хороший врач сказал,не бойся всего подряд,"Стань хозяйкой положения"

  • Оффлайн Мурлыка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Август 2012, 13:29:23
Ангел, огромное спасибо за поддержку.
Реклама