Крапивница от памперсов???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Июль 2012, 10:43:28
Ой,ну вот что за напасть такая-проснулись,сняла памперс-а там на попе типа пятна огромного-такое впечатление что лупили крапивой :( Конечно,сейчас жара,выступающая часть белая,помазала бепантеном и дала фенистил.
Теперь думаю-а может это быть на клюквенный морс?его пьем третий день,поели и малины немного.Красное,что ли дало реакцию :cry: У кого было?Девочки,может уже обследование пора начинать?!я в панике-мы рыженькие,а это,говорят,предрасполагающий фактор...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Июль 2012, 22:54:45
от памперса конечно может быть, но тут я увидела про малину - мой совершенно не аллергичный ребенок, который ест клубнику, мандарины, иногда потихоньку ворует со стола шоколад :evil: - наелся малинки и покрылся сыпью.
так что малина видно ого го какая вещь!
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Июль 2012, 23:32:02
У нас аллергия на ягоды-причем какая-то странная.Пятна появляются и ч/з час рассасываются сами по себе,раз-и чистая кожа.А потом-в другом месте с волдырем :shock: ,и снова ч/з час как не бывало.Пьем смекту и фенистил.Зуда нет,ре носится(ттт).Понаблюдаю.Бабушка приехала-отругала за малину и клюкву-пейте,говорит компот из яблок,лучше сушеных и воду.Эхе-хе,деточки...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн *Iriska* Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 328
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Июль 2012, 22:26:56
Цитата: "Фунт изюма"
сняла памперс-а там на попе типа пятна огромного-такое впечатление что лупили крапивой

У дочки такое  было на "Памперс" и "Слип энд плей", даже  экспериментирровали, 100% на подгузы было, так и отдали соседям, перешли на подгузы без лосьона ("Либеро", "Хаггис").
Реклама