"Тёма"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 02 Июнь 2010, 15:49:29
Цитата: "13"
Конечно, любой молочной продукцией можно травануться и не только творожком, к тому же в жаркое время года. Первое, на что обращаю внимание, когда творог покупаю - на дату изготовления. И пусть он годный на данный момент, но если до истечения срока годности осталось меньше половины - не беру (только 2,3,4 день изготовления), т.к. где и как он пролежал неделю, нпр, не известно. Во-вторых, упаковку беру, крышка-фольга у которой как бы внутрь затянута, а не выпуклая. Ну и в-третьих, прежде чем дать ребенку, пробую сама. Если подозрительный на вкус - естественно, кормить не буду.
Поностью согласна. Отравится можно любым продуктом, который неправильно хранили или истек срок годности. Так что в этом случае производитель не виноват. А творожки Тёма у меня малыш уплетает за обе щеки. И молоко, и йогурты нам тоже нравятся. А вот пюре тоже пришлись не повкусу. Какие-то жидкие, и не вкусные. На кашу, а малыша вообще высыпания были.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 31 Май 2016, 17:36:01
Не только вам не повезло, они все такие. У одной из двух верхних всегда 2007 год стоит, покупали уже много. Думаете они бы дарили просто так свою продукцию! Я считаю что ничего в этом нет, они не обманывают, не просрочено ведь... пока...
Реклама