"Тёма"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 16 Апрель 2010, 22:32:32
Я покупала Тёму только творожок,сынуля любит,а вот мясо не пошло!
А ещё хочу вам сказать,что в нашей семье живёт кот Сеня,он лучший дегустатор мясной продукции,мы ему всё даём пробовать,в том числе и детское питание мясное!
Так вот тёму и агушу он вообще есть не стал,а вот гербер,семпер с удовольствием,ещё фрутоняню  ел!
И вот недавно по ТВ смотрела передачу Среда обитания про колбасную продукцию,дак там так и сказали,что коты лучшие дегустаторы!
Вот и подумаешь!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 17 Апрель 2010, 00:17:17
Цитата: "13"
Мясо брала или "Гербер", или "Агушу" (позже).

 Мы тоже  пробовали многие из мясных, остановились на "Агуше". А вот овощное баночное мой ребенок вообще не ест никакое, не запихнешь))) Овощи готовлю всегда сама.

Asmol, а вы как творог делаете? Поделитесь рецептом :D

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 17 Апрель 2010, 02:12:43
Вот тут про творог и его приготовление много уж писали...
http://kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=1172&highlight=%F2%E2%EE%F0%EE%E3
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 17 Апрель 2010, 11:25:54
А моего на кашу Тема аллергие на щечках появилась. А творожок и йогурты любит именно Темовские, иногда и мясо покупаю тоже Тему, есть хорошо.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 17 Апрель 2010, 15:31:43
JaneP, спасибо :D

  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 25 Апрель 2010, 15:31:03
Попробовали мясное пюре этой марки, после подогревания стало жидким, зато хорошо смешалось с овощным пюре. Малыш сьел с удовольствием, аллергических реаций не было. Кашу из тёмовских едим рисовую - 1 раз в неделю, тоже нравиться. Я  сама её готова сьесть, за уши не оттащишь.... :lol:  И состав хороший, на фруктозе.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 25 Апрель 2010, 15:36:58
А вот мы недавно попробовали творожок "Крепышок" от РостАгроЭкспорт, по-моему. Как замена Теме. Очень понравился. Жирность 10%. Правда, он без наполнителей, обычный. Но я и Тему тоже обычный покупала. Только хранится 10 дней, в то время как Тема - 2 недели
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 25 Апрель 2010, 17:30:46
Цитата: "13"
А вот мы недавно попробовали творожок "Крепышок" от РостАгроЭкспорт

"Крепыш" правильней :)
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 25 Апрель 2010, 21:27:18
Цитата: "13"
А вот мы недавно попробовали творожок "Крепышок" от РостАгроЭкспорт

это в каком магазине можно такой найти? вроде на глаза не попадался раньше. а творожок Тема у нас на урА. я тоже без наполнителей беру. только без наполнителей не всегда бывает в наличии. приходится сразу хватать побольше, когда завозят.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 25 Апрель 2010, 23:30:17
"Крепыш" встречался только в Дикси :( . Не люблю этот магазин, захожу только за творожком теперь, и за Мишкой Барни (там тоже дешевле)
  • Оффлайн Lenochk@ Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 27 Май 2010, 20:16:57
а мне продукция тема не нравиться, доча мясные пюре есть не стала, мы едим Агушу уж больно нам нравиться особенно творрожки
  • Оффлайн melena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 02 Июнь 2010, 01:06:56
Хотела сегодня накормить ребенка на обед кабачком, до детского магазина было лень идти, а в ближайшем из всего ассортимента кабачок нашла только у "Темы". Смутила жидкая консистенция, но все же купила. Ребенок есть эту гадость не стал (а на вкус действительно гадость), пришлось срочно делать замену. На мой взгляд и ребенкин вкус герберовские пюре все-таки самые лучшие и по составу, и по вкусу, и по консистенции.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 02 Июнь 2010, 08:32:37
Цитата: "Juli"
Цитата: "13"
А вот мы недавно попробовали творожок "Крепышок" от РостАгроЭкспорт

а творожок Тема у нас на урА.

не хочу пугать, потому что сама этот творожек доче никогда не давала - даем только самодельный. А вот коллега рассказывала, как у нее сын им отравился, лежал пластом несколько дней, еле откачали. с тех пор, говорит, даже смотреть в сторону такого продукта страшно. а по своему опыту знаю, что однажды в ВЛ посмотрела на сроки годности творожка - по 80% содержания витрины они истекали на след. день. вот мне и подумалось: неужели назавтра весь этот творожок с витрины уберут?
так что если даете - смотри дату обязательно!
а гербер - действительно отличное питание. только его давали (овощи в основном, и чернослив). чернослив с аналогичными товарами других производителей (нестле например) ни в какое сравнение не идет.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 02 Июнь 2010, 10:49:14
мы на дату выработки творога всегда смотрим. а теперь тоже самодельный кушаем. покупной только если сделать не успела :)
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 02 Июнь 2010, 15:43:14
Конечно, любой молочной продукцией можно травануться и не только творожком, к тому же в жаркое время года. Первое, на что обращаю внимание, когда творог покупаю - на дату изготовления. И пусть он годный на данный момент, но если до истечения срока годности осталось меньше половины - не беру (только 2,3,4 день изготовления), т.к. где и как он пролежал неделю, нпр, не известно. Во-вторых, упаковку беру, крышка-фольга у которой как бы внутрь затянута, а не выпуклая. Ну и в-третьих, прежде чем дать ребенку, пробую сама. Если подозрительный на вкус - естественно, кормить не буду.
Реклама