Сухой басcеин, нужен ли он?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 23 Август 2006, 11:07:56
Подскажите уважаемые, где купить такой дивайс, и нужен ли он детёнку, мамочке уж очень хочется приобресть )
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Август 2006, 01:51:57
Если позволяет место и деньги, почему бы не купить! Только к нему еще горку желательно, а то так не интересно. Раньше я видела такие в "Умке"
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Август 2006, 08:07:05
Ну с горкой это конечно вообще круто ))) нет нам просто басеин, так раставим на всю комнату, у нас чем старше ребёнок, тем больше квартира становиться похожа на одну большую игровую )))
Так а Умка это Мск, на сколько я понимаю да?
  • Оффлайн Борщев Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Август 2006, 10:07:53
Умка на 2 Волжской.
Горку там покупали, но без бассейна. Про игровую совершенно верно, места требуется много
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Август 2006, 16:46:58
Цитата: "KATENKA"
Ну с горкой это конечно вообще круто ))) нет нам просто басеин, так раставим на всю комнату, у нас чем старше ребёнок, тем больше квартира становиться похожа на одну большую игровую )))
Так а Умка это Мск, на сколько я понимаю да?


Да, Умка на 2й Волжской. Даже если там сейчас нет, можно попробовать договорится привезти.
Но это большая комната нужна :wink: Главное его же не сложишь. Это не складной домик-палатка и не надувной бассейн, которые можно в любой момент сложить, сдуть....

А я мечтала о батуте! Но что-то ребенок прыгать не очень любит. Зато он мечтает о машине на аккумуляторах :lol:

А вообще, хорошо бы вам в таком бассейне поиграть. Попробовать. Может ребенку и не понравится. Такие бассейны обычно бывают в игровых комнатах при магазинах и т.п.
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №5 : 24 Август 2006, 16:53:09
Цитата: "ЮТА"
А я мечтала о батуте! Но что-то ребенок прыгать не очень любит. Зато он мечтает о машине на аккумуляторах :lol:


да уж, почему-то мечты родителей и детей не всегда совпадают:)

Вообще, для детских вещей было здорово сделать "прокат" или что-то вроде "взять на пробу". А то купил например батут за несколько килорублей, а ребенка машинка за 3 рубля больше радует;-)
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Август 2006, 17:15:29
Цитата: "PineTree"
Цитата: "ЮТА"
А я мечтала о батуте! Но что-то ребенок прыгать не очень любит. Зато он мечтает о машине на аккумуляторах :lol:


да уж, почему-то мечты родителей и детей не всегда совпадают:)

Вообще, для детских вещей было здорово сделать "прокат" или что-то вроде "взять на пробу". А то купил например батут за несколько килорублей, а ребенка машинка за 3 рубля больше радует;-)


Главное не идти на поводу у своих желаний. :wink:
Насчет проката это здорово. И не только для детских вещей.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Август 2006, 17:29:26
Цитата: "ЮТА"
Цитата: "KATENKA"
Ну с горкой это конечно вообще круто ))) нет нам просто басеин, так раставим на всю комнату, у нас чем старше ребёнок, тем больше квартира становиться похожа на одну большую игровую )))
Так а Умка это Мск, на сколько я понимаю да?


Да, Умка на 2й Волжской. Даже если там сейчас нет, можно попробовать договорится привезти.
Но это большая комната нужна :wink: Главное его же не сложишь. Это не складной домик-палатка и не надувной бассейн, которые можно в любой момент сложить, сдуть....

А я мечтала о батуте! Но что-то ребенок прыгать не очень любит. Зато он мечтает о машине на аккумуляторах :lol:

А вообще, хорошо бы вам в таком бассейне поиграть. Попробовать. Может ребенку и не понравится. Такие бассейны обычно бывают в игровых комнатах при магазинах и т.п.


А я думала купить просто наполнитель (сами шарики), а в качестве ёмкости использовать надувной басеин (для воды) ну небольшой конечно, или палатку (кстати мысль))
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Август 2006, 20:52:37
Я как представлю эти шарики по всему дому!!!! :roll: Это вся квартира превратится в сухой бассейн :lol:
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 01 Февраль 2007, 15:55:12
я видела в "Умке", которая за Волгой продовались только шарики...по 100 штук в коробке...и это стоило ощутимо дорого....правда, это было давно.....но на заказ они всегда готовы привезти...Соне моей нравится такой бассейн, но только у нее нет и мысли , чтобы он появился дома...мы "плескаемся" в нем  в Мега -Мире или на курсах (ходим в педуниверситет)
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 01 Февраль 2007, 16:58:40
Цитата: "misinna"
я видела в "Умке", которая за Волгой продовались только шарики...по 100 штук в коробке...и это стоило ощутимо дорого....правда, это было давно.....но на заказ они всегда готовы привезти...Соне моей нравится такой бассейн, но только у нее нет и мысли , чтобы он появился дома...мы "плескаемся" в нем  в Мега -Мире или на курсах (ходим в педуниверситет)


А мы тоже ходим туда, вы по каким дням? Мы по пятницам к 11, и по четвергам на интонику к 11

Про басеин, всем спасибо он у нас уже есть ))
Ответ №11 : 02 Февраль 2007, 07:28:49
Купили, значит, бассейн? и как он вам? Расскажите? не пожалели?
Ответ №12 : 02 Февраль 2007, 10:52:07
КАТЕНКА....мы ходили на интонику 2,5 года...но теперь нас выпустили в мир, т.к. интоника только до 3-х лет((((....дальше Елена Павловна группу не набрала(....мы ходили на Монтессори почти 2 года, но не нравится сама организация занятий ....сейчас мы на распутье, т.к. в городе нет занятий для 3-х леток(((.....мы еще ходили на Ленина,2 в центр психологии....но там тоже с 3-летками мало занимаются....в основном занятия везде идут с 4 лет....еще в АРСе есть занятия с малышами...вот в субботу хотим пойти первый раз, если морозы несильные будут....
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 02 Февраль 2007, 14:55:29
На Ленина мы тоже ходим, но там помоему вообще уже нет трёхлеток, их перед новым годом выпустили, т.е. нас перевели в старшую группу (нам 1г6м), и набирают малышковую группу. А я вот собралась ре, когда ей стукнет 3 отдать на аэробику, там с трёх бирут, а ещё балет с трёх по моему.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 02 Февраль 2007, 15:00:00
Цитата: "КАТЕНКА"
Купили, значит, бассейн? и как он вам? Расскажите? не пожалели?


Мы взяли басейн надувной, который для воды, он у нас на даче стоял летом, и просто купили шариков, прикольно, девочка по началу была в восторге, мама, кстати тоже (я там иногда сижу, когда по тел. долго разговариваю)) Варька щас всё туда прячет, а потом ищет, а ещё она лопатой от туда шарики выкидывает, а потом обратно забрасывает, ну так не желеем, что купили, только вот буквально вчера, он у нас здулся, щас будем надувать обратно))
Реклама