Детский садик №70

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 13 Ноябрь 2009, 23:06:55
агаа, нам будем 2, а вам?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 13 Ноябрь 2009, 23:54:26
А нам 16 сентября исполнится 2годика и 2 месяца :wink: А вы девочки или мальчики?
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 14 Ноябрь 2009, 00:23:44
Мы девочки, и 27 сентября нам будет 2 года, разница с вами совсем небольшая. :)
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 14 Ноябрь 2009, 00:34:00
Да ,разница всего 2 месяца)))))
Ответ №19 : 07 Апрель 2011, 13:04:01
Мои дети в этом году перешли в Моторовский садик! Я просто счастлива. Плата 2200 руб. в месяц. если твой ребенок пьет кислородный коктейль, то еще доплата за него около 400 руб. в мес.. Мои не пьют, мне эти суммы не выставляют. Садик прекрасный, прекрасный медработник, который обходит все группы лично утром и проверяет детей, заведующая просто прелесть, соответственно все работают замечательно, не садик - просто улей. Прекрасные музыкальные работники, физрук, кормление тоже, ни сосисок, ни тупых перекисших творожных запеканок, свежайшая курятина с птицефабрики, каждый день овощи, фрукты, мясо в супе, а не тухлая тушенка наполовину с соей ГМО. А ушли из 70-го садика, убегали как из ада. Мне такое и присниться не могло. Дети не слазили с мезима, всяких каплей для носа (результат - если вдруг случается насморк теперь, помогает только промывание, какие-то капли не работают, залечились). Воспитателей хороших нет, может человека 2 на весь садик. Заведующая ничего не делает, глупо смотрит и улыбается. Не ходите в этот садик. С детьми там не занимаются, приходилось таскать вечером по всяким кружкам, где еще больше подхватывали всякие сопли. Лучше в одно место отдать деньги и ходить спокойно на работу, а потом дома вечером наслаждаться общением с ребенком, который тебе будет выдавать и стихи, и песни, и еще тебя будет учить правильно выполнять физические упражнения, потому что его "так научили в садике", кстати, научили, очень правильно. Все в 76 садик. А его работникам низкий поклон!
  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 07 Апрель 2011, 14:44:48
А как вы попали  в  Моторовский садик?
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 07 Апрель 2011, 15:23:29
есть такие люди которые живут на одну зарплату,может не в силах платить 2200р.!я у кого ни спрашивала,все хвалят 70-й садик.можно ведь прожить без всяких кислородных коктейлей!
  • Оффлайн Ольг@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 07 Апрель 2011, 15:59:50
Цитата: "Ольчик"
есть такие люди которые живут на одну зарплату,может не в силах платить 2200р.!я у кого ни спрашивала,все хвалят 70-й садик.можно ведь прожить без всяких кислородных коктейлей!
Ну причем здесь кислородные коктейли, ведь речь идет о питании, занятиях с Вашим малышом и т.д.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 07 Апрель 2011, 16:34:41
ну а если денег нет!мой ребенок хуже других что ли получается,если он будет ходить в 70-й садик,а не в 76-й!
  • Оффлайн Танечка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Сказали "Спасибо": 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 10 Апрель 2011, 15:41:26
Насчет садика № 70, самое главное чтобы воспитатели были хорошие. вот у нас у старшей дочки замечательные воспитатели, как ни придешь- дети заняты, и  сказки, и поговорки, и раюот много, что-то постоянно делают. Мы сейчас в средней группе, а вот ходили осенью в старшую мне не очень понравилось. Сейчас собрались за третьим, хочу его в моторовский записать.
Ответ №25 : 11 Апрель 2011, 12:50:50
Вот как раз в средней сейчас и есть самый хороший воспитатель Галина Павловна ("последняя из могикан" в этом садике, всем остальным детям не повезло). А кислородные коктейли и в 70-м садике дают, только дело-то совсем не в них, дело в том, как все выполняют свою работу, и кто выполняет эту работу. У медсестры там нет иммунитета, поэтому в группы она не ходит, к детям боится подойти - заразится. У моего старшего за время пребывания в этом садике (это 3 года) сменилось 11 воспитателей, не считаем уже просто однодневок, как вам такая ситуация? Была даже следователь, уволилась из органов и пришла в садик, детей уму-разуму учить, родители побежали к заведующей, ее убрали и поставили в ясельную группу. окно группы напротив входа в двор садика - как не идешь, она в мобилу играет. Все хороши на своих местах. В 76-м все на своих местах - воспитатели, повара, а главное, заведующая! А дети в 70-м, или 63-м. или еще в каком-то ничуть не хуже, чем в 76-ом. Все детки хорошие  и со всеми детками нужно заниматься, разговаривать с ними, читать им перед обеденным сном книги, заставлять их полоскать рот и горло после еды, что и делают в 76-м. Не нужно воспринимать садик, как камеру хранения для детей. Детский сад - это ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ учреждение, заведующая 70-го садика забавает про это. Боритесь с ней, может он и станет лучше. У меня не получилось, один в поле не воин.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 11 Апрель 2011, 13:49:22
если не понравится в 70-м садике,никогда не поздно перевестись в другой!
Ответ №27 : 11 Апрель 2011, 14:20:08
Конечно, мы перевелись, главное не пускать все на самотек. Желаю вам удачи, может, у вас ситуация будет лучше, чем у меня.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 11 Апрель 2011, 14:24:49
спасибо!
  • Оффлайн Алёнка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 15 Апрель 2011, 19:19:42
Мы ходим в 70 садик с августа и нам очень нравится. Это не только моё мнение, но и мнение дочки.  Перешли мы в этот садик из 63 садика. Сейчас ходим в первую младшую группу. Воспитатели и младший работник хорошие. Очень внимательны к детям. Каждый день проводятся занятия  с детьми. Их работы вывешивают в раздевалке,так что это не только отговорка,что они занимаются с детьми.  На праздники утренники проводят, постоянно учат то стихи то песни. И питание нормальное.  Ни ризу у дочки не было проблем с желудком, НАПРИМЕР как писала Наталья С,так что кому что.  В общем нам нравится садик)))
Реклама