Ищу женщину для рождения и совместного воспитания ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Октябрь 2012, 15:22:17
Всем привет. Может не по адресу - извиняйте.
Мне 32 года. не женат.
Хочу иметь ребенка.. Но по объективным причинам сам это сделать не могу. Поэтому ищу женщину/девушку для рождения и совместного воспитания ребенка. Участие в жизни ребенка на равных правах. Без посягательств на брак/личную жизнь с обеих сторон.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Октябрь 2012, 15:26:17
Mike , Вы такой прикольный!!!!! А что с семьёй?
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Октябрь 2012, 15:28:29
А почему ребёнок без семьи? Или, боюсь Вас чем-то обидеть, ориентированы на других?
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Октябрь 2012, 15:31:56
Ирина, у каждого свои желания. Я, например, не хочу становиться мужем... но очень хочу стать папой. У женщин, думаю, есть такие же взгляды и желания. У нас куча матерей-одиночек, которые рожают "для себя" и потом в одиночку воспитывают и поднимают ребенка. Я предлагаю, своего рода, партнерские отношения. И у ребенка будет папа, и расходы на его содержание/воспитание/питание/путешествия

P.S. Извините, но ничего прикольного не вижу. Также могу сказать "прикольно" на женщин, которые рожают без мужей и бф, и только потому, что время подпирает.
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Октябрь 2012, 15:35:51
Цитата: "Ирина-я"
А почему ребёнок без семьи?


а Вы считаете, что в семье, где папе наплевать на ребенка, коих в нашей стране миллионы лучше, чем когда мама и папа пусть и живут раздельно, но любят и заботятся о ребенке??
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Октябрь 2012, 15:55:57
Mike Я наверное ранила и обидела Вас такими суждениями. Но... как-то это уж соУсем по-европейски. Россияне  в семье предпочитают встречать рождение ребёнка. Но.. дяденька Вы взрослый-вам решать. С молодухами совсем отношения не складываются? А Вы человек открытый или сам в себе?
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Октябрь 2012, 16:00:57
Цитата: "Mike"
Цитата: "Ирина-я"
А почему ребёнок без семьи?


а Вы считаете, что в семье, где папе наплевать на ребенка, коих в нашей стране миллионы лучше, чем когда мама и папа пусть и живут раздельно, но любят и заботятся о ребенке??

Mike,полностью поддерживаю.У меня у самой есть знакомые девушки,мечтающие о ребенке,и готовые рожать без мужей.А тут еще и деньгами будут помогать,да и заботиться о ребенке не только финансово.Только непонятно,ребенок то будет с мамой жить?
И именно на этом форуме уже большинство девушек замужних, вряд ли тут кто откликнется.
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 23 Октябрь 2012, 16:05:33
Mike, к сожалению Ваше имя нам не известно, придётся к Вас Майком величать. А почему перспектива стать супругом Вас так пугает? Я Вас , наверное одолела вопросами. Но всё-же ?
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 23 Октябрь 2012, 16:07:54
Цитата: "VesSna"

Mike,полностью поддерживаю.У меня у самой есть знакомые девушки,мечтающие о ребенке,и готовые рожать без мужей.А тут еще и деньгами будут помогать,да и заботиться о ребенке не только финансово.Только непонятно,ребенок то будет с мамой жить?
И именно на этом форуме уже большинство девушек замужних, вряд ли тут кто откликнется.


Хотелось, чтобы хотя бы выходные ребенок жил со мной...а вообще это все обсуждаемо и решаемо.
P.S. см. личку
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 23 Октябрь 2012, 16:09:34
Цитата: "Ирина-я"
Mike, к сожалению Ваше имя нам не известно, придётся к Вас Майком величать. А почему перспектива стать супругом Вас так пугает? Я Вас , наверное одолела вопросами. Но всё-же ?


ну вот не хочу быть кому-то что-то должен...не хочу семейных походов в выходные к родителям, вынеси мусор, бигуди на голове и т.д. Ну не мое это...не хочу!
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 23 Октябрь 2012, 16:10:28
А пркольный . опять простите меня. Мы с Вами почти ровесники. Такой дядька и семьи боится. Как-то это интересно. Нисколечко обидеть Вас не хотела. Простите ещё раз. Честно-честно. Это крик души, если вы в "бабье царство" пишите. Ведь на нашем форуме одни девушки-женщины в основном сидят. И те при мужичках. как Вам выше писали. Вот  я и спрашиваю. Открытый или закрытый Вы человек.
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 23 Октябрь 2012, 16:11:59
хоть бы подсказали форум какой, где не женатые сидят))))
мамбу уже предлагали.
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 23 Октябрь 2012, 16:12:38
т.е. не замужние )))))))))))))
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 23 Октябрь 2012, 16:18:24
А соц. сети  (одноклассники. в контакте0 . Там легче найти  себе пару в этом вопросе. А любовь в жизни встречалась?
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 23 Октябрь 2012, 16:21:39
ну только если в контакте статус такой поставить...мол, ищу маму будущему ребенку... не вариант.
любовь встречалась - больше желания не возникает. Любовь осталась только на бебика!!!!
Реклама