Ищу женщину для рождения и совместного воспитания ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №60 : 15 Январь 2014, 13:51:21
Добрый день. А вы еще в поиске девушки для рождения ребенка? Или уже  не актуально?
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 02 Февраль 2014, 15:11:42
Ответьте, пожалуйста.
Вы нашли маму для совместного воспитания ребенка?  Моя подруга (умница, красавица, обеспечена) ищет здорового папу для совместного воспитания и рождения. Замуж не хочет.
  • Оффлайн Patos Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 14 Март 2014, 13:08:10
Девушки желающие родить ребенка пишите на адрес Patos77@mail.ru условия обговариваются
  • Оффлайн animator2005 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 30 Март 2014, 19:09:53
Вот читаю я эту тему, и честно сказать, женщина вы меня злите. Конечно вам ведь легко судить, для вас родит раз плюнут. Нашли себе семяносца охмурили и родили для себя ребенка если не пожелали связывать свою судьбу с кем то. И вам даже никто нечего не скажет, ведь в стране мам одиночек пруд пруди. Но если этого захочет мужчина все, он последняя сволочь, извращенец и вообще козел. (Ну, в общем они для вас в 70% всегда козлы и причем все, не важно хороший он или нет)
Я вот например тоже хочу ребенка и не хочу женится, так как мне уже очень хорошо наплевали в душу и вытерли ноги. Но обычно вот из за таких вот мадам которые кричать "ребенку нужна полная семья", "ребенку нужна мама", "для чего ты хочешь ребенка" и т.п это затрудняет поиск. Будь у меня эти лямы что и у Филки я бы тоже давно взял суррогатную мать, но по законам своей страны я не имею на это права. А на заграничную претендовать пока что не могу. Так что задумайтесь иногда что несете, если мужчина решил воспитывать один ребенка значит есть на это веские причины. И хотите обижайтесь хотите нет, но в большинстве случаев виноваты в них вы.
  • Оффлайн Алла9 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 03 Апрель 2014, 14:01:12
Цитата: Мамочкин
Mike Мне Вы Киркорова напомнили

Было бы у меня свободных полтора миллиона, то я не писал бы на форуме подобные опусы, не оправдывался бы перед всеми, а действительно воспользовался суррогатной мамой...причем не у нас в России, а в Америке, чтобы четко по договору без шагов в сторону.

Цитата: Девушка Весна
Вот сижу и читаю все что написано. Сразу куча вопросов. Вы росли в полной семье, где были заботливые и любящие родители? А вы уверенны что ваш общей ребенок потом вам скажет "спасибо"! ребенку нужны оба родителя. И чтоб они не играли в Дочки матери, а по настоящему были семьей. А вы как маленький, придумали себе сказку и верите в нее. Это жизнь и ребенок не игрушка. Он ведь все понимает. Если вы боитесь отношений, то плачевно. И не во всех семьях мама ходит в бигудях, и не заедает быт. А вы уверенны, что сможете обеспечить безбедное будущее вашего ребенка и воспитаете его человеком???   

Вы, наверное, за своими эмоциями и настигающими Вас вопросами не совсем внимательно читали мои ответы на предыдущие вопросы.  У нас в стране куча детей, которые воспитываются вообще одним родителем, сколько у нас женщин, которые родили ребенка "для себя", потому что возраст подпирает. У меня также есть немало примеров, когда родители вместе давно не живут и не играют в дочки-матери...у каждого давно своя жизнь и семья, но они оба любят ребенка и дети у них прекрасные. И никто из детей не обвиняет родителей, что они не вместе. Дети сейчас очень рано начинают все понимать и осваиваться в этой жизни.

Что касается безбедного будущего - если я осознанно занимаюсь данным вопросом, то я соизмеряю свои силы и представляю расходы.

Какую именно женщину Вы ищите? Возраст, образ жизни и.т.д. Что для Вас важно в ней?
  • Оффлайн Кина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 31 Август 2014, 14:37:30
Да действительно необычная история)
  • Оффлайн грин Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 23 Октябрь 2015, 09:56:24
кто же вас так обидел? сложно представить какого уровня достигает отчаянье, если вы ищете женщину, которая родит вам малыша на форуме
Ответ №67 : 24 Октябрь 2015, 14:09:37
может быть форум не совсем подходящее для этого место, как считаете? И вам, наверное, не просто женщина нужна, а та, что называется суррогатной матерью? Но я уверена, что есть та женщина, которая захочет вам не только детей рожать, но ещё и борщи варить, и делить с вами быт. Попробуйте здесь http://www.24open.ru/qa/support/, опишите свою проблему и увидите,  на вас обратят внимание
  • Оффлайн грин Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 25 Октябрь 2015, 01:09:45
я особого доверия к сайтам знакомств не проявляю, но у вас там шансы ольше, точно говорю
  • Оффлайн HugMe Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 26 Октябрь 2015, 16:05:45
Всем привет. Может не по адресу - извиняйте.
Мне 32 года. не женат.
Хочу иметь ребенка.. Но по объективным причинам сам это сделать не могу. Поэтому ищу женщину/девушку для рождения и совместного воспитания ребенка. Участие в жизни ребенка на равных правах. Без посягательств на брак/личную жизнь с обеих сторон.
Забавное объявление:)
Ответ №70 : 02 Март 2016, 23:05:24
Это серьезные вещи и серьезная ответственность.Это не игрушки.
Реклама