Ищу женщину для рождения и совместного воспитания ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 31 Октябрь 2012, 23:46:19
Девушка Весна+100500!Mike Мне  Вы Киркорова напомнили.... :lol:  8)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 01 Ноябрь 2012, 10:20:17
Цитата: "Мамочкин"
Mike Мне Вы Киркорова напомнили


Было бы у меня свободных полтора миллиона, то я не писал бы на форуме подобные опусы, не оправдывался бы перед всеми, а действительно воспользовался суррогатной мамой...причем не у нас в России, а в Америке, чтобы четко по договору без шагов в сторону.

Цитата: "Девушка Весна"
Вот сижу и читаю все что написано. Сразу куча вопросов. Вы росли в полной семье, где были заботливые и любящие родители? А вы уверенны что ваш общей ребенок потом вам скажет "спасибо"! ребенку нужны оба родителя. И чтоб они не играли в Дочки матери, а по настоящему были семьей. А вы как маленький, придумали себе сказку и верите в нее. Это жизнь и ребенок не игрушка. Он ведь все понимает. Если вы боитесь отношений, то плачевно. И не во всех семьях мама ходит в бигудях, и не заедает быт. А вы уверенны, что сможете обеспечить безбедное будущее вашего ребенка и воспитаете его человеком???   


Вы, наверное, за своими эмоциями и настигающими Вас вопросами не совсем внимательно читали мои ответы на предыдущие вопросы.  У нас в стране куча детей, которые воспитываются вообще одним родителем, сколько у нас женщин, которые родили ребенка "для себя", потому что возраст подпирает. У меня также есть немало примеров, когда родители вместе давно не живут и не играют в дочки-матери...у каждого давно своя жизнь и семья, но они оба любят ребенка и дети у них прекрасные. И никто из детей не обвиняет родителей, что они не вместе. Дети сейчас очень рано начинают все понимать и осваиваться в этой жизни.

Что касается безбедного будущего - если я осознанно занимаюсь данным вопросом, то я соизмеряю свои силы и представляю расходы.
Ответ №47 : 01 Ноябрь 2012, 15:40:02
Желаю вам удачи. Но вряд ли  вы найдете такую особу, только если уже с ребенком.
Ответ №48 : 04 Ноябрь 2012, 02:28:01
Цитата: "Mike"
Конечно, рад за крепкие семьи, но что-то мне подсказывает, что куча женщин не имеют этих самых семей...да и бойфрендов тоже...так что продолжаем искать))))
В жизни тоже не будешь же ко всем подходить и предлагать...я же не встану на улице с табличкой "ищу мадам для рождения дитя".. По поводу усыновить/удочерить - не дадут одинокому родителю ребенка. Перелопатил кучу инфо в инете на этот счет, писал письма в органы опеки, никто мне не ответил на простой вопрос "стОит пытаться или нет". Никто даже ответа не прислал.

цитировать ^

Ну вы меня насмешили!!! Если вы действительно перелопатили кучу инфо по усыновлению, то должны знать, что одинокому родителю дадут ребенка, если финансовые возможности и здоровье позволяют!!! И если хотеть этого, то в органы опеки надо идти самому и узнавать все, а не писать или звонить... такие вопросы решаются при личной беседе... И здесь очевидно, что ждать ответа на ваши письма бессмысленно. Если вы действительно, хотите знать, "стОит пытаться или нет", то отвечу вам : СТОИТ!    а уж решать вам.
  • Оффлайн babohka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 11 Ноябрь 2012, 19:51:03
Прочитала  я  всё  что  тут  написано  и  подумала,   для  того  чтобы  родить  малыша,  его  родители  ,  как  минимум,  должны  быть  хорошими  друзьями  и  доверять  друг  другу,  но  получится  у  вас, Mike,  это если  вы  так  сильно  против  отношений?
  • Оффлайн Anutik Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 12 Ноябрь 2012, 18:54:22
А на мой взгляд вполне достойное предложение... Действительно многие женщины ищут потенциального "папу". А некоторые выходят замуж, рожают долгожданного ребенка, а потом понимают, что больше им этот муж собственно и не нужен.
  • Оффлайн Ivanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 22 Ноябрь 2012, 22:15:03
На Джедаях видела подобную тему, женщина искала биологического папу. Мужчину искать легче - ребеночка зачали и забыли как звали друг друга. Женщину искать сложнее, ее же потом не отделишь от ребенка. А если " с характером" мама попадется,  и когда вы к ребенку привыкните, начнет препятствовать общению, шантажировать или разводить на деньги? Вам не важен внешний вид потенциальной мамочки? Надо определить какие-то параметры. Может быть вашу тему читает нужная вам женщина, но стесняется, боится не подойти по "техническим характеристикам". Конечно лучше, если у женщины уже имеется ребенок. Тогда она не будет ревностно относиться к вашим взаимоотношениям с ребенком.
Ситуация имеет место быть. Многие из нас живут в гостевом браке, просто даже не замечают этого :lol:  Когда муж в постоянных коммандировках, весь быт на плечах женщины, а папа-"праздник" на выходные.
Ответ №52 : 27 Апрель 2013, 17:14:35
Mike Здравствуйте, я готова родить ребеночка!!!! Сама ищу мужчину для рождения ребенка!
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 27 Апрель 2013, 23:53:34
Темке АП :)
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 28 Апрель 2013, 11:29:30
ой, я поддержать!
Mike, а вы не врач по образованию случайно?
  • Оффлайн angel baby Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 17 Июнь 2013, 14:02:52
Добрый день! тема актуальна?
  • Оффлайн elena mama Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Счастье в детях!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 18 Июнь 2013, 23:25:16
темке ап.....
  • Оффлайн Mike Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 05 Декабрь 2013, 15:37:11
+
  • Оффлайн Senishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 24 Декабрь 2013, 17:44:03
Всем привет. Может не по адресу - извиняйте.
Мне 32 года. не женат.
Хочу иметь ребенка.. Но по объективным причинам сам это сделать не могу. Поэтому ищу женщину/девушку для рождения и совместного воспитания ребенка. Участие в жизни ребенка на равных правах. Без посягательств на брак/личную жизнь с обеих сторон.

В случае проживания ребенка с матерь, такой вариант подходит?
  • Оффлайн Милана21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 13 Январь 2014, 23:30:27
Я бы хотела родить ребеночка от такого папы;)) Жаль что я живу в другом городе

Реклама