конверт на выписку

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 15 Январь 2013, 15:26:59
какой лучше конверт купить на выписку в середине апреля?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 15 Январь 2013, 17:13:28
Я вот то же думала, весь инет перекопала, в итоге определилась - комбез утепленный (больше, чтоб сразу на осень) и одеяло, типа такого.
  • Оффлайн Рокси Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Январь 2013, 21:17:21
Мы выписывались в конце сентября,поэтому тоже встал вопрос.В результате купили в "солнышко" очень интересный комплект:демисезонный конверт застегивается ремешком,потом превращается в одеяло,чепчик,трикотажная распашонка,ползунки,мешочек на ноги,уголок.все потом можно использовать отдельно.стоил 800 р.
Ответ №3 : 15 Январь 2013, 23:52:24
Самые удобные конверты-трансформеры. Там уголок такой, как на некоторых полотенцах для новорожденных делают, уголком. Сам конверт из одеяла собирается, удобно. Надо дома посмотреть фото, где-то были.
Мама - первое слово......
Ответ №4 : 26 Январь 2013, 01:11:20
мне вот тоже на середину апреля поставили. если конверт-трансформер  брать, который потом в комбез превращается, а вдруг мы осенью уже не влезем , хотя они вроде и большие. Девочки, вы как думаете?
  • Оффлайн Рокси Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Январь 2013, 17:14:21
Цитата: "Маргоша-44"
мне вот тоже на середину апреля поставили. если конверт-трансформер  брать, который потом в комбез превращается, а вдруг мы осенью уже не влезем , хотя они вроде и большие. Девочки, вы как думаете?
Я, например, не видела конверт-комбез??? Но, как раньше писала, удобен конверт из одеяла+комплектация из одежды.
Ответ №6 : 26 Январь 2013, 18:17:58
Наверное и мы так и сделаем:-)
Ответ №7 : 27 Январь 2013, 12:08:24
вот и мне на середину апреля,до сих пор в раздумьях,очень нравится конверт на синтепоне из одеяльца и самого конверта.можно потом одеяльце только использовать.комбез остался от первого ребенка.
  • Оффлайн Эрианна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 12 Ноябрь 2019, 15:48:41
Мне мама постаралась сама конверт на выписку для внука сшить, так что не пришлось даже раздумывать об этом и по магазинам ходить. Хорошо, что она у меня такая рукодельница.
Реклама