Врач Локостова О.В. Ж/К в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Январь 2013, 01:36:58
Девочки!!! Какие отзывы об  враче-Локостовой О.В. в ж/к в Давыдовском? Нигде отзывов о ней не вижу. Кто у неё наблюдался при беременности и перед беременностью? А после беременности как? Перед моей первой беременностью мне подруга посоветовала именно Ольгу Витальевну. Я к ней ходила,потом к ней же на учет встала. Всю беременность у нее наблюдалась. она мне очень нравилась. Всегда с улыбкой,доброжелательная,никогда не нагрубит. С хорошим настроением к ней всегда шла. Потом как родила,через 10 дней после родов на осмотр пришла,тоже все хорошо было. А потом,через пол года пришла к ней с проблемой по гинекологии. Правда не по прописке к ней ходила,ну раз думаю, по беременности наблюдалась,так значит и после можно к ней ходить(ведь по закону мы сами можем себе врача выбирать,тем более она меня устраивала,как специалист) и карта моя у нее была. Пришла к ней,а она меня так холодно приняла,говорит:"К нам тебе нельзя ходить,ходи к себе по прописке"(5-ая Рабочая).А я ей говорю:"так я у вас хотела наблюдаться",а она мне:"Так все у нас хотят,а у нас нагрузка очень большая,и мы сами решаем,кто у нас будет лечиться,а не пациенты это решают". Вообщем,дала мне понять,что мне не стоит к ней больше приходить.Просто очень не приятно получается-когда мы беременные и консультация за нас деньги по сертификату получает,то мы им в радость,они нас облизывают,а как родила,так иди к себе, по прописке. :( Да и со вторым у нее хотела наблюдаться. теперь не пойду,придеться другого врача искать. Карту мою там потеряли.Я одного не понимаю,почему врачи не ценят,когда пациенты их любят и хотят ходить именно к ним?

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Январь 2013, 09:32:42
Ангел, то что вы пришли не прописке к ней, она в полном праве вам может отказать, сейчас все решает врач, их тоже можно понять, если все хотят к ней ходить и что получится? они же тоже не роботы....я знаю когда девочки продолжают ходить ко врачам не прописке за отдельную плату и по субботам! Может вам поговорить просто надо было по-другому...
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Январь 2013, 15:04:38
Может быть,надо было и по- другому. Но я просто не знала,что это врач решает. Ведь я по полису могу обратиться куда захочу! А насчет нагрузки,это я не понимаю. Вот например,я ни разу не ходила к врачу за последний год. Меня ничего не беспокоит,все в порядке. А просто так ходить к гинекологам я не люблю,иду только когда "приспичит".Так вот за год я ни разу бы к ней не пришла,какая лишняя нагрузка?

  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Январь 2013, 15:06:44
по прописке я теперь должна ходить в ЖК на 5-ой Рабочей. Врач Петрова,ни разу у нее не была.У кого какие отзывы?Планируем второго малыша,наблюдаться тоже у нее буду.

  • Оффлайн Алёнушка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Январь 2013, 12:14:28
С Ольгой Витальевной знакома почти 8 лет-очень грамотный доктор и душевный человек.посещала её по прописке-очень довольна общением.а на счёт участков-с врачей тоже теперь строго спрашивают-работаю на основе приказав-нарушение которых грозит неприятностями.ведь у нас в городе с одной болячкой-разные больници из-за прописки.а закон о праве выбора лечебного учереждения у нас не работаем-наши депутаты его не приняли.очень грустно от этого,что все хотят и имеют права лечиться бесплатно у хороших врачей-а реально такой возможности не имеют.
Лишь об одном Всевышнего молю :"Храни людей,которых я люблю!!!!!!!!!!"..
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Январь 2013, 00:37:28
Вот и я об этом. Очень грустно- врач во всем полностью устраивает,я с вами согласна-очень граммотный доктор и как человек очень хорошая,так радовалась,что нашла отличного врача. А теперь придеться привыкать к другому,все по-новой о себе рассказывать. очень жаль,что у нас нет возможности самим выбирать себе доктора по душе.

  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Январь 2013, 17:34:47
Стояла у нее на учете по беременности, грамотный специалист, всегда все спросит, по сто раз проверит сданы ли анализы и тд, перестрахуется. А сейчас слышала что она только по беременности принимает.

  • Оффлайн Antonova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 04 Март 2013, 14:44:59
Я тоже у Ольги Витальевны стояла на учете по беременности-очень она мне нравится... А вот после родов по болячкам по прописке ходила, у Локостовой очереди огромные, так-то сама поняла, что разгрузить ее надо))))) и так они с медсестрой часто раньше принимать начинали и заканчивали позднее, тоже не железные. А сейчас вроде 2-й ребеночек намечается-на учет только к ней)))

  • Оффлайн Алёнушка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 04 Март 2013, 16:47:18
Цитата: Antonova
А вот после родов по болячкам по прописке ходила,[/quoteе]
а к какому доктору-если не секрет?у нас сейчас вообще нет гениколога на участке,раньше Ольга Витальевна была.
Лишь об одном Всевышнего молю :"Храни людей,которых я люблю!!!!!!!!!!"..
  • Оффлайн Antonova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 06 Март 2013, 12:39:52
На 5-ю Рабочую, к Ворониной. Не скажу что в восторге, но и без претензий

  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 07 Март 2013, 16:44:14
Цитата: "Алёнушка"
а к какому доктору-если не секрет?у нас сейчас вообще нет гениколога на участке,раньше Ольга Витальевна была.   



Так никого и нет? А к кому записываться? Знаю что Ольга Витальевна теперь только по беременности принимает или вообще не принимает?

  • Оффлайн Алёнушка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 07 Март 2013, 18:31:14
Цитата: "Tanyusha"
Ольга Витальевна теперь только по беременности принимает или вообще не принимает?

да.Ольга Витальевна принимает только беременных.когда я звонила в регтстратуру-сказали записывайтесь к любому,но я не стала
Лишь об одном Всевышнего молю :"Храни людей,которых я люблю!!!!!!!!!!"..
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 19 Август 2013, 15:20:26
Цитата: Tanyusha
Ольга Витальевна теперь только по беременности принимает или вообще не принимает?
да.Ольга Витальевна принимает только беременных.когда я звонила в регтстратуру-сказали записывайтесь к любому,но я не стала
да.только беременных...я у неё в первую беременность стояла и во вторую тоже к ней попросилась....Она сейчас уже стала заведующей....
Реклама