рекомендую ПОДУШКУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Шэнайя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Апрель 2013, 23:00:11
девочки! Подарил мне муж по моей собственой просьбе это ЧУДО - ПОДУШКУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ для сна и кормления! Это такая прелесть! Теперь сплю только на ней. Она большая, во весь рост, можно  и голову на нее положить, и между ног, и живот хорошо укладывается. Мой животик и спина в восторгах! Спина болеть вообще перестала и ноги не затекают, когда лежу на боку. Моя называется "Страна Мамания", покупали здесь http://stranamamania.narod.ru/
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОТ ДУШИ! :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Наталья К Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2944
  • Сказали "Спасибо": 4253
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Август 2013, 17:08:13
а какой формы у вас?
  • Оффлайн Шэнайя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Август 2013, 13:16:27
у меня прямая, мне кажется, это оптимальная форма, т.к. я ее сгибаю по своим потребностям, и под голову загибаю, и между ног могу посильнее загнуть, если надо ноги согнуть, или если сплю с прямыми ногами, то подушку могу вообще не сгибать. И на полу на ней лежала, и в кресле сидела под спину подкладывала. В общем, мне кажется, прямая дает больше возможностей для "трансформации". Короче, я оооооооооочень ею довольна, жалко, что с первым ребенком еще не было у меня такой подушки)) Я и после родов на ней сплю теперь)))
  • Оффлайн Alinera Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Август 2013, 23:03:07
а какой формы у вас?
А расцветка ???
  • Оффлайн Шэнайя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Август 2013, 00:02:13
а какой формы у вас?
А расцветка ???
с Супер мэном у меня подушечка. Стирала я ее , расцветка держится отлично. И подушка высохла очень быстро, как мне объяснили, наполнитель не впитывает влагу, и вода просто отжимается и всё.
Реклама