Дорогие,мамочки,помогите разобраться!?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 20 Апрель 2013, 20:15:29
Моему сынульке 1 год 10 месяцев,мальчик очень подвижный,шустрый на месте редко когда сидит. Иногда,требуя свое может немного пошуметь и покричать.  Днем сон длится примерно часа два,а ночью спит хорошо с 9 вечера до 7 утра не просыпаясь. Были на приеме у невролога,сказала попоить успокоительными капельками или сиропами типо Баю-бай, Эдас 306,Эдас 111,а еще глицин по 1/25. Подскажите кто сталкивался с похожими проблемами? Может кто принимал уже эти препараты,что лучше?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Апрель 2013, 12:18:46
У нас ночами до 3 лет очень плохо спал, нам тоже эти препараты выписывали. На глицин у нас обратная реакция пошла, всю ночь уложить не могли. Баю-бай месяц помогали, а потом ребенок привык, капли перестали действовать.
Ответ №2 : 21 Апрель 2013, 20:35:33
Я очень много в интернете отзывов прочитала,такое впечатление,что назначают все что сами хотят. На некоторые успокоительные препараты побочные эффекты. Сегодня купила чаи детские успокоительные,попробую своими способами,а таблетки и всякие добавки отложу пока. Как то мне не внушает доверия это все.
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Апрель 2013, 16:49:11
Нам травку пустырника выписывали, но я особого эффекта не видела.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Апрель 2013, 22:04:43
Я что-то не уловила: в чем проблема у ребенка? В подвижности? А каким должен быть ребенок в  1 год 10 мес? Спит хорошо. Может, это просто вы устали.  :D
  • Оффлайн Лия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Май 2013, 21:52:01
Я тоже не вижу проблем со здоровьем у ребенка. То ,что он подвижнй - это хорошо, развивается.
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 22 Май 2013, 22:43:20
Конечно, мама устала. Есть такие детки, что глаз не отвести- что-нить натворят.Надо занимать их чем-то постоянно, внимание развивать, а то потом в школе  проблемы будут от неусидчивости.
Реклама