Ищу мужчину для зачатия ребенка (без обязательств)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 26 Апрель 2013, 11:45:38
Ищу мужчину для зачатия ребенка, без обязательств!
Мне 28 лет, очень хочу родить ребенка, но, к сожаалению, не от кого!!!!
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 26 Апрель 2013, 19:05:14
Анаконда, вы как то отчаянно написали,вам всего 28, все впереди! :)
Ответ №2 : 27 Апрель 2013, 17:12:28
Ну просто годы идут...любимого человека нет, не любимого тоже! А  мне очень хочется иметь ребеночка. С кем-то делиться любовью, заботой! Чем дальше-тем сложнее будет! А сейчас я уже состоялась как личность, есть свое жилье, постоянная работа!Только вот счастья нет!

Я сейчас пытаюсь узнавать про ЭКО и искусственную инсеминацию, но, например в Иваново с донорской спермой не работают. Вот, записалась на 7 мая на кончультацию в Центр планирования семьи, на Свердлова, может мне что подскажут там. Я читала на Форуме, что у нас в Костроме даже ИИ делают.
Ответ №3 : 04 Май 2013, 09:08:40
Здравствуйте Анаконда, я тоже хочу ребенка и именно девочку, поэтому у меня к вам есть встречное предложение. Предлагаю зачать ребенка с условием что если родиться девочка она останется со мной, если мальчик то он останется с вами. Если родиться девочка то я могу выплатить некоторую денежную компенсацию и зачать второго ребенка для вас. Мне 27 лет, не курю, не пью алкоголь, высшее образование, увлекаюсь бегом, со здоровьем все отлично (не считая зрения). Если заинтересовало пишите.
Ответ №4 : 06 Май 2013, 08:05:05
Нет, спасибо!!!!!!
Ответ №5 : 06 Май 2013, 08:13:02
Я НИКОГДА не смогу отдать СВОЕГО ребенка. Общаться не запрещу-но отдать -Н И К О Г Д А !!!
  • Оффлайн Рокси Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Май 2013, 15:42:49
Молодой человек,вы вобще представляете связь матери и ребенка,особенно в послеродовый и грудной период!Как можно вобще говорить о разлучении.Дикость.Девушка хочет счастья,а вы торгуетесь!
Ответ №7 : 06 Май 2013, 15:49:01
Рокси, спасибо за поддержку!!!!
  • Оффлайн Рокси Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 06 Май 2013, 18:30:25
Цитата: "Анаконда"
Рокси, спасибо за поддержку!!!!
Анаконда,если честно,очень хотелось бы для вас семьи,а не осеменителя,простите за прямоту и резкость,но надо стараться стремиться к традиционным отношениям,да видно,перевелись что ли все.Детей жалко..Счастья вам :-)
Ответ №9 : 07 Май 2013, 08:03:57
Но ведь согласитесь, абы какой отец-тоже не отец!!!!Отцы, которые бьют своих жен, детей, ничего не приносят в дом........Конечно, я очень хочу семью......
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 07 Май 2013, 11:31:05
Анаконда, не отчаивайтесь, возможно у вас еще все впереди, я своего мужа тоже встретила поздно за 2 мес до 28-ми летия, а до этого были горькие разочарования в мужчинах, и тоже для себя решала что лет этак в 30 рожу для себя малыша и буду его сама воспитывать, а потом познакомилась с будущим мужем, и то что замуж вышла за него, заслуга в основном только его, на тот момент я сильно не доверяла мужикам , мы прежде чем расписаться год жили так, пока я не поняла что это надежный человек, сейчас мы уже ждем второго малыша.
Так что возможно и Ваша половинка где то рядом, просто вы пока еще не столкнулись.

Ответ №11 : 07 Май 2013, 11:34:52
Цитата: "Anni"
Анаконда, не отчаивайтесь, возможно у вас еще все впереди, я своего мужа тоже встретила поздно за 2 мес до 28-ми летия, а до этого были горькие разочарования в мужчинах, и тоже для себя решала что лет этак в 30 рожу для себя малыша и буду его сама воспитывать, а потом познакомилась с будущим мужем, и то что замуж вышла за него, заслуга в основном только его, на тот момент я сильно не доверяла мужикам , мы прежде чем расписаться год жили так, пока я не поняла что это надежный человек, сейчас мы уже ждем второго малыша.
Так что возможно и Ваша половинка где то рядом, просто вы пока еще не столкнулись.


Спасибо, большое!!!
  • Оффлайн mxxx Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Май 2013, 19:00:07
Анаконда, Вы решили проблему? Я хотел бы Вам помочь.
  • Оффлайн mxxx Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 11 Май 2013, 20:23:50
Анаконда, оставьте мне Ваш адрес или напишите мне на адрес: 555777888999000@bk.ru
  • Оффлайн naum Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 13 Май 2013, 09:41:00
http://vk.com/id19845231
без комментариев все в ЛС.
Реклама