Плохой мастер по ремонту

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Veronika Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 17 Май 2013, 03:26:01
Упаси Вас , Боже, стать клиентом так называемого "мастера" по ремонту санузлов "под ключ" Александра Касаткина. После 48-дневного ремонта вместо обещанных 3-х недель мы наконец-то расстались. Так как он отказался устранять недоделки, я отказалась выплачивать остаток оговоренной суммы.
"А всего-то какие-то мелочи", - как говорит "мастер", а именно:
-Розетка в ванной шатается и на 7 мм не доходит до стены из кафеля, хотя ей еще не начали пользоваться
- одна ножка ванной вместе с подклеенной подложкой болтается в воздухе и не достает до пола
-плохо прикрывается дверь, потому,что не умеет работать с натуральным деревом и не учитывает его свойства. в итоге - косяк выгнут луком
-в верхней части завалена стена в туалете и теперь доп. сложности по установке обналички. Сам делать отказался....
чего только не было за эти 7 недель, и даже залив соседей во время смены унитаза-весь сливной бачок вытекал мимо трубы...И он меня спросил, почему я хочу уменьшить размер его вознаграждения, обозвал наглой и бессовестной, хлопнул дверью и ушел
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Май 2013, 08:28:55
:shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock: жесть!!!!!!!!!!!Я считаю мастеров нужно выбирать только по рекомендациям,или спрашивать на всякий случай номер телефона его предыдущих заказчиков,созваниваться и узнавать впечатления. Но все же лучше когда мастера по рекомендации.У самой муж занимается ремонтами,по этому слышать о таком даже дико!И наглости хватает работать за деньги при таких умениях!!!!!!!!!!!!!!
Реклама