А есть ли что-то в Караваево?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kateri Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Ноябрь 2012, 01:33:47
Всем привет! У нас ребенку 2 года, тоже задалась мыслью, что нужно посещать развивающие занятия. Недавно переехали из города в Караваево. Кого мамочек ни спрашу, говорят была раньше здесь "Мандаринка", да и ту закрыли. Хочу посоветоваться, кто есть мамочки из Караваева или городские что-то слышали, может планируют в ближайшем времени здесь открыть детский центр? Или может кто-то посоветует какой-нибудь центр в городе, но чтобы не очень далеко от остановки 101-го автобуса, а то пока тут до остановки дойдешь, пока доедешь, позанимаешься, а потом  еще обратный путь... Спасибо всем!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Ноябрь 2012, 13:40:19
kateri
Привет! Мы тоже в Караваево живем. Очень жалеем, что Мандаринка закрылась, т.к. хотелось бы территориально поближе к дому ходить на занятия, а так приходится в город ездить. Мы ездим на интонику в Лотос, ул.Щемиловка. В принципе, недалеко до конечной остановки, ходим пешком, уже привыкли. А по субботам ездим на развивающее занятие в Кораблик, в Давыдовском, за Авокадо. Вот это уже не так удобно до остановки, поэтому на машине.
[/url]

  • Оффлайн kateri Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Ноябрь 2012, 00:04:11
Да, на Щемиловке были, только в Пиноккио на занятиях по Монтессори. На прошлой неделе съездили два раза, сейчас приболели напару немножко, так что на этой пропустили. Но что-то честно говоря, мне не очень понравилось, ожидала немного другого. А в Кораблике вам нравится, давно ходите, что там? И еще, вы не в курсе, в Караваево про "Ладушки" мне несколько человек уже говорили, но никто толком ничего не знает, что-то слышали, а подробностей никаких?
  • Оффлайн Olgaolga Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Ноябрь 2018, 18:01:47
А  разве амакидс не рядом с мандаринкой?
а почему они,Кстати, закрылись, никто не знает?(
Реклама