Рукодельный проект "С днем рождения!" 2013-2014 Еще 2 желающих будут?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 17 Май 2013, 19:21:25
заполнила анкету
Юля и Ирина участвовали в других проектах и довольно удачно, так что если требуется поручусь за них.
Ирина, спасибо за поддержку
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 28 Май 2013, 10:43:04
Девчонки, простите, проект вести не буду... Если у кого-то есть желание - берите на себя?
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 28 Май 2013, 10:46:39
Девчонки, простите, проект вести не буду.
:(
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 28 Май 2013, 11:31:42
Девчонки, простите, проект вести не буду... Если у кого-то есть желание - берите на себя?
жаль  :'(
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 28 Май 2013, 12:21:03
Настенка, конечно НУЖЕН  :good2: Ты молодец и большое спасибо Тебе за этот проект :kiss2:
 :smile:
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 29 Май 2013, 00:31:03
Я бы присоединилась.. только записаться не успела еще. Думаю, что нужен. Хотя это дело такое... трудное.. как жизнь показывает
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 29 Май 2013, 00:51:00
А много уже желающих?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 29 Май 2013, 00:52:19
А много уже желающих?
Человек 10.
Ответ №23 : 29 Май 2013, 10:04:55
Настя,  я что-то почитала тему этого года и перехотела участвовать :-X Ты, наверно, тоже поэтому не хочешь проект вести больше?
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 29 Май 2013, 10:18:29
Настя,  я что-то почитала тему этого года и перехотела участвовать :-X Ты, наверно, тоже поэтому не хочешь проект вести больше?
Да, Настен, именно...
  • Оффлайн LiSMa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 29 Май 2013, 16:05:16
Ну, вот, я только решилась попробовать свои силы поучаствовать в таком замечательном проекте, а всё отменяется... :( Настя, может все таки организуешь?
Ответ №26 : 29 Май 2013, 19:51:49
Ну, вот, я только решилась попробовать свои силы поучаствовать в таком замечательном проекте, а всё отменяется... :( Настя, может все таки организуешь?
+1
Вот и я, наконец то решилась, очень жаль, если проект закончится.
Ответ №27 : 29 Май 2013, 20:16:29
Девочки извините  конечно, но я вот совсем не понимаю. Да произошел такой не приятный случай на  проекте этого года, но это не значит, что не надо   проводить следующий проект. На мой взгляд проект прошел достаточно успешно, сколько положительных эмоций. До сих пор вспоминаю  свой день рождения и сколько  радости мне принесли  мои  феи рукодельницы. Очень было приятно.
Я считаю  что в правилах надо указать, что претензии по качественному и количественному  составу не принимаются.  А уж если что то не понравилось  в подарке ну в крайнем случае все эти вопросы можно   решить в личке, а не выносить это на  всеобщее обсуждение.  Кроме того я бы убрала из анкеты пункт "что бы я не хотела получить в качестве подарка". А то получается что например даритель занимается вязанием, а одаряемый указал в анкете что не желает получить в качестве подарка вязанные вещи. Как то не очень хорошо  получится.
 Поэтому  девочки я  думаю что
1.  проект надо продолжить, 
2.  каждый должен   оценить свои возможности перед  заполнением анкеты для принятия  участия в проекте, если вы хотите получить конкретный  подарок, то есть проект  "Исполнение желаний"
3.  давайте забудем весь негатив    и продолжим  проект :wav:
4. если Настя не будет куратором проекта, могу взять эти обязанности на себя
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 29 Май 2013, 23:27:49
Я тоже хочу, чтобы проект жил, хочу принимать в нем участие, хотя тоже сомневаюсь в своих силах и во многом себя еще только пробую.
Раз есть спрос, значит, думаю проекту быть! Думаю только передать бразды правления....
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 30 Май 2013, 08:06:17
 Я с удовольствием буду участвовать снова!))

 Только у меня предложение... Мы в этом году "факультативно" после распределения узнавали компаньонов по изготовлению подарков, а в этом году может сделать это если не обязательным условием, то хотя бы рекомендуемым? Не из любопытства, а чтобы девочки могли списаться и выяснить, что они готовят не одинаковые подарки)))
Реклама