Рукодельный проект "С днем рождения!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 19 Май 2012, 10:43:29
Я с вами :) Принимайте в свои ряды.Затянуло меня творчество рукодельное!День рождения у меня в августе ,первый юбилей 25 будет :) подаркам с душой буду рада :) ну и соответственно дарить буду тоже с душой :) У меня дополнение в правило,раньше у Веруни,можно было к рукотворному подарку добавлять покупной,давайте здесь так же?Ну просто например я не умею делать шоколад :) или цветы не выращиваю...согласна что основа это творчество но дополнять можно и промышленным :)
Наташ, ты вот это имеешь ввиду?
8. Что представляет собой подарок? Во-первых, это рукодельная составляющая. Во-вторых, дополнительные вложения (канва, нитки, ткань, кружева, ленты, тесьма, пуговки, наборы для вышивания и т.д.)
Или я тебя не так поняла?
ну не совсем.Я имею в виду что основа подарка рукотворное творение,а плюс к этому положить что то покупное.Например шоколад , цветы или другие женские штучки доставлющие радость.А не только предметы для творчества :)
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 19 Май 2012, 11:00:19
по поводу цены,я думаю условно 300 рублей нормально.Но я врядли влезу в эти рамки :) думаю дальше по желанию....
Далее,количество человек.я думаю мне 3х достаточно.Исполнение желаний и обмен у Веруни плюсом .
По поводу новичков не знаю как быть,с одной стороны путаница в списке с другой желание участвовать...Думаю все же брать :) больше счастливых станет :)
По поводу пожеланий,я думаю что можно найти компромис.Например один человек выполняет желание а другие 2 готовят подарок сюрприз :)
  • Оффлайн Floret Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Активные участники
  • *****
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 19 Май 2012, 11:03:00
Выбирать однозначно не надо :), пусть будет тот кто по жребию попал :). И графу пожелания убрать, а то действительно, как сказала Марлен, это формат "Исполнение желаний", только приуроченное к дате. А мне так не хоца.  Я поэтому до сих пор и не приняла участие в том проекте.
  • Оффлайн Floret Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Активные участники
  • *****
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 19 Май 2012, 11:06:39
Думаю, список должен быть утвержден разово на год
+1
Ответ №49 : 19 Май 2012, 16:11:30
и меня... и меня возьмите в этот проект!!1 с удовольствием поучаствую!!!!!!!
Ответ №50 : 19 Май 2012, 16:39:20
Мне достаточно будет 3 человек. Новых принимать можно раз в квартал при условии, что их набирается кратное количество (1 даритель на 3 (или сколько решим) одаряемых и они успевают поучаствовать до конца "дарительного" года. Тогда можно будет списки не переделывать, а просто добавлять. Я голосую за жеребьёвку участников.
Ответ №51 : 19 Май 2012, 16:47:41
По поводу стоимости подарков минимум делать бы не стала. Не потому что денег жалко, а просто проект РУКОДЕЛЬНЫЙ, вот и хочется рукодельности получить. И какие здесь могут быть обиды. Ведь это же ПОДАРОК! Пожелания тоже не стала бы делать. Во-первых для этого есть отдельный проект "Исполнение желаний", а во-вторых то, что могут попросить, я могу просто не уметь делать. И сюрприз всегда интереснее. А вот "не очень хочется" можно и добавить. Я вязанием занимаюсь и мне будет намного интереснее получить не связанный подарок.
Ответ №52 : 19 Май 2012, 16:59:28
Мы же отправляем организатору информацию о себе- на день рождения ничего конкретного не желаем, просто в общих словах пишем: что нравится, что не нравится. Это необходимо, чтобы хоть как-то угадать пожелания именинника. Что именно дарить- решает каждый сам, или можно сообща (тайно обговорить)- по желанию.

По поводу добавления новых участников- все-таки 1 раз в квартал надо бы добавлять, для новичков "рукодельный год" начинается одновременно с началом их участия в игре. Организатору нужно вести базу, где будет указан период участия в игре по каждому участнику.

« Последнее редактирование: 19 Май 2012, 17:06:30 от Okroshka »

Ответ №53 : 19 Май 2012, 17:05:51
 :D Вобще-то есть смысл убрать пожелания, чтоб посюрпризистей были подарки. А вот нехочушки можно оставить, есть у меня неприятие некоторых видов рукоделия, ну вот не надо мне оно, что я могу с собой поделать.....ну как и у всех я думаю есть вещи, которые совсем не нужны.....
И я в свою очередь не хотела бы подарить что-то бесполезное, нежеланное, ненужное.......
Поэтому я за пункт Я НЕ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ...

« Последнее редактирование: 19 Май 2012, 17:21:34 от Ponka »

Ответ №54 : 19 Май 2012, 17:08:56
есть у меня неприятие некоторых видов рукоделия, ну вот не надо мне оно, что я могу с собой поделать.....ну как и у всех я думаю есть вещи, которые совсем не нужны.....
И я в свою очередь не хотела бы подарить что-то бесполезное, нежеланное, ненужное.......
Аналогично. Во всех играх можно такой пунктик добавить))


В общем, как решите)) Мне, по большому счету, без разницы) Буду участвовать. Записалась)

« Последнее редактирование: 19 Май 2012, 17:20:56 от Okroshka »

  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 19 Май 2012, 19:41:41
Цитировать
есть у меня неприятие некоторых видов рукоделия, ну вот не надо мне оно, что я могу с собой поделать.....ну как и у всех я думаю есть вещи, которые совсем не нужны.....
Это чего же например? У меня вроде таких нет...
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 19 Май 2012, 19:50:10
Записалась.  :)
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 19 Май 2012, 19:50:41
Записалась.  :)
Я тоже  :)  А давайте еще фотки свои вставлять (можно в личке), а то иногда хочется какой то аксессуар придумать, а как человек выглядит, что носит---не известно
Ответ №58 : 19 Май 2012, 19:53:09
Цитировать
есть у меня неприятие некоторых видов рукоделия, ну вот не надо мне оно, что я могу с собой поделать.....ну как и у всех я думаю есть вещи, которые совсем не нужны.....
Это чего же например? У меня вроде таких нет...
В личке  ;D
Ответ №59 : 19 Май 2012, 19:59:30
Цитировать
есть у меня неприятие некоторых видов рукоделия, ну вот не надо мне оно, что я могу с собой поделать.....ну как и у всех я думаю есть вещи, которые совсем не нужны.....
Это чего же например? У меня вроде таких нет...
В личке  ;D
и мне, если можно)))) интереснооо очень. я кстати квиллинг не понимаю :o а все остальное вроде лчень очень !
Реклама