А давайте вместе вышивать!!!! Вышиваем любую картину!!! Присоединяйтесь!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №45 : 18 Декабрь 2012, 19:31:01
Если можно я с вами, начала вышивать картину 2 месяца назад, но так как картина большая, а я вышиваю оооочень медленно, надеюсь что к концу следующего года как раз закончу.
Вышиваю вот такую картину

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 18 Декабрь 2012, 20:11:22
Если можно я с вами, начала вышивать картину 2 месяца назад, но так как картина большая, а я вышиваю оооочень медленно, надеюсь что к концу следующего года как раз закончу.
Вышиваю вот такую картину

Конечно можно!!! Только конечный результат сразу не показывайте, интересней будет!!! Включаю в список!!!
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 18 Декабрь 2012, 20:14:22
                                        
Ответ №48 : 26 Декабрь 2012, 18:07:13
Я тоже хочу к вам в компанию.Сейчас похвастаюсь своей коллекцией...

Вот еще





















А сейчас я допинываю вот эту схему от Vervaco-Поцелуй



Хочу еще предложить схемками меняться кому интересно)))
Ответ №49 : 26 Декабрь 2012, 18:33:55
Екатерина,какая красота у Вас!!!загорелась схемами девушки и юноши ::)поделитесь,пожалуйста,если сохранились
покажу несколько своих работ.очень люблю животных,поэтому в коллекции они преобладают :)



а это бисером.моя первая и пока единственная картина

Ответ №50 : 26 Декабрь 2012, 21:18:40
Екатерина,какая красота у Вас!!!загорелась схемами девушки и юноши ::)поделитесь,пожалуйста,если сохранились
покажу несколько своих работ.очень люблю животных,поэтому в коллекции они преобладают :)



а это бисером.моя первая и пока единственная картина

Вы  мастерица на все руки...красотищ-ща да и только!!!Я вот тоже животных люблю..но времени никак не хватает .Схемы вышлю,пишите почту :)
Ответ №51 : 26 Декабрь 2012, 21:56:09





Вот эта вообще клевая картина!! Екатерина можете схему мне прислать,очень уж понравилась ::) моя почта lenchik3445@yandex.ru.

А вообще я тоже люблю вышивать,только все не могу никак дело до конца довести :( Но вы меня вдохновили,возьмите тоже в свои ряды ::) Я вот пока маленькую и легкую небольшую картинку вышиваю,закончу и возьмусь за что нибудь побольше)
  • Оффлайн жанночка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 26 Декабрь 2012, 23:57:10

Девочки, Вы умнички!!!! Пусть этой красоты будет еще больше. Записываю еще двоих в наши ряды!!!!
Ответ №53 : 27 Декабрь 2012, 10:05:28
Девочки,схемы выслала,извините,что не сразу,дети не дают посидеть за компом)))))Когда распечатывать будете,лучше покрупнее,легче схему смотреть будет.А вообще ,скажу,что это графика в синих тонах шьется достаточно легко,мало одиночных крестиков и прочей канители :D
Девушку мужу в подарок вышивала,так он весь довольный ;)
А потом взяла и вышила для себя этого брутального парня из этой же серии(чтоб не обидно было) ;D
Вот теперь висят парочкой)))
Ответ №54 : 27 Декабрь 2012, 13:57:01
Я получила схему,большое спасибо!! Так как пока новичок в этой теме,вопрос: а нитки покупать в магазине нужно именно тех номеров,которые указаны в теме? А фирмы ниток наверно ведь разные? как это все сказать в магазине надо? ::) ::)
Ответ №55 : 27 Декабрь 2012, 14:32:23
Я получила схему,большое спасибо!! Так как пока новичок в этой теме,вопрос: а нитки покупать в магазине нужно именно тех номеров,которые указаны в теме? А фирмы ниток наверно ведь разные? как это все сказать в магазине надо? ::) ::)
Лена,лучше обратиться в м-н Хускварна на Советской(напротив СИЗО)Там продавцы очень опытные и все нитки подберут по списку(его я тоже выслала к схеме)
Единственное что!Если брать нитки фирмы DMC,как в списке,ты особо не сэкономишь,нитки достаточно дорогие(23-25р)Тогда лучше купить оригинальный набор,он примерно 350 руб стоит в Хускварне(Это не дорого)Если попробовать подешевле,то надо попросить продавца по палитре подобрать нитки Гамма(они около 8руб стоят).
Они подбирают без проблем.Не знаю конечно..решайте сами :)
Я сейчас вышиваю поцелуй в бежевых тонах,так вот оригинальный набор стоит 1800 руб.Для меня это дороговато.По этому я скачала его с инета. И с покупкой ниток и канвы,он мне обошелся около 600руб.Здесь экономия существенная.Нитки вроде все подошли по цветам в соответствии с оригиналом))))Так что можно доверять..
Ответ №56 : 27 Декабрь 2012, 14:36:58
Я получила схему,большое спасибо!! Так как пока новичок в этой теме,вопрос: а нитки покупать в магазине нужно именно тех номеров,которые указаны в теме? А фирмы ниток наверно ведь разные? как это все сказать в магазине надо? ::) ::)
Лена,лучше обратиться в м-н Хускварна на Советской(напротив СИЗО)Там продавцы очень опытные и все нитки подберут по списку(его я тоже выслала к схеме)
Единственное что!Если брать нитки фирмы DMC,как в списке,ты особо не сэкономишь,нитки достаточно дорогие(23-25р)Тогда лучше купить оригинальный набор,он примерно 350 руб стоит в Хускварне(Это не дорого)Если попробовать подешевле,то надо попросить продавца по палитре подобрать нитки Гамма(они около 8руб стоят).
Они подбирают без проблем.Не знаю конечно..решайте сами :)
Я сейчас вышиваю поцелуй в бежевых тонах,так вот оригинальный набор стоит 1800 руб.Для меня это дороговато.По этому я скачала его с инета. И с покупкой ниток и канвы,он мне обошелся около 600руб.Здесь экономия существенная.Нитки вроде все подошли по цветам в соответствии с оригиналом))))Так что можно доверять..
Просто распечатаете список и продавцу отдадите.Там фирма,номера и названия цветов.
Ответ №57 : 27 Декабрь 2012, 14:46:22
Я получила схему,большое спасибо!! Так как пока новичок в этой теме,вопрос: а нитки покупать в магазине нужно именно тех номеров,которые указаны в теме? А фирмы ниток наверно ведь разные? как это все сказать в магазине надо? ::) ::)
Лена,лучше обратиться в м-н Хускварна на Советской(напротив СИЗО)Там продавцы очень опытные и все нитки подберут по списку(его я тоже выслала к схеме)
Единственное что!Если брать нитки фирмы DMC,как в списке,ты особо не сэкономишь,нитки достаточно дорогие(23-25р)Тогда лучше купить оригинальный набор,он примерно 350 руб стоит в Хускварне(Это не дорого)Если попробовать подешевле,то надо попросить продавца по палитре подобрать нитки Гамма(они около 8руб стоят).
Они подбирают без проблем.Не знаю конечно..решайте сами :)
Я сейчас вышиваю поцелуй в бежевых тонах,так вот оригинальный набор стоит 1800 руб.Для меня это дороговато.По этому я скачала его с инета. И с покупкой ниток и канвы,он мне обошелся около 600руб.Здесь экономия существенная.Нитки вроде все подошли по цветам в соответствии с оригиналом))))Так что можно доверять..
Екатерина,спасибо за подробный ответ! Все поняла,я как раз в этом магазине и покупала предыдущую вышивку.Только у меня к ней уже в наборе шли нитки. Значит схожу как нибудь на днях,выберу. ;)
  • Оффлайн S_elena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 27 Декабрь 2012, 14:55:29
а можно мне тоже схемы? :)адрес в личку написала
Ответ №59 : 27 Декабрь 2012, 15:02:02
а можно мне тоже схемы? :)адрес в личку написала
Вам тоже графику в синих тонах?
Реклама