Батут в Берендеевке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 20 Июнь 2013, 18:25:41
Дорогие мамочки! Пишу уже после того, как история закончилась, но полезно будет всем!
Батут в парке "Берендеевка" функционирует много лет, но как оказалось он не имеет разрешения на эксплуатацию. Я подняла этот вопрос, когда заметила что батут-горка не закреплен ни за что и раскачивается из стороны в сторону. Хамоватый дядечка, который его обслуживает сказал, что ничего страшного ... Но разве можно поверить это неприятному мужчине, который чуть что сразу орет ... Я сфотографировала сей незакрепленный факт и отправила письма в разные инстанции, лучше всего отреагировали в Роспотребнадзоре - всех вызвали (и его в том числе), составили протокол за административное правонарушение и влепят штраф, а самое главное остановлена деятельность до получения разрешения.
Девочки дорогие, давайте бдить вместе и не молчать и не оставлять безнаказанными тех людей, которые подвергают опасности наших детей!!!! Совсем не трудно написать электронное письмо в соответствующий орган и возможно перестанут страдать наши детки!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Июнь 2013, 21:00:16
Молодцы!!! Недавно в Татарии батут с детками улетел  :(
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Июнь 2013, 21:38:34
Дорогие мамочки! Пишу уже после того, как история закончилась, но полезно будет всем!
Батут в парке "Берендеевка" функционирует много лет, но как оказалось он не имеет разрешения на эксплуатацию. Я подняла этот вопрос, когда заметила что батут-горка не закреплен ни за что и раскачивается из стороны в сторону. Хамоватый дядечка, который его обслуживает сказал, что ничего страшного ... Но разве можно поверить это неприятному мужчине, который чуть что сразу орет ... Я сфотографировала сей незакрепленный факт и отправила письма в разные инстанции, лучше всего отреагировали в Роспотребнадзоре - всех вызвали (и его в том числе), составили протокол за административное правонарушение и влепят штраф, а самое главное остановлена деятельность до получения разрешения.
Девочки дорогие, давайте бдить вместе и не молчать и не оставлять безнаказанными тех людей, которые подвергают опасности наших детей!!!! Совсем не трудно написать электронное письмо в соответствующий орган и возможно перестанут страдать наши детки!!!!
вы большая молодец,  кто, как не мы защитим наших детей
  • Оффлайн TANK Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Декабрь 2013, 21:26:20
Девочки, тоже хочу прокомментировать данные аттракционы в Берендеевке (батут, карусель, Хип-Хоп). По информации ГосТехНадзора, данные карусели (аттракционы) даже не были зарегистрированы, не проходили соответствующие технические осмотры, владелец не проходил никакого обучения об эксплуатации аттракционов и соответственно, наверняка, не знал как оказывать первую помощь (не дай Бог при каком то случае). Судя по всему кто то написал жалобу, возможно по жалобе автора темы, данный ИП был оштрафован. Запретили эксплуатацию аттракционов до получения всех необходимых документов.

Тяжело представить , что могло бы быть , если бы не такие бдительные родители и гости парка!

« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2013, 22:40:11 от TANK »

  • Оффлайн TANK Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Апрель 2014, 15:08:12
кстати, этот же мужчина крутит вату деткам в цирке! Есть ли у него мед книжка интересно!!!??? >:D
Реклама