Ищу волонтеров, артистов, благот-телей для мероприятия в интернате для прест-х.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 26 Июнь 2013, 21:54:08
ЗОВ О ПОМОЩИ!!! Друзья, отзовитесь. В конце июня - начале августа планируется провести благотворительный концерт в Октябрьском доме-интернате для престарелых и инвалидов (Кострома, Кинешемское шоссе, 86). Заранее благодарна за перепост.
Мы ищем артистов для безвозмездного выступления на концерте. А также волонтеров, готовых выполнить некоторые работы, помочь в организации, в сборе необходимого для удовлетворения нужд интерната. Прошу отозваться наших костромских предпринимателей или тех, у кого есть с ними контакт.
НЕОБХОДИМЫЕ РАБОТЫ: 1) покраска забора; 2) уборка территории от мусора.
ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО:
1) бытовая химия (всегда актуально);
2) средства гигиены, средства ухода за лежачими людьми: памперсы для взрослых, влажные салфетки, одноразовые пеленки и т. д.;
3) холодильник, телевизор, желательно новый или б/у, но в отличном состоянии. Рассмотрим варианты и другой бытов. техники, по согласованию с руководством интерната.
4) продукты питания: сладости (конфеты, печенье, зефир, пастила, строго в заводской упаковке), фрукты. Можно и что-то другое, варианты возможны. Помните, что это люди пожилые, соответственно и пища должна быть определенная.
5) Новую одежду и обувь или б/у в отличном состоянии (естественно, только не нижнее белье): халаты, платья х/б, сорочки, панталоны, майки, футболки,трусы семейные, носки и прочая "пожилая" одежда, тапки.
Буду благодарна за осуществление фото- и видеосъемки на благотворительных началах. А нашим костромским журналистам за репортаж о данном событии.
В разговоре с руководителем заведения Перелыгиным Владимиром Алексеевичем (661802) я поняла, что они будут рады любой помощи. Поэтому, друзья, поле для деятельности огромное.
Чего-то недавно задумалась над тем, что стариками , а, тем более, находящимися в таких учреждениях никто особо не занимается. А ведь любой из нас может оказаться на их месте. Пусть и не на их месте, но все мы в конечном итоге состаримся. А даже старому человеку приятно внимание и доброта. Так давайте же не будем равнодушными и всем миром, сообща, сделаем доброе, благое дело. МОЙ НОМЕР 89610088794.


Рекомендуем почитать →
Реклама