Собираетесь рожать в НИИ "Материнства и детства"г.Иваново? Будьте осторожней!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Муля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Мамуля
    • Просмотр профиля
: 13 Июль 2013, 10:03:04
Хочу обезопасить тех кто собирается рожать в НИИ "Материнства и детства"!!! Не буду в красках рассказывать свою историю, а расскажу факты. Летом 2012 г. я рожала в НИИ,система там другая не как в костромских роддомах: беременные лежат в одном блоке на одном этаже,а родившие в другом блоке на другом этаже. Вообщем ,девочки, в ночь когда я рожала у меня из дородовой палаты украли банковскую карточку и в последствии сняли 35 т.р. (и это не первый случай,девчонки-соседки жаловались на подобные случаи пропажи денег). Следствие по-моему делу идёт до сих пор,уже в прокуратуру заявила. Следующий косяк: у девчонки из моей палаты роды принимал врач(мужчина) и стажер, в итоге вывихнули ножку ребенку. Далее: действительно персонал (медсестры) отвратительный! капельницы ставить не умеют, всю вену истыкают с невинным лицом. А если попасть к заведующей на осмотр,то тут же рожать побежите, рукой плаценту отделяет спокойно (коновал). И отношение во время родов тоже ужасное,врачи бегают курить,либо вообще где-то шлындают,и лежишь не знаешь чего делать. И ещё будьте осторожней много цыганок рожает в НИИ (ничего не хочу сказать плохого,но так на всякий случай).
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн shrjvntlj Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Июль 2013, 19:46:58
какой ужас!а я как раз думала ехать туда рожать.меня привлекло то что там оборудование суперсовременное.специалисты лучшие.и ну само название-нии материнства и детства..а тут такое прочитала!теперь задумаюсь
МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША.я мама четверых детишек.
Реклама