Молочница во время беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Bashnya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • этот Новый Год мы уже встретим втроем))))
    • Просмотр профиля
: 30 Июль 2013, 17:42:34
Слышала, что во время беременности у многих молочница. Но думала, что меня минёт эта беда. 15 недель отходила и все было чисто. А позавчера "приветики"!!!! Вот теперь переживаю - не хочу рожать с молочницей. А гинеколог как-то без энтузиазма отреагировала на результаты мазков.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 31 Июль 2013, 09:23:19
Не знаю почему ваша так спокойно на молочницу реагирует. Моя гинеколог мне спокойно жить не давала - все на мазки и анализы гоняла, как только появлялись какие-то выделения. И сразу лечение назначала.   
Мама - первое слово......
  • Оффлайн Лия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Июль 2013, 11:22:33
Во время Б не все лекарства можно принимать. отсюда и трудности лечения. Мало кому помогает пимафуцин, который назначают всем поголовно. Моя оказалась более продвинутой в плане фармацевтики. Лечила меня Ливаролом 5 дней. Этого оказалось достаточно, чтобы молочница до родов не появилась больше. Единственный раз молочница появилась в 25 недель.
  • Оффлайн Bashnya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • этот Новый Год мы уже встретим втроем))))
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Июль 2013, 11:44:55
Во время Б не все лекарства можно принимать. отсюда и трудности лечения. Мало кому помогает пимафуцин, который назначают всем поголовно. Моя оказалась более продвинутой в плане фармацевтики. Лечила меня Ливаролом 5 дней. Этого оказалось достаточно, чтобы молочница до родов не появилась больше. Единственный раз молочница появилась в 25 недель.
Мне моя пимафуцин как раз таки прописала, сказала, что самый безопасный препарат. Начала уже лечиться - 3 дня ставлю. Пока мало что изменилось. Зудит все так же, выделений меньше не стало. Только про ливарол она ничего не упоминала. Может его мне еще нельзя на таком сроке?
  • Оффлайн Лия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Июль 2013, 12:30:14
Ливарол назначают беременным со второго триместра, поэтому вам вполне его можно ставить. Если пимафуцин не поможет, то поинтересуйтесь у своего участкового по поводу Ливарола. Мне он помог во время беременности.
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Июнь 2016, 20:27:28
Не знаю почему ваша так спокойно на молочницу реагирует. Моя гинеколог мне спокойно жить не давала - все на мазки и анализы гоняла, как только появлялись какие-то выделения. И сразу лечение назначала.
Все зависит от ответственности врача. С одной стороны кажется что "загоняла", а с другой стороны надо спасибо сказать, что ей не все равно что с вами происходит.
  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Июнь 2016, 20:29:40
Ох эта молочница, сейчас сестра на 4 месяце беременности, и настигла ее молочница, чем только не лечит и пока бесполезно
  • Оффлайн Michele Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Июнь 2016, 09:53:29
Моя сестра пользовалась кандинорм гелем во время беременности. Довольна осталась после лечения. Причем само лечение было коротким, но результативным. Без побочек и негативных проявлений.
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Июнь 2016, 09:04:00
Моя сестра пользовалась кандинорм гелем во время беременности. Довольна осталась после лечения. Причем само лечение было коротким, но результативным. Без побочек и негативных проявлений.
Это ей доктор выписал или она где - то вычитала об этом геле? Не все средства можно использовать во время беременности. Тут проконсультироваться с врачом нужно. Чтоб вред не нанести ни себе не ребеночку.
  • Оффлайн Michele Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 26 Июнь 2016, 09:24:01
 На начальных сроках беременности у многих женщин бывает молочница. Сестре кандинорм выписал ее лечащий гинеколог, она знающий специалист и мы ей доверяем. В инструкции черным по белому написано, что использовать гель можно беременным и при локтации. Гель устраненяет зуда, патологические выделения, раздражения и покраснения в области интимной зоны.
  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 26 Июнь 2016, 10:19:04
Я считаю, что во время беременности лучше использовать подмывания с содой. Такой метод более безвредный и не нанесет никакого вреда.
  • Оффлайн Michele Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 27 Июнь 2016, 16:41:12
Каждый выбирает себе то, что более эффективно действует на устранение болезни. Если у меня когда нибудь появится молочница, то я применю уже проверенное средство, кандинорм. З дня и нет ни зуда,  ни жжения ни выделений!
  • Оффлайн Aris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 01 Февраль 2018, 14:23:44
Плюсую к рекомендациям свечей Ливарол, их только в первом триместре беременности нельзя, а потом, как пишут  здесь под наблюдением врача им можно лечиться. Неплохое средство.
  • Оффлайн KARRINA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 10 Апрель 2018, 10:40:05
Выделения ужасный дискомфорт вызывают(
  • Оффлайн Lilianna21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 10 Апрель 2018, 11:27:33
Это частая проблема у многих женщин и я не исключение. у меня были сильные выделения, одно время я носила специальные впитывающие трусики, которые я подобрала на homecare-shop. Они удобные в носке и при этом отлично впитывают. С ними проблема молочницы была не сильно большой
Реклама