Роды в г.Волгореченск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 09 Декабрь 2010, 21:41:22
Я тоже не хочу в ПЦ, тем более хотелось бы в одноместную палату, ну, или палату на двоих. Из-за ремонта в роддоме в ПЦ это врятли возможно будет. Определиться с роддомом хотелось бы тоже пораньше. Но вот видите в Волгореченске сказали раньше 37-38 нед. разговаривать с вами не будут. А в Иваново я хочу ещё раз звонить, самому зав. роддомом, т.к. прошлый раз не знаю с кем разговаривала - никакой информации не получила. По зрению у меня заключение наверно будет в понедельник. Вот и перезвоню ещё раз. Узнать что как.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 14 Декабрь 2010, 11:42:04
Всем добрый день! Мне разрешили самой рожать!!!
Sayonara, а как у вас дела???
Сейчас пойду ещё раз звонить в чтвертый Ивановский роддом. Попробую самому главврачу. Отпишусь в теме про роддом №4 г. Иваново.
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 14 Декабрь 2010, 18:33:19
Barbara, поздравляю с тем, что разрешили ЕР! Это здорово!!! У меня все решится 21-го, будет обследование.
[/url]

  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 14 Декабрь 2010, 18:37:11
Тогда желаю ещё раз удачи! :D
  • Оффлайн Я Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 16 Декабрь 2010, 16:59:39
Всем привет,я живу в Костроме,рожала в Волгореченске 28 окт.2009,привёз муж туда с начинающимися схватками.Делали кесарево,анастезия в позвоночник,всё прошло ок,быстренько,была в сознании.Родила в 13-45,вечером уже сама сходила в туалет,шов немного болел,но жить можно,моего малыша принесли вечером,остальное время он был со мной.Лежала 6 дней в отдельной палате.Персонал мне понравился,особенно медсестра Любовь Витальевна,добрая женщина,помогала с пеленанием,советы давала,даже номерами сотовых обменялись.Ещё нюанс-кесарево делал врач их больницы и наш Горюнов Алексей(он из ПЦ,в свой отпуск работал в Волгореч.) ,рожала платно,с Горюновым договаривались заранее.Мне очень там понравилось:обращение внимательное,еда нормальная,все спокойные,адекватные,платная полата просторная,даже слишком,есть телик,холод-к,раковина,стол,стулья,пеленальник,ну и кровать скрипучая :)
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 16 Декабрь 2010, 18:26:03
Спасибо за предоствленную информацию! А то как раз про одноместные палаты ничего не было известно. :) А туалета отдельного в палате нет, я так поняла?
  • Оффлайн Я Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 16 Декабрь 2010, 18:47:52
Туалета нет,он как раз напротив палаты.И ещё-в Волгореч-ком роддоме нет смесей,по крайней мере небыло год назад,поэтому надеяться надо только на грудь :) У меня с этим проблем небыло,до сих пор титю сосём :) Желаю и Вам благополучных родов,здорового малыша и вкусного грудного молочка :)
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 16 Декабрь 2010, 18:51:01
Спасибо большое!!!
  • Оффлайн Милагрос Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 59
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 17 Декабрь 2010, 10:34:32
Вчера к ЖК ходила. До меня женщина была, только выписалась из Волгореченска. Осталась очень довольна. Все понравилось: и персонал и условия. И врач мне сказала, что очень чистенький роддом. Вроде одни плюсы. Да и при сегодняшнем положении, что открыт только ПЦ задумаешься. Только уж больно далеко. И не известно как у них там с оборудованием. Хорошо, если роды без осложнений.
Ответ №24 : 19 Декабрь 2010, 15:47:36
доброго дня! вчера вызвала скорую на подозрение "воды" привезли в пц сказали  что только что с такими же симптомами увезли в Волгореченск...(возмущались как бы нас группировать что ли на всех машин не хватит возить то) в общем все обошлось подозрения отпали своим ходом домой... свободно 5 мест но это уже типо резерв..кто может ехать того отправят а кто уже на крыльце рожает того в эти 5 мест расположаь..держитесь за животики!
  • Оффлайн Милагрос Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 59
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 20 Декабрь 2010, 11:32:15
Да, придется дома до победного высиживать. То есть если перехаживать начнешь - отправят  туда, не хотелось бы :(
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 20 Декабрь 2010, 13:27:45
Я планирую в Волгореченск на личном транспорте ехать! Не думаю, что скорая ко мне быстрей приедет!
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 29 Декабрь 2010, 16:36:08
Sayonara, как у вас дела? Не решили, где рожать будете? :)
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 31 Декабрь 2010, 19:02:13
Barbara, мне тоже разрешили естественные роды, чему очень рада. Рожать решили в Волгореченске, мой врач посоветовала договориться с завотделением, и вообще сказала, что роддом там чистый, соответствует всем требованиям, персонал хороший, много молодых работает. Мы, правда, пока в Волгореченск не ездили (ситуация со зрением решилась только вчера - сделала операцию по укреплению сетчатки). А вы уже ездили в Волгореченск? Договаривались с кем-нибудь?
[/url]

  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 01 Январь 2011, 20:57:34
Я всё таки планирую в Волгореченске. Договорилась с зав. отделением на предварительную встречу 4 января. Съезжу посмотрю как там и что!
Реклама