Рукодельный обмен "Сердечный" - Любуемся!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
: 07 Август 2013, 15:20:09
Рукодельный обмен «Сердечный» приурочен к всемирному дню сердца.



Практически все из нас любят рукодельные подарки, ведь это так чудесно чувствовать тепло рук человека, вложившего свою душу в создание необыкновенной вещи.
Чем бы вы не увлекались - занимаетесь скрапом или шьете кукол, лепите из глины, вяжете или валяете шерсть - да что угодно!!! ВСЕ приглашаются в новый обмен рукодельными подарками!

Суть игры в следующем: выбирается определенная тема, новый год, весна… или просто так… Согласно выбранной теме и делаем подарки. Обязательное условие – рукодельная составляющая! Все остальные условия будут меняться, чтобы игра каждый раз приобретала новый колорит.
После объявления о начале обмена подарками собираются данные всех желающих участвовать. Для этого нужно записаться в ФОРМЕ (для каждой игры будет своя)
После сбора данных в течение 1-3 дней формируется «цепочка» Участников, и Организатор (я или мой помошник) рассылает всем в личку адреса Получателей подарков, после чего можно начинать готовить подарки – на это дается примерно месяц, после чего необходимо отправить/доставить посылку Адресату.

 
Обязательные условия Сердечного  обмена:
1)   Рукодельная составляющая, выполненная в любой технике. Количество рукодельных предметов не более 3 штук.
      Обязательно в подарке должен присутствовать мотив сердца или сердце, как отдельный образ или элемент
2)   Можно дополнить подарок разными материалами для рукоделия. Иные покупные вещи в подарке строго запрещаются!
3)   каждый участник должен фотоотчитаться в течении 10 дней после открытия подарков (до 9 октября)


Вы должны понимать, что это всего лишь игра, поэтому претензии по качеству/составу/количеству подарка НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Будем как дети, давайте учиться радоваться мелочам.

Сроки проведения:
Стартом проекта будет сегодняшний день. Приглашайте всех присоединиться. Чем больше нас будет, тем больше будет праздника!
Записываемся в ФОРМЕ до 16 августа  22:00 по МСК. 16  августа ночью разыграю кто кому будет делать и дарить подарки. В течении двух дней разошлю всем ЛС с информацией об одаряемом. До 21 сентября делаем подарки.
С 21 по 28 сентября подарок должен быть доставлен адресату. Те, кто будут отправлять по почте – делайте это заранее, чтобы подарок успел дойти до своего получателя вовремя!

Форма для записи

Секретность:
До момента вручения всячески шифруемся. Раскрывать подарки будем 29 числа, как проснемся (а не поздно ночью 28). После вскрытия   ;D   в течении 10 дней делаем маленький фотоотчет и делимся своей радостью!
Подарок должен быть хорошо упакован, чтобы не было возможности подглянуть, подсмотреть и тем более разглядеть до заветной даты.
Подарки будут сюрпризами. Кто и кому будет отправлять подарки будет знать только организатор, то есть я и мой помощник. Кто кому будет отправлять подарки решит случайный выбор. Сделаю в exel две колонки, вторую перемешаю в свободном порядке.

Участники:
Каждый принимает участие добровольно. После СТОПа отказаться от участия в игре-обмене нельзя. "Опоздунов" не берем :)

К участию в игре допускаются все зарегистрированные пользователи сайта Костромама с количеством сообщений не менее 50. Если вы новичок, у вас нет 50 сообщений на форуме, но есть сильное желание участвовать, то ищите поручителя среди участников проекта. Поручитель в случае недобросовестности новичка устраняет за ним все «косяки». Также новичок обязандать ссылку на свои работы в этой теме. Только после выполнения этих несложных условий новичок допускается к игре.

Рукодельницы, кто принимал участие в прошлых проектах и у кого менее 50 сообщений считаются проверенными и допускаются к игре без поручителей.
Члены клуба "Чудеса рукоделия" также допускаются к игре без поручителей.
Те, кто пожелал участвовать в обмене, но сам не отправил подарок, заносятся в ЧС и в последующих подобных играх к участию допускаться не будут.

Доставка:
Доставлять можно почтой, через курьера (мужа, брата…), так и лично. Говорить, что внутри строго запрещается! Пусть это будет сюрприз.
Если вы отправляете почтой, то хорошо упакуйте подарок, он должен выдержать почтовую пересылку!

Вроде все. Итак, поехали! Всем творческого вдохновения!

П.С. Посмотреть на рукодельную красоту прошедших обменов можно в Копилке рукодельных идей

« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2013, 15:42:27 от Веруня »

Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1 : 07 Август 2013, 15:20:21
Список участников:
1. kuzminka
2. misinna
3. floret
4. Милагрос
5. ЮТА
6. irreel
7. Женёк
8. Марьяша♥
9. Виктория-Виктория
10. ИринаГромова
12. Яблонька
13. purpusunciy1
14. Lietta
15. ViVa
16. Линочка
17. Archi
18. Елена Ваулина

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2013, 10:07:40 от Веруня »

Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 07 Август 2013, 16:10:12
Ой, буду первая. Форму заполнила :D
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Август 2013, 16:23:59
с вами :)
  • Оффлайн Floret Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Активные участники
  • *****
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Август 2013, 16:35:18
Заполнила. Даже любимый обмен указала))). Развернуто-так. Потом можешь выложить в отзывы)). Не возражаю
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №5 : 07 Август 2013, 17:03:07
Заполнила. Даже любимый обмен указала))). Развернуто-так. Потом можешь выложить в отзывы)). Не возражаю
По просьбе автора:
"НГ обмен и обмен к ДР, потому что я не люблила этот праздник уже давно, а благодаря обмену, почувствовала себя ребенком и ожидания подарка от незнакомого человека вернуло мне волшебный мир Нового года. Дедморозовское существование вернулось)))."
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Милагрос Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 59
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Август 2013, 17:14:41
И я)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Август 2013, 18:11:27
:) обязательно!
  • Оффлайн Марьяша♥ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 5
  • Мама дочки и сыночка♥
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 07 Август 2013, 19:05:27
А меня примите? Я недавно на сайте. Но никого не подводила. Только вот поручителя наверно не найти(
http://vk.com/id178464186 - украшения ручной работы)
  • Оффлайн irreel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 3
  • мой тел. 8 910 194 06 32
    • Просмотр профиля
    • Irreel украшения ручной работы
Ответ №9 : 07 Август 2013, 20:16:36
Участвую! ::)
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
  • Оффлайн Archi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Сергеева Ольга
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 07 Август 2013, 21:30:54
И Я с Вами!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №12 : 07 Август 2013, 23:07:42
А меня примите? Я недавно на сайте. Но никого не подводила. Только вот поручителя наверно не найти(
Конечно берем! Я за тебя ручаюсь. Не подведи))
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №13 : 07 Август 2013, 23:13:14
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Ответ №14 : 07 Август 2013, 23:29:49
попробую
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
Реклама