Подскажите хорошего психотерапевта

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Khramulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 26 Октябрь 2009, 09:48:03
Народ, подскажите пожалуйста хорошего психиатора в Костроме. А то дело уже до скорых дошло.

Мама имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. У. Теккерей
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Октябрь 2009, 10:05:40
Если я не ошибаюсь, раньше в МИРТе принимал.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Октябрь 2009, 11:38:49
Так психиатра или психотерапевта? В мирте дорого очень было  :( , сходите на Ленина,2.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Октябрь 2009, 12:46:33
Добрый день! Думаю, все не так серьезно и можно к психотерапевту можно сходить, ведь психиатр - это уже врач, который таблетками и прочими процедурами лечит, когда уже психологической состояние настолько ухудшается, что переходит на соматику, организм.
А психотерапевт для женщины нужен?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Khramulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Октябрь 2009, 12:14:25
да женщине. была на ленина 2, поставили диагноз острый депрессивный психоз, прописали препараты, пришлось дочку пока от груди отлучить. надеюсь смогу потом опять кормить, постараюсь сохранить молоко. но дело далеко зашло, думаю что все равно придется к психологам обращяться, надо внутренние проблемы решать, сама не могу уже справиться. но хорошегго психолога тоже сложно найти, была у одного, так она мне чисто по женски советы начала давать, вот и итог. сижу на антидепрессантах.

Мама имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. У. Теккерей
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Октябрь 2009, 13:25:57
Обратитесь к Алле Жановне Рождественской в дневной стационар от Центра психотерапии и практической психологии. Он находится на Симановского в первом квартале от центра не доходя до музучилища. (номер дома не помню). Или позвоните на Ленина д2 и попроситесь к ней на прием. У нее часто очередь. Придется подождать, но оно того стоит. У нее можно хоть на дневной стационар - там занятия разные и индивидуальные консультации и процедуры. У меня маму она из очень тяжелого депрессивного состояния вывела хорошо.
Здоровья Вам и душевного спокойствия!
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Декабрь 2009, 11:00:04
Khramulya, как у Вас дела? Обращались еще к специалистам?
  • Оффлайн Khramulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Декабрь 2009, 11:05:44
я медикаметозный курс прошла, но не весь, через 10 дней попросила врача отменить, жалко ребенка, да и чувствовла себя уже в состоянии без таблеток обойтись. а вот пообщяться просто с врачом не получилось. мне сказали что к врачу нужно идти с сформулированной проблемой, а я пока в своей голове разобраться не могу :(

Мама имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. У. Теккерей
  • Оффлайн Катёнки Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 04 Декабрь 2010, 18:54:36
Паново, 17. Семейный клуб Мастерская. 53-16-22. Психолог Людмила Алексеевна. Очень рекомендую.

" к врачу нужно идти с сформулированной проблемой, а я пока в своей голове разобраться не могу ". Ага, и с готовым рецептом сразу, как Вам нужно помогать.
Специалисты для того и нужны, чтобы Вам помочь разобраться, найти причины (часто вовсе не то, что лежит на поверхности), найти, порекомендовать лечение и проконтролировать (корректировать) ход лечения.
Ответ №9 : 11 Ноябрь 2011, 18:32:12
Khramulya, прочитала Вашу тему! узнала в Вашей ситуации свою проблему!!! Помогите мне, пожалуйста!!! Мне кажется, что я на другой планете!!! Страшно очень!!! Расскажите, пожалуйста, как Вы с этим справились? Я понимаю, что это было давно, но мне очень нужна помощь человека, который через это прошел!!!
Ответ №10 : 11 Ноябрь 2011, 18:32:44
Khramulya, прочитала Вашу тему! узнала в Вашей ситуации свою проблему!!! Помогите мне, пожалуйста!!! Мне кажется, что я на другой планете!!! Страшно очень!!! Расскажите, пожалуйста, как Вы с этим справились? Я понимаю, что это было давно, но мне очень нужна помощь человека, который через это прошел!!!
  • Оффлайн solnecny Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://kostromama.ru
Ответ №11 : 11 Ноябрь 2011, 18:44:11
Цитата: "Алёнка Степанова"
Khramulya, прочитала Вашу тему! узнала в Вашей ситуации свою проблему!!! Помогите мне, пожалуйста!!! Мне кажется, что я на другой планете!!! Страшно очень!!! Расскажите, пожалуйста, как Вы с этим справились? Я понимаю, что это было давно, но мне очень нужна помощь человека, который через это прошел!!!
цитировать

Рекомендую отличного специалиста высокой квалификации: психолог, психотерапевт с международными сертификатами, большим опытом  - Березовская Светлана Эдуардовна, тел. 30-04-68(моб.), работает в частном психотерапевтическом центре в Доме Художника на Советской 30-А. Владеет уникальными безмедикаментозными психотерапевтическими методиками, гипнозом и т.п. Другого специалиста аналогичного уровня в Костроме нет
КОРАБЛИК
Ответ №12 : 11 Ноябрь 2011, 18:46:38
я сейчас именно у нее лечусь, очень надеюсь, что все пройдет. Мне нужно пообщаться с человеком, который прошел через этот кошмар.
Ответ №13 : 11 Ноябрь 2011, 18:47:13
я сейчас именно у нее лечусь, очень надеюсь, что все пройдет. Мне нужно пообщаться с человеком, который прошел через этот кошмар.
  • Оффлайн ale Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 10 Май 2012, 21:31:03
Услуги психолога
Направления психолого-педагогической работы:
1. Подготовка детей к школе;

2. Служба ранней помощи.

3.Развивающие занятия познавательной деятельности ребёнка.

4.Консультации и психологическая помощь подросткам и взрослым.

5.Диагностика и коррекционные занятия для детей с синдромом Дауна, ДЦП, аутизмом

6.Консультирование родителей по вопросам воспитания детей;

7.Ввзаимоотношение в семье;  
 и многое другое.
Запись на консультацию к специалисту в удобное для Вас время с 8.00 до 19.00

Выход психолога, логопеда и социального педагога на дом.

Телефоны:
8-910-950-84-66 ; 8-915-928-78-73
 8-920-643-33-05.
сайт http://psikh-ped.ru/
Реклама