Отказ от прививок в роддоме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Olesya44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Сентябрь 2013, 11:14:24
Девочки,подскажите,пожалуйста,как правильно написать отказ от вакцинации?Планирую рожать в 1 роддоме...на чьё имя писать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Сентябрь 2013, 13:49:02
Девочки,подскажите,пожалуйста,как правильно написать отказ от вакцинации?Планирую рожать в 1 роддоме...на чьё имя писать?
ничего писать сейчас не надо, в родовой Вас спросят про прививки, просто скажете что отказываетесь и все, сейчас процедуру упростили, единственное потом контролируйте, а то меня как в палату перевели, сестра детская пришла, ребеночка запеленать и все объяснить, не посмотрела что у меня отказ, и уже чуть было не сделала прививку, хорошо я спросила что это она собирается вколоть моему ребенку.

  • Оффлайн Olesya44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Сентябрь 2013, 14:37:34
Спасибо!Лишь бы сил хватило ответ дать)))Или они до рождения малыша спрашивают?Я когда первого рожала,ничего не спрашивали,брали и делали...правда это давненько было.Сейчас слышала,что не нравится им ,когда отказываются от прививок,уговаривать начинают,ругать.
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Сентябрь 2013, 19:48:30
Спасибо!Лишь бы сил хватило ответ дать)))Или они до рождения малыша спрашивают?Я когда первого рожала,ничего не спрашивали,брали и делали...правда это давненько было.Сейчас слышала,что не нравится им ,когда отказываются от прививок,уговаривать начинают,ругать.
6 лет назад да, уговаривали и запугивали, а сейчас нет, просто спрашивают, уже после рождения, как только достанут ребенка и обработают, сразу спрашивают.

  • Оффлайн shubinakos Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 122
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Декабрь 2013, 08:29:13
Рожала в ПЦ, сразу после родов спросили про прививки.А дня через два принесли журнал в котором ставишь согласие или отказ от прививок. Я отказалась.Наездов не было.Нет и нет, ни пол слова.
  • Оффлайн Vikysik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Сентябрь 2017, 12:11:49
Да, сейчас с этим проще! Раньше нужно было писать заявление, а теперь ставить подпись в журнале с отказом. Видимо многие люди стали отказываться!
  • Оффлайн freem Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Сентябрь 2017, 14:16:31
на имя главврача
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 12 Октябрь 2017, 17:30:52
рожала в роддоме в 2015 году, лежу я такая в операционной с распаханным животом, ребенка только извлекли - слышу вопрос: Мамочка прививки согласны делать? я говорю нет. С другой стороны стола слышу насмешливый голос медсестры: Мамаша вы подумайте о здоровье ребенка, безобразие что вы не хотите ставить прививки. Ну на тот момент спорить сил не было. Зашили, Пит, перевели в палату - и началось хождение ко мне в палату одного за другим с лекциями и уговорами что я безолаберная, что на каждом шагу туберкулез, как вы выписываться то будете... Слезы, сопли, уговорили кароче меня эти "Грачи" на БЦЖ, о коем сожалею по своему малодушию. Надо было стоять до конца конечно. Вообще противно вспоминать о роддоме.
Реклама