Земельные участки для многодетных семей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн margo78 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Я-Марина
    • Просмотр профиля
: 11 Сентябрь 2013, 19:56:55
Уважаемые форумчяне! Кто уже приобрел "бесплатно" участок под индивидуальное строительство (или сельхоз нужд), отпишитесь, пожалуйста! Я слышала, что при рождении 3 и послед. ребенка семья имеет право приобрести земельный участок. Хочу узнать, сколько эта процедура  стоит и как вообще осуществима ли в Костроме.....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Альбина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Сентябрь 2013, 12:51:21
Я получала год назад под ЛПХ. Участки в Костроме не выделяются, только в области. Для жителей г. Костромы участки выделяются в Костромском районе. На  сайте администрации Костромского района есть вся необходимая информация.
  • Оффлайн margo78 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Я-Марина
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Сентябрь 2013, 13:21:48
Я получала год назад под ЛПХ. Участки в Костроме не выделяются, только в области. Для жителей г. Костромы участки выделяются в Костромском районе. На  сайте администрации Костромского района есть вся необходимая информация.
Спасибо, Альбина! Я хотела бы узнать: в какую сумму выходит оформление всех необходимых документов (межевание земли и т. д. )?
  • Оффлайн KaterinaCaf Вставить имя в ответ
  • KaterinaCafQP
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Отличные рецепты
Ответ №3 : 29 Октябрь 2015, 15:25:27
а как многодетные кто-нибудь получал школьную форму на детей? Слышала, что есть такая льгота.
  • Оффлайн mil811 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Ноябрь 2015, 10:13:03
а как многодетные кто-нибудь получал школьную форму на детей? Слышала, что есть такая льгота.
есть .это на крупскую ,21.тел.530911,530413.
Реклама