многоразовые подгузники. Собираю отзывы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Nansy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 09 Апрель 2014, 04:27:45
Рекомендую вам многоразовые подгузники Пампусики. Во-первых, у малыша нет раздражения и опрелостей, во-вторых, экономия, а в третьих, приучился *быстро к горшку. Стирать удобно, быстро сохнут. За здоровье ребенка не опасаюсь, т.к. рекомендовал нам наш педиатр, уверив, что Пампусики из натуральных материалов и у малыша уйдут опрелости с попки. Если не знаете где найти, их можно заказать в интернет-магазине.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн дарьЯ_N Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 19 Апрель 2014, 22:19:49
Мамочки,здравствуйте! Пампусики? Зачем " Пампусики" если есть наши костромские " Аюшки"! Мы пользуемся с 1,5 месяцев. Очень удобные,недорогие,много расцветок и даже 3 вида материала (ситец, бязь, лён). Мамы могут выбрать. А купить можно и в магазинах,и интернет-магазин есть. http://аюшкишоп.рф/ Мы уже на последний размер переходим,очень довольны!
  • Оффлайн Елена Бычкова Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • предлагаю слинги и эрго-рюкзачки, многоразовые под
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 20 Сентябрь 2014, 13:02:30
День добрый! Я еще до рождения своем малышки искала алтернативу одноразовым подгузникам, читала отзывы о различных фирмах многоразовых, сравнивала цены - разбег большой и на первый взгяд не понятный - теперь знаю, что все многоразики разные!!! Сами лично пользовались несколькими - Глориес - удобные, с 2 рядами кнопочек, вкладыши 3х слойные, хорошо впитывают - с 2 шт хватало на 2,5-3 часа, но начали протекать, стирала в машине в месте с конопушей на 40 гр. Дешовые с Али  и Ебей - один ряд кнопочек - неудобно для активных детишек - у нас выбивались при ползании и ходьбе из-под ножек, вкладыш очень тонкий - хватало на 0,5 -1 час, преимущество - сам подгузник очень тонкий - мы его используем с вкладышами Конопуша, а те что прилагались - выбросили. Конопуша - наши любимые, конструкция как у Глориес, 2 вкладыша, цветные - летом в них без штаников гуляли. BabyLand - тоже отличные подгузники, хорошая конструкция, эластичные, 1 вкладыш.
Мы используем такие подгузники и дома и на прогулку и спать - с 8 мес днем стали ходить в трусиках для приучения к горшку. Я очень довольна многоразовой продукцией - никаких опрелостей, аллергии, ребенок быстрее к горшку привыкает ( нам 1,1 - сама на горшок садится, только трусики снимать не научилась:-) ), вместо траты денег на одноразовые можно купить ребенку уйму полезных вещей!
Я решила заниматься продажей проверенных мной многоразиков - потому, что они классные!!! Заходите на сайт
http://zabotlivaya-mama.tiu.ru/ и добавляйтесь в одноименную группу в одноклассниках, читайте, спрашивайте, если есть еще вопросы:-) Мы их изучили вдоль и поперек
  • Оффлайн Я_такая_одна Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 09 Август 2015, 11:40:52
Использовать многоразовые подгузы лучше с того момента, когда малыш уже сидит или ползает. Но мне вообще не понравились, у ребенка попа прела в них, мокрым был после первого пописа.
  • Оффлайн KaterinaCaf Вставить имя в ответ
  • KaterinaCafQP
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Отличные рецепты
Ответ №19 : 07 Ноябрь 2015, 05:34:40
Покупала сыну трусики для приучения к горшку - лужи теперь не появляются . А недавно купила многоразовые подгузники "кенгуру" - вообще в восторге Реально сухие остаются, а вкладыш внутри мокрый.
DSC_0610.JPG
  • Оффлайн LIKANA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 24 Февраль 2016, 00:56:05
А я многоразовым не доверяю...
Реклама