Посоветуйте рукодельницы )

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 02 Октябрь 2013, 23:56:11
Девочки, мне нужен подарок для подруги, у неё скоро появится малыш, но подарок ей на день рождения, который уже в эту субботу, посоветуйте к кому из вас обратится, хочу мишку красивого сшитого, ну или другого персонажа, или может всё же украшения...
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 03 Октябрь 2013, 10:13:01
Девочки, мне нужен подарок для подруги, у неё скоро появится малыш, но подарок ей на день рождения, который уже в эту субботу, посоветуйте к кому из вас обратится, хочу мишку красивого сшитого, ну или другого персонажа, или может всё же украшения...
На сп есть девушка, шьет классных мишек. Ник: Marysia-ja.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Ноябрь 2013, 09:06:08
Снова за советом )   Вобщем школа нам не даёт заскучать, теперь нужно принести снежинку, путём жеребьёвки нам досталась снежинка в технике квилинг, в связи с чем вопрос никто не видел, может продаются где уже настриженные полоски для квилинга?
Ответ №3 : 22 Ноябрь 2013, 09:15:21
Снова за советом )   Вобщем школа нам не даёт заскучать, теперь нужно принести снежинку, путём жеребьёвки нам досталась снежинка в технике квилинг, в связи с чем вопрос никто не видел, может продаются где уже настриженные полоски для квилинга?
Видела в Хобби Арт на Симановского. А вообще мне кажется во многих рукодельных магазинах должны быть.
  • Оффлайн Марьяша♥ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 5
  • Мама дочки и сыночка♥
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Ноябрь 2013, 14:57:03
Снова за советом )   Вобщем школа нам не даёт заскучать, теперь нужно принести снежинку, путём жеребьёвки нам досталась снежинка в технике квилинг, в связи с чем вопрос никто не видел, может продаются где уже настриженные полоски для квилинга?
Видела в Маминой Шкатулке на Чайковского, 9
http://vk.com/id178464186 - украшения ручной работы)
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Ноябрь 2013, 20:04:09
а клеем обычным да клеится насколько я понимаю. Я просто вобще впервые буду этим заниматься с дочкой, буду помогать ей, так как она тоже ни разу не делала ))
Реклама