Подарки для себя любимой!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
: 12 Октябрь 2013, 02:13:02
Предлагаю новый проект. Обсуждаем условия, излагаем свои мысли, вносим изменения.
Жду ваших комментариев

Подарки для себя любимой.
Последнее время очень много стало проводиться всяких обменов, игр для рукодельниц, постоянно участвуем в выставках, делаем подарки для друзей и близких….

А для себя любимой  мало что воплощается в жизнь. Как правило, идей куча, а времени на себя нет.
Приглашаю всех в новый проект. 

Суть проекта: Выкроить время и воплотить в жизнь то, что давно хочется сделать не для кого-то, а для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, для своей семьи, для своего дома!

Правила участия:


1. В проекте могут принимать участие  ВСЕ зарегистрированные пользователи на сайте Костромама.ру
2. Как решите участвовать и придумаете в какую вещь будете вдыхать жизнь, запишитесь  в ФОРМЕ. Список участников и рукоделия будут во втором посте.
3. Подарок делаем на протяжении 3 месяцев. Подарок, сделанный в рамках данного проекта, оставляем себе. Продажа и дарение не приветствуется!
4. Каждую неделю не позднее  воскресенья отчитываемся в этой теме о проделанной работе. Не скупимся и  выкладываем фотопроцесс. Это обязательное условие! Иначе Ваша задумка так и будет лежать на уровне мысли. А мы же хотим, чтобы дело двигалось, не правда ли? Даже если Вы ничего не сделали, все равно должны отчитаться и отписаться.
5. Каждые 3 месяца отчитываемся о проделанной работе в течении первых 10 дней отчетного месяца. Для удобства отсчета и контроля отчетные даты 10 января, 10 апреля, 10 июля, 10 октября.
До 10 числа отчетного месяца выставляем в данной теме свою работу. Радуемся за себя и любуемся на работы других участников проекта!
6. В любой момент вы можете вступить или покинуть игру. НО! если изъявили желание участвовать, то до ближайшей отчетной даты вы ДОЛЖНЫ  сделать запланированное и фотоотчитаться.
О решении прекратить участие в проекте обязательно сообщите мне любым удобным для Вас способом.

Еженедельный отчет каждого участника проекта можно посмотреть в таблице: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjtBQQsdAl5rdEhOR2dlQkg1bGdqYnFxeXNKRVgtRnc#gid=0

« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 10:29:53 от Веруня »

Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1 : 12 Октябрь 2013, 09:19:03
Список участников и их цели до 10.01.2014

1. Веруня - доделать тревел бук
2. Турковская - сумку на фермуаре, скорее всего кожаную+адвент-календарь для детей
3. Яблонька - Задекупаженный чайный домик!
4. Женёк - В этом проекте буду обновлять себе гардероб )) Один месяц - минимум один наряд. Что буду шить точно не знаю, но хочу к лету почти полностью изменить гардероб ))
5. Карамель - Лоскутное покрывало в детскую, ёлочку-тильду, мешок Деда Мороза под подарки.
6. Lietta - Огалала из бисера
7. Mary_Vert - Блокнот, обложка на паспорт и визитница в одном стиле. И набор ёлочных игрушек))
8. misinna - текстильную сумку
9. СОНИК - Мини мишка Тедди
10. Черепаха - Водолазка крючком из шерсти и шелка
11. Tusik - Комплект (колье+браслет) в технике вязаный жгут из бисера
12. ЮТА   - чехол на гладильную доску, чехлы на табуретки, карманы для мелочей на кухню
13. Eva24 - Задекупаженаая лейка
14. Дарьюшка    - Свяжу нарядный шарф
15. asmol - Куклу (кошку-зайку-мишку) пакетницу.
16. ИринаГромова    - Полочка для сыпучих на кухню в технике декупаж или прикроватную тумбу в детскую. + устранить недоделки
17. MiniMum   - пара скатертей, кое-что из постельного белья и адвент-календарь =)
18. Катини   - Развивающий коврик для дочки

« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2013, 17:30:05 от Веруня »

Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №2 : 12 Октябрь 2013, 09:22:34
заманчиво! остается захотеть именно для себя, любимой чего-то!!!... :-\ :-\ :-\
Мне кажется это проще всего)) По крайней мере у меня куча нереализованных задумок!
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Октябрь 2013, 10:31:59
наконец то мы добрались до  нас любимых. С удовольствием буду участвовать. (Осталось придумать что же мне  хочется.)
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Октябрь 2013, 13:49:50
Забыла второй пост "забить" под список))
о, какая я прыткая... Вера, давай удалюсь как-нибудь, или скинь мне списки, я выложу , чтоб во 2-м посте были
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
  • Оффлайн СОНИК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 36
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Октябрь 2013, 14:08:52
Я бы тоже наверное поучаствовала, на днях нарыла плюш  :P( точнее брюки из плюша ;)) думаю пустить его в дело....
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 12 Октябрь 2013, 20:13:14
я участвую! Только не знаю даже чего я хочу! Вернее хочу так много всего, что сложно выбрать что именно хочу больше или что могу слделать в рамках проекта. подумаю
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 12 Октябрь 2013, 21:47:35
Ой, мне точно надо в этот проект )) Идеи и пошива, и скрапа, и даже вязания для себя полно, а вот времени выделить бывает сложно. На следующей недельке подумаю чем себя порадовать к Новому году ))
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №8 : 12 Октябрь 2013, 22:10:35
Хороший проект) только в голову мало что приходит такого глобального, чтобы до нового года делать... А с мелкими вещичками можно?)
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №9 : 13 Октябрь 2013, 01:36:54
Хороший проект) только в голову мало что приходит такого глобального, чтобы до нового года делать... А с мелкими вещичками можно?)
Конечно можно! Цель проекта - сделать что-то для себя любимой! Неважно что это будет. Может ты 10 вещей за 3 месяца успеешь сделать, а может только одну. Главное, что это будет ТВОЕ, эту вещь не надо будет дарить или продавать. Ее надо оставить себе, пользоваться ею, любоваться, радоваться)))
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 13 Октябрь 2013, 09:56:57
я вспомнила сегодня с утреца, что я уже давно хочу для себя сделать и все некогда, да откладываю. буду участвовать!!! :D
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 13 Октябрь 2013, 16:41:56
а я все думаю... :) оказывается сложно... в голову и правда приходят какие-то мелочи... и думаешь... не... это не серьезно для проекта... это я и так сделаю... а ведь не сделаю )))))))))))))) не соберусь :)
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №12 : 13 Октябрь 2013, 17:08:33
Записалась))
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №13 : 13 Октябрь 2013, 19:03:57
а я все думаю...  оказывается сложно... в голову и правда приходят какие-то мелочи... и думаешь... не... это не серьезно для проекта... это я и так сделаю... а ведь не сделаю )))))))))))))) не соберусь
Поставь себе цель сделать 3 мелких вещи (по одной в месяц). И дело двинется, и три - уже серьезно ;)
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 14 Октябрь 2013, 01:34:08
Веруня, Да, как-то так наверно и придется сделать :)

Реклама