Ресторанчик "Частный визит" в Плёсе.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 14 Октябрь 2013, 14:13:08
Мы просто поехали погулять в осенний Плёс, и заранее заказали ресторан "Частный визит". Я не знала, что попаду в настоящую сказку!
Это русско-французский гостевой дом, в него входит несколько  деревянных домов. Один из них построен аж в 1886 году и имеет интересную историю.
Интерьер самого ресторанчика внутри  включает в себя раритеты Франции и России.
Поразило то, что ресторан находится в самой высокой точке Плёса. Из окна мы наблюдали великолепную панораму, с видом на крыши домов внизу, залив и Волгу!
Более того, перед десертом мы решили прогуляться по территории. Территория включает в себя три этажа-яруса, спускаясь вниз, ты удивляешься многообразию всего. В каждом уголочке что-то есть: от огромного старинного резного зеркала, прудиком с осетрами, деревянные троны, много-много атрибутов старины на стене дома, галстуки на деревьях, скульптурки деревянные, зоодача (с хорьком, шиншиллой, кроликами). несколько беседок открытых и закрытых, в которых свободно стоят старинная мебель с атрибутами, всё можно потрогать руками...
Я сделала несколько фоток, но я понимаю, что это малая толика, впечатлений я увезла гораздо больше!
В этот гостевой дом приезжал стилист В.Зайцев, телеведущая 1 канала Е.Андреева, и другие высокопоставленные лица...
В ресторанчике есть свой погребок, с натуральными вареньями, своими солениями и т.д.
Сам дом хозяйки стоит рядом с рестораном и представляет не меньшее зрелище!


































































































« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 14:19:48 от Светлана Цыбина »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №1 : 14 Октябрь 2013, 14:20:16
Круто!
А судя по всему это еще и отель? Интересно, сколько там стоит номер?
Тот кто не способен учиться, принимается учить
Ответ №2 : 15 Октябрь 2013, 08:44:31
про номера не знаю... надо погуглить может)))
Реклама