Молочница. Можно лечить тем же препаратом, который раньше назначали?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 31 Октябрь 2013, 12:56:45
Девочки, у меня похоже опять молочница. Сегодня утром встала, ужас ужасный. Так зудит и выделения белые, творожные. Содой пробовала спринцеваться, только хуже стало. Дома есть только клотримазол крем, но я совсем недавно им лечилась, наверно нельзя снова этим препаратом.
Мама - первое слово......
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Ноябрь 2013, 23:41:25
Ну я бы не стала, раз недавно пролечилась. У меня на всякий пожарный в холодильнике ливарол лежит 5 штучек. Но давно не появлялась эта бяка. Попробуй, намного лучше клотримазола и заморачиваться не надо, чтобы вставлять свечку и потом еще кремом мазать. Я просто ставила свечку на ночь и спать ложилась.
Ответ №2 : 11 Декабрь 2015, 17:37:16
А хорошо Ливарол помогает? Мне просто вообще ничего уже не помогает...
  • Оффлайн Скаут Финч Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 94
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Январь 2016, 16:48:22
У меня обычно от молочницы назначают такую схему лечения - флуконазол плюс тержинан плюс виферон - в свечках, плюс возможно что-то местно типа ванночек. Ну и потом я еще свечки покупаю для восстановления микрофлоры - типа вагилака или лактовака (надеюсь, не перепутала названия).
  • Оффлайн Тамуни Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Январь 2016, 00:41:05
Я лечила пимафуцином, свечами и таблетками. Но возвращалась молочница опять и опять, процесс просто бесконечный!.. замучилась ужасно. После каждых месячных, наверное из-за тампонов, не знаю.. Стала я бродить в инете в поисках какого-то народного средства, и нашла такую штуку, называется Доянь-Чка. Вот, http://doyan-chka.ru/ это такая палочка, которая и сексуальную жизнь в итоге улучшает, и с инфекциями борется. Не особо даже верила, но заказала попробовать. Уже второй месяц пошел, как я ее использую, и молочницы реально нет! я сама себе не верю, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... А тот как началась в беременность, сейчас ребенку уже 1,5 года, и за этот период не было такого месяца, чтоб у меня не было молочницы. А это уже второй месяц нет.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Ноябрь 2022, 19:01:01
Молочница развивается и размножается при грибковой флоре, появляется жжение, зуд, боль при мочеиспускании. Нужно конечно к доктору сходить что бы подтвердить диагноз. У меня всегда в наличии от этого есть https://aptstore.ru/catalog/p-livarol-suppozitorii-vag-400mg-5-6899/ Это противогрибковое средство, лечит острый и хронический кандидоз, рекомендовано одновременное применение с партнером.
Реклама