А как в ваших садах?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 29 Октябрь 2009, 19:27:45
Что то чем дальше, тем больше ни чего не понимаю.Раньше каждый день делали дети по утрам в группе зарядку, каждый день было закаливание, а теперь похоже ни чего в нашей группе нет.Зубы дети не чистят, раньше думала потому что мы в яслях-типа маленькие, сейчас опять не чистят, говорят медик против этого!!!!!! Утренника осеннего не было, типа в старших группах нет для родителей такого, да и для детей...не знаю что они там делали, но стихи точно не учили. Я просто в шоке. А как у вас в саду?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Октябрь 2009, 22:20:15
А у нас в садике все хорошо. Данька у меня ходит в ведомственный садик от Технолога. Нам очень нравится. А сегодня как раз был праздник осени. Мы присутствовали. Все довольны. Детям в конце подарили шоколадки. А до трех лет мы посещали садик №63, и праздники тогда устраивали только для детей без родителей, т.к. они еще маленькие были. Но нам разрешали все снимать на камеру.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Октябрь 2009, 09:14:22
Просто хочется понять это норма или лень воспитателей заниматься с детьми :roll:
  • Оффлайн ОЛейна Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Октябрь 2009, 12:31:19
я работала воспитателем.воспитатель обязан проводить зарядку начиная со2 младш.группы и до старшей.а со старшей проводит зарядку физрук в спортзале ежедневно.если нет физрука проводит воспитатель в спротзале.а вот насчет чистки зубов первый раз слушу,что разрешают зубы чистить в саду.
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Ноябрь 2009, 18:58:27
А я по другому поводу в раздумьях: привожу ребенка утром, его тут же просят взять стулик и присоединиться к другим, сидящим в кружке деткам.... Забираю - сидит за столиком :(  с игрушкой, и все детки точ так же.... Их там что, муштруют, встать побегать нельзя чтоли.... Сын очень подвижный, дома на месте не усидит... :?:
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Ноябрь 2009, 19:52:05
У нас до этого года было все отлично!
И зарядка и занятия и игры всякие... Такая воспитательница была... Она так много с ними занималась... и главное с удовольствием...
А теперь новые воспитатели и пока не понятно... Вроде нгеплохие... Ну по крайней мере детки играют и бегают и рисуют... уж не знаю, как там с ними занимаются по программе... но не скучают.... вечером из сада не уведешь... не наигрался...
Да сейчас еще всяких занятий по мимо садичных полно... Ритмика, оригами, логопед...
Реклама