внематочная беременность !отзовитесь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ~Sweetl@na24~ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Ноябрь 2013, 20:52:35
сегодня была на узи,пошла подтвердить беременность .услышала в ответ приговор -внематочная трубная беременность((дальше конечно шок и слезы.срок 3-3.5 недель.положили во 2 городскую думала что можно сохранить трубу.оказывается они тут сразу ее удаляют  даже если она не повреждена.не хочется так координально сразу решать проблему.может кто знает есть ли где в костроме места где делают лапароскопиюс сохранением трубы?два дня есть чтоб инфу найти и убежать от сюда а потом под нож.извиняюсь за сумбур до сих пор нахожусь в растрепаных чувствах
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Ноябрь 2013, 00:01:53
сегодня была на узи,пошла подтвердить беременность .услышала в ответ приговор -внематочная трубная беременность((дальше конечно шок и слезы.срок 3-3.5 недель.положили во 2 городскую думала что можно сохранить трубу.оказывается они тут сразу ее удаляют  даже если она не повреждена.не хочется так координально сразу решать проблему.может кто знает есть ли где в костроме места где делают лапароскопиюс сохранением трубы?два дня есть чтоб инфу найти и убежать от сюда а потом под нож.извиняюсь за сумбур до сих пор нахожусь в растрепаных чувствах
Попробуйте к Новожиловой, она может к себе положит, там лапара можно сделать. только ведь она все равно функционировать больше не будет, мне трубу удаляли полностью, так как я уже в тяжелом состоянии была, тоже очень сильно переживала по этому поводу, похудела на 8 кг на нервной почве, боялась что деток больше не будет, ничего с одной трубой двоих выносила и родила.

  • Оффлайн ~Sweetl@na24~ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Ноябрь 2013, 06:37:21
мне здесь тоже так сказали  удалять ее надо.но у меня ведь срок совсем маленький разрыва нет вот почему и беспокоюсь.а новожилова где принимает?
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Ноябрь 2013, 13:55:14
мне здесь тоже так сказали  удалять ее надо.но у меня ведь срок совсем маленький разрыва нет вот почему и беспокоюсь.а новожилова где принимает?

Если труба не лопнула ее не обязательно удалять, вопрос в том что может во второй городской такие операции не делают ( по сохранения трубы), Новожилова принимает в Семейной поликлинике, но теперь у нее прием только во вторник будет. И вообще меня удивляет почему Вам сразу операцию не сделали, такие операции обычно экстренные, в любой момент может трубу разорвать.
У меня на сроке в 2 недели на узи еще не видно было что плод в трубе развивается, и труба лопнула, Вам как поставили внематочную?

  • Оффлайн ~Sweetl@na24~ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 23 Ноябрь 2013, 21:46:58
мне здесь тоже так сказали  удалять ее надо.но у меня ведь срок совсем маленький разрыва нет вот почему и беспокоюсь.а новожилова где принимает?

Если труба не лопнула ее не обязательно удалять, вопрос в том что может во второй городской такие операции не делают ( по сохранения трубы), Новожилова принимает в Семейной поликлинике, но теперь у нее прием только во вторник будет. И вообще меня удивляет почему Вам сразу операцию не сделали, такие операции обычно экстренные, в любой момент может трубу разорвать.
У меня на сроке в 2 недели на узи еще не видно было что плод в трубе развивается, и труба лопнула, Вам как поставили внематочную?
мне на узи вчера сказали что внематочная  а в больнице все не верят говорят надо понаблюдать пусть говорят подрастет
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Ноябрь 2013, 23:39:36
Обязательно нужно тогда сходить еще на одно узи, к другому доктору, узисты могу ошибаться, тем более как мне говорили все что происходит  в самой трубе узи не показывает, так что бегите в понедельник делайте узи прямо с утра, и дай бог что б все у вас было хорошо там.

  • Оффлайн ~Sweetl@na24~ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Ноябрь 2013, 10:58:35
спасибо Вам огромное за поддержку!но мне к сожалению дальше территории больницы не убежать .завтра иду на здешнее узи .честно говоря ходят слухи что оно тут допотопное.совсем тянуть до болей не хочется а видимо делать не чего придется ждать(((
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Ноябрь 2013, 15:14:23
Можно договориться с доктором что вы узи платно делать будете и вас отпустят на узи.

  • Оффлайн Лиличка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Ноябрь 2016, 19:22:22
Девочки, самое обидное, что все начинается якобы с безобидного воспаления. Часто его не долечивают до конца. Особенно это касается молодых и беспечных. А в результате внематочные и бесплодие. Вот послушайте истории этих женщин https://www.youtube.com/watch?v=2gYIHc7ITCI
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 21 Март 2017, 09:13:15
самое важное - это не проследить её изначально и понять, что это именно внематочная беременность. а для этого доктор нужен грамотный и опытный, он поможет со всем справиться и следующую вашу беременность vedenie-beremennost.ru  будет вести без проблем.
  • Оффлайн Nica@67 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 30 Март 2017, 23:06:22
Серьёзная на самом деле проблема. Зато вот здесь можно посмотреть, что можно сделать, когда не можешь забеременеть.
  • Оффлайн Olenoka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Деньги есть, можно поесть!
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 21 Май 2017, 20:24:57
Девочки, самое обидное, что все начинается якобы с безобидного воспаления. Часто его не долечивают до конца. Особенно это касается молодых и беспечных. А в результате внематочные и бесплодие. Вот послушайте истории этих женщин https://www.youtube.com/watch?v=2gYIHc7ITCI

кто бы мог подумать, в чем причина...
  • Оффлайн Aris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 22 Январь 2018, 15:17:02
Внематочная беременность  - опасное состояние для здоровья женщины. Если вовремя не вмешаться, это прямая угроза жизни. Поэтому тем, кто хочет иметь детей, лучше внимательно относиться к своему женскому здоровью, и своевременно к врачу обращаться. Моя коллега родила после того, как устранила последствия внематочной беременности, но именно потому, что вовремя забила тревогу. Для справки, статья о том, идут ли месячные при таком состоянии, и какие могут быть последствия у внематочной беременности.
Реклама