Отпуск в марте куда поехать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Oscipa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Январь 2014, 18:35:23
В этом году будет отпуск в марте, сначала расстроилась, так как всегда беру в июле, но что поделать.  :-\ Хотим куда-нибудь схездить, чтобы не далеко, но и отдохнуть можно недельки две. Желательно бюджетный вариант, спасибо за подсказки.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн juanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Январь 2014, 18:59:01
Да. На природу можно на Байкал, а если хотите достопримечательности посмотреть, то можно и в Питер. А если есть виза, то можно и в Хельсинки сгонять на пару дней. Более бюджетных вариантов не вижу. Тем более в поездах сейчас можно даже лото жд купить – люблю подобные азартные игры, и с удовольствием всегда испытываю свою удачу)) И да, конечно, как вариант, еще словить дешевые авиабилеты куда-нибудь в Европу , на сайте ryanair или wizzair посмотрите!
  • Оффлайн Oscipa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Январь 2014, 10:44:36
А мы разный отдых любим и активный и на лежаках можем пролежать. В Хельсинки скорее всего дорого будет, и как добираться туда из Питера, визы нет, но думаю, что сделать ее не проблема, знакомые шенген делали недавно. А про лото жд мы не слышали, что за лотерея в чем там смысл игры заключается?
  • Оффлайн juanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Февраль 2014, 15:42:04
Лучше 1 раз показать, чем 100 раз рассказывать)) Так что ловите http://zdloto.ru , думаю здесь больше и компактно представлена вся информация..
Смысл лотереи жд прост: играть и выигрывать!!) А еще дополнительно участвовать в благотворительности, причем сейчас фонд помощи составляет больше 70 млн рублей
  • Оффлайн Oscipa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Февраль 2014, 20:22:40
Это Вы про то, что лучше один раз съездить и увидеть, чем расспрашивать на форуме? Правильно я понимаю. Тут я с Вами соглашусь, но когда бюджет ограничен приходится расспрашивать и много читать, а потом уже исходя из полученной информации принимать решение о поездке. А Вам лично доводилось выигрывать и какую сумму выиграли, если не секрет.
  • Оффлайн juanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Февраль 2014, 21:03:07
Сама больше 700 рублей не выигрывала, то даже эта сумма показалась мне большой, так как я особо не везучая по жизни, но не тут-то было. А вы сами в какие-нибудь лотереи играли? И интересно, как бы вы распорядились действительно крупным выигрышем?
  • Оффлайн Reledrexa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Апрель 2014, 14:57:01
В марте классно и недорого во Франции. Неделя на одного будет около 20000т.р.(проживание,питание,экскурсии),  купить авиабилеты дешево здесь - http://www.aviasales.ru/help/kak-kupit-deshyovye-aviabilety можно, вдруг пригодится
  • Оффлайн Helina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Жизнь кошки
Ответ №7 : 15 Декабрь 2014, 10:04:26
Если бюджетный отдых, то можно и достаточно бюджетно отдохнуть в Европе.
Сейчас можно найти дешевые авиабилеты, зарезервировать их наперед и получится даже дешевле отдыхать за границей чем у нас.
Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…
  • Оффлайн Анна2015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Сентябрь 2015, 17:09:56
Какие проблемы? Едьте в Константинополь, там все обеспечено будет
Ответ №9 : 25 Сентябрь 2015, 15:14:40
Всей семьёй отдыхали в Болгарии на Золотых Песках. Положительных эмоций, как говорится, вагон и маленькая тележка. Не представляю себе, какой может быть отдых без детей. Поэтому выбрали подходящий отель, где есть детская площадка.
  • Оффлайн ZOI Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 26 Сентябрь 2015, 16:07:17
А я в марте пару лет назад в Грузию ездила, очень классно отдохнула и на лыжах покататься еще успела ))
  • Оффлайн Veronika83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 29 Сентябрь 2015, 16:44:42
Мы тоже там отдыхали. Столько положительных эмоций и воспоминаний об этой поездке осталось. Сейчас сижу вспоминаю и просыпается желание собрать чемодан и отправиться обратно. Всё таки Грузия-это очень красивая и интересная страна.
Ответ №12 : 23 Декабрь 2015, 17:36:43
А мы летом в Абхазии были, тоже очень понравилось, море воспоминаний.
  • Оффлайн Yamargiai Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 21 Январь 2016, 12:24:08
Я бы в Италию с удовольствием полетела :D
  • Оффлайн lenivkaa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 08 Февраль 2016, 12:00:14
Могу Вам порекомендовать тут http://888travel.ru/pskov/tury-v-pskov взять тур в Псков или в Санкт-Петербург. Я со своими друзьями так и делала – мы этим летом взяли тур в Псков, а после тура уже дикарями отдыхали на природе пару дней и поехали назад своим ходом. Песни под гитару я никогда не забуду…
Реклама