Выездная регистрация от 5000 рублей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 09 Февраль 2014, 15:58:51
Группа Еvent компаний "Парадиз" занимается организацией свадеб и выездных регистраций на протяжении долгого времени, поэтому наши специалисты знают, что предложить молодоженам. Если у вас есть какие-либо пожелания насчет места, например, памятное для вас или вашей семьи, мы устроим выездную регистрацию именно там.
Мы оформим место проведения в соответствии с вашими пожеланиями, организуем приезд регистратора и предложим сценарии церемонии. Вам останется только наслаждаться созданной романтичной и красивой обстановкой, выслушать торжественную речь регистратора, обменяться кольцами и начинать настоящее празднество.
Если же у вас нет определенного места, но есть пожелания, или нет никаких идей, но хочется, чтобы все было красиво, наши специалисты предложат вам на выбор большое количество мест, где ваш обряд бракосочетания станет самым незабываемым и волшебным.
Стоимость выездной регистрации зависит от того, что вы хотели бы видеть на церемонии и где провести её. После того, как вы сделаете заказ на проведение выездной регистрации, наши специалисты выслушают все ваши желания, разработают концепцию и предоставят смету, в которой будет указана стоимость торжества.
Контактный телефон:  30-07-53,8(905)1516319,сайт http://paradise44.ru
Успей заказать со скидкой!!!!! До 1 марта скидка 10-30%
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 24 Февраль 2014, 11:42:47
Группа Группа Еvent компаний "Парадиз" предполагает Вам эксклюзивную   площадку для церемонии  выездной регистрации брака  музей  деревянного зодчества  " Костромская слобода".Исторические постройки, прозрачная вода, единение с природой.  Выездная церемония регистрации брака станет незабываемым   моментом вашего праздника.
Реклама