недоношеные малыши...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн сахар Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 28 Апрель 2014, 17:07:29
Девочки, а как сейчас одевают новорожденных при выписке...бодики,ползунки?... как по-старинке-я знаю, а как по-современному незнаю....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 28 Апрель 2014, 17:57:33
У вас же целая тема об этом
Там даже ответили
Какая разница, кто и как одевает, ребенок ваш
У меня тоже предполагается теплая погода и я хочу надеть малышу памперс комбез или боди - как погода и в вязаное одеяльце
Конверты мне почему-то не нравятся
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 07 Май 2014, 23:03:46
подскажите как быть...Родила на 30-й неделе малыша в НИИ в Иваново.вес:1700г. рост 43см.проблемы с открытием легких...может у кого нибудь был такой случай.через сколько открываются легкие...в инете ничего конкретного нет...сейчас он в реанимации на искуств.дыхании.
А в чем причина преждевременных родов? Вам не делали уколы для открытия легких? Или это были экстренные роды? У всех по разному,что говорят реанематологи? При мне былз такой случай,что ребенок родился доношенным , но при родах закричал,а потом сразу легкие закрылись,но все нормально у них в итоге было,но на кислороде некоторое время были.
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 07 Май 2014, 23:10:03
Мне кажется все равно легкие простимулируют к открытию и постепенно кислород уберут,но может быть еще пневмония,там практически у всех детей она,так как при принятии ребенка легкие обдаются холодным кислородом, только в какой еще форме эта пневмония будет. Я  тоже эти моменты переживала. У вас и вес достаточно хороший,все должно быть в норме.
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 07 Май 2014, 23:12:16
 Я родила в 29 недель,наш вес 1200 и 38 см рост,спустя 3 месяца мы уже 5200 и 57 см.
  • Оффлайн сахар Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 08 Май 2014, 10:14:10
подскажите как быть...Родила на 30-й неделе малыша в НИИ в Иваново.вес:1700г. рост 43см.проблемы с открытием легких...может у кого нибудь был такой случай.через сколько открываются легкие...в инете ничего конкретного нет...сейчас он в реанимации на искуств.дыхании.
А в чем причина преждевременных родов? Вам не делали уколы для открытия легких? Или это были экстренные роды? У всех по разному,что говорят реанематологи? При мне былз такой случай,что ребенок родился доношенным , но при родах закричал,а потом сразу легкие закрылись,но все нормально у них в итоге было,но на кислороде некоторое время были.
причина родов-подтекание вод...далее рскрытие матки(была не в состоянии запомнить)...все хотят в волгореченске рожать-НЕВЗУМАЙТЕ!!! если бы рожала в волгореченске то моего зайки сейчас небыло или недовезли бы до НИИ....а уколов никаких не назначали...прием проходил так: вес,давление,сердцебиение и все пока до следующего приема....хотя говорила про боль в низу живота...ответ: растет,а вы что хотите?
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 08 Май 2014, 10:25:51
Офигеть, не зря я всех отговариваю от волгореченска
Несмотря на то, что я там выросла
Находясь там на учете, нужно при жалобах хоть в Кострому к гинекологу съездить

Выздоравливайте!
Вы сейчас в Иваново?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 08 Май 2014, 10:32:57
сахар, здоровья вашему малышу!
Вес всё-таки хороший, всё у вас обязательно наладится!!!
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн сахар Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 08 Май 2014, 10:52:21
Офигеть, не зря я всех отговариваю от волгореченска
Несмотря на то, что я там выросла
Находясь там на учете, нужно при жалобах хоть в Кострому к гинекологу съездить

Выздоравливайте!
Вы сейчас в Иваново?
да мы сейчас в Иваново...роды сдесь бесплатные, а в Волгореченске Штрыкова деньги берет( если к ней по договоренности).а здесь и подоговоренности не надо...все врачи супер...спокойные, не грубят, с уважением относятся....
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 08 Май 2014, 11:08:18
Я собираюсь рожать ехать в Иваново где то через пару недель
Может вам привезти чего
  • Оффлайн сахар Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 08 Май 2014, 11:37:25
Я собираюсь рожать ехать в Иваново где то через пару недель
Может вам привезти чего
мне сейчас врач сказал что меня выписывает,но малыш сдесь будет....но я знаю он находится в надежных руках...а за это время подготовлю уголок для малыша....
  • Оффлайн светланка 44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 123
  • Сказали "Спасибо": 116
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 08 Май 2014, 12:34:40
подскажите как быть...Родила на 30-й неделе малыша в НИИ в Иваново.вес:1700г. рост 43см.проблемы с открытием легких...может у кого нибудь был такой случай.через сколько открываются легкие...в инете ничего конкретного нет...сейчас он в реанимации на искуств.дыхании.
А в чем причина преждевременных родов? Вам не делали уколы для открытия легких? Или это были экстренные роды? У всех по разному,что говорят реанематологи? При мне былз такой случай,что ребенок родился доношенным , но при родах закричал,а потом сразу легкие закрылись,но все нормально у них в итоге было,но на кислороде некоторое время были.
причина родов-подтекание вод...далее рскрытие матки(была не в состоянии запомнить)...все хотят в волгореченске рожать-НЕВЗУМАЙТЕ!!! если бы рожала в волгореченске то моего зайки сейчас небыло или недовезли бы до НИИ....а уколов никаких не назначали...прием проходил так: вес,давление,сердцебиение и все пока до следующего приема....хотя говорила про боль в низу живота...ответ: растет,а вы что хотите?
согласна с вами на приеме у нас сидят не врачи а так одно название!а о врачах в род.доме я только хорошего мнения с первой дочей на  30 недели была угроза преждевременых родов тут же отправили в нии со втрой дочкой 7 раз лежала на сохранение в отделении у зиновьева все хорошо доходила роды принимала штрыкова без договориности правда просто пришла в отделения не копейки с меня не взяла отношение с ее стороны было прекрасное!
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 08 Май 2014, 13:37:23
У меня то же воды подтекали,три дня еще прождали и потом прокесарили,хотя я сейчас думаю что нужно было делать кесарево как только воды отходить стали,потому как дети потом с гепоксиями рождаются, кровоизлияния происходят и всякие разные последствия,которые мы сейчас пытаемся лечить,дай бог вылечить.
  • Оффлайн Кошка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 17 Май 2014, 10:29:08
мне сейчас врач сказал что меня выписывает,но малыш сдесь будет....но я знаю он находится в надежных руках...а за это время подготовлю уголок для малыша.... Мы
Я собираюсь рожать ехать в Иваново где то через пару недель
Может вам привезти чего
мне сейчас врач сказал что меня выписывает,но малыш сдесь будет....но я знаю он находится в надежных руках...а за это время подготовлю уголок для малыша....
Мы родились в 32 недели. Месяц лежали у нас в Костроме. Не оставляйте малыша надолго, с мамой они намного быстрее поправляются, да и отношение врачей каким бы хорошим не было,никто кроме вас не будет так бережно к нему относиться. Пока мы лежали из 33 малышей только 8-10 мыли с мамами.Очень жалко было их.Просто постоять рядом, погладить по головке, малыш чувствует ваше присутствие и ему намного спокойнее.
  • Оффлайн сахар Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 17 Май 2014, 16:28:05
мне сейчас врач сказал что меня выписывает,но малыш сдесь будет....но я знаю он находится в надежных руках...а за это время подготовлю уголок для малыша.... Мы
Я собираюсь рожать ехать в Иваново где то через пару недель
Может вам привезти чего
мне сейчас врач сказал что меня выписывает,но малыш сдесь будет....но я знаю он находится в надежных руках...а за это время подготовлю уголок для малыша....
Мы родились в 32 недели. Месяц лежали у нас в Костроме. Не оставляйте малыша надолго, с мамой они намного быстрее поправляются, да и отношение врачей каким бы хорошим не было,никто кроме вас не будет так бережно к нему относиться. Пока мы лежали из 33 малышей только 8-10 мыли с мамами.Очень жалко было их.Просто постоять рядом, погладить по головке, малыш чувствует ваше присутствие и ему намного спокойнее.
так недают трогать малыша пока в реанимации...разрешают только через стекло(кувеза)...вот переведут на второй этап выхаживания можно и погладить и покормить из бутылочки...нас через неделю переведут на второй этап(в НИИ в семиэтажку)....
Реклама