недоношеные малыши...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кошка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 17 Май 2014, 21:18:09
мне сейчас врач сказал что меня выписывает,но малыш сдесь будет....но я знаю он находится в надежных руках...а за это время подготовлю уголок для малыша.... Мы
Я собираюсь рожать ехать в Иваново где то через пару недель
Может вам привезти чего
мне сейчас врач сказал что меня выписывает,но малыш сдесь будет....но я знаю он находится в надежных руках...а за это время подготовлю уголок для малыша....
Мы родились в 32 недели. Месяц лежали у нас в Костроме. Не оставляйте малыша надолго, с мамой они намного быстрее поправляются, да и отношение врачей каким бы хорошим не было,никто кроме вас не будет так бережно к нему относиться. Пока мы лежали из 33 малышей только 8-10 мыли с мамами.Очень жалко было их.Просто постоять рядом, погладить по головке, малыш чувствует ваше присутствие и ему намного спокойнее.
так недают трогать малыша пока в реанимации...разрешают только через стекло(кувеза)...вот переведут на второй этап выхаживания можно и погладить и покормить из бутылочки...нас через неделю переведут на второй этап(в НИИ в семиэтажку)....
Пока мы лежали были случаи, что мамам предлагали остаться с ребенком,но те отказывались. А у вас все будет хорошо, общаюсь с девчонками.которые родили и на 29 и на 30 неделях.Малыши здоровые, просто надо набраться терпения , этапы выхаживания долгие.Моя малышка не могла сосать из бутылочки,т к рефлекс вырабатывается только в 35 недель.Поэтому я сама кормила её через зонд и выписали после того как научились кушать сами и набрали необходимый вес для выписки.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 28 Май 2014, 17:46:05
Девочки, как дела у ваших маленьких солнышек??
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
  • Оффлайн Nati Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Сказали "Спасибо": 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 07 Июнь 2014, 22:49:32
Сахар, все будет хорошо.мы родились в 28 нед, 717 гр..Вчера нас выписали и мой торопыжка весит 2680.Терпения огромного Вам!!!!!Все наладиться и помните, что Ваш малыш сильный,он(ребенок)-умница!!!!Он справится!Главное верьт и мыслями, разговорами говорите это ему!
  • Оффлайн сахар Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 08 Июнь 2014, 11:34:07
Сахар, все будет хорошо.мы родились в 28 нед, 717 гр..Вчера нас выписали и мой торопыжка весит 2680.Терпения огромного Вам!!!!!Все наладиться и помните, что Ваш малыш сильный,он(ребенок)-умница!!!!Он справится!Главное верьт и мыслями, разговорами говорите это ему!
[/quote
3 июня нас перевели в кострому,в третью городскую, с весом2440гр.Лежим вместе,но не совместно.скоро выпишут наверно...
спасибо всем форумчанкам за сочувствие и помощь советами....
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 07 Июль 2014, 19:12:12
Сахар, как ваши дела?
  • Оффлайн Кошка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 28 Октябрь 2014, 21:48:38
Подскажите,кто-нибудь ездил с малышами в перинатальный центр в Ярославль. Слышала, что есть прием специально для недоношенных деток.
  • Оффлайн Nati Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Сказали "Спасибо": 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 29 Октябрь 2014, 09:12:00
Подскажите,кто-нибудь ездил с малышами в перинатальный центр в Ярославль. Слышала, что есть прием специально для недоношенных деток.
Я не была.но ездила знакомая.ей понравилось.у меня тетушка в Ярике педиатр так она мне его не советовала.
  • Оффлайн neo316 Вставить имя в ответ
  • Я- Елена,можно на ты
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Сказали "Спасибо": 227
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 04 Ноябрь 2014, 10:49:15
Подскажите,кто-нибудь ездил с малышами в перинатальный центр в Ярославль. Слышала, что есть прием специально для недоношенных деток.
а почему в Иваново не хотите? Тем более я так поняла,что там рожали?
  • Оффлайн Кошка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 14 Ноябрь 2014, 20:39:11
Нет, рожала в Костроме,поэтому про Иваново и Ярославль ничего не знаю.
  • Оффлайн Nati Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Сказали "Спасибо": 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 22 Ноябрь 2014, 23:56:59
Нет, рожала в Костроме,поэтому про Иваново и Ярославль ничего не знаю.
Тогда лучше в Иваново.
Реклама