к 23-му февраля, для любимых мужей и папочек ))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 18 Февраль 2014, 12:43:13
Упаковываем книгу




Фотоподарки

Тоже несложная и интересная идея, очень семейная – такие подарки можно сделать всем вместе – для папы. Выберете ваши самые красивые и памятные снимки и распечатайте их в фотосалоне на ткани. По простой выкройке из них можно сделать подушки в машину. Фотографии ваших детей вместе с их первыми рисунками можно наклеить на кубики из старого конструктора – получится симпатичный подарок, который украсит рабочий стол.


Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Февраль 2014, 15:54:36
Идеи для подарка:
Годовая подписка на любимый журнал.
Лазерный пейнтбол для компании.
Горнолыжный тур
Вертолет на пульте.
Ночная экскурсия по крышам для двоих
Музей ретро-автомобилей для компании.
Поход в аквапарк.
Сертификат на автомойку.
Билеты на футбол
Курительную трубка.
Связанный своими руками свитер.





Делаем мыло на 23-е сами:

Попробуем сделать мыло своими руками для вашего дорогого и любимого мужчины. Такой оригинальный подарок уж точно не сравнится с магазинным презентом, да и пользоваться мылом, сделанным вашими руками, вдвойне приятно. Мыло мы будем делать непростое, в качестве основы для создания фигурок нам понадобятся формочки. Основные компоненты, использованные для создания мыла:
- 200 грамм белой мыльной основы,
- краситель для мыла зеленого и желтого цветов (или другого цвета на ваш вкус),
- эфирное масло чайного дерева,
- масло виноградной косточки,
- прямоугольна формочка для создания бруска мыла,
- формочка отдельная в виде звездочки,
- спирт.

Приготовление:
Для начала нарежьте грамм 120-130 мыльной основы и плавьте ее в микроволновой печке до тех пор, пока основа не прекратится по консистенции близкой к жидкой. Возьмите масло виноградной косточки и влейте половину чайной ложки.

Теперь добавьте 5-6 капель чайного масла

Далее необходимо окрасить массу в зеленый цвет. Для этого берем зеленый краситель и капаем порядка 5-6 капель

Тщательно перемешайте все использованые ранее ингредиенты до того, как масса не окрасится в ровный зеленый цвет. Вылейте жидкость в формочку, которая придаст вашему мылу конечные очертания.

После того, как мыло застыло, достаньте ео из формочки и аккуратно ножом отрежьте нужную часть. Ни в коем случае не выбрасывайте остатки



Учитывая то, что мыло будет состоять как бы из двух частей, для более лучшего скрепления частей, нужно поскрести внутреннюю часть мыла чем-нибудь острым. И сбрызните спиртом.



Возьмите оставшуюся часть белой основы, расплавьте ее и постепенно добавляйте несколько капель масла, а потом уже и желтого красителя. Тщательно перемешайте и вылейте все это в ту же форму, где у вас лежит кусок зеленого мыла.



Как только мыло снова застынет, достаньте его и отрежьте ножом лишнее.



Используя формочку в виде звезды, вырежьте звездочку из остатков желтой основы



Поскребите зубочисткой внутреннюю часть желтой поверхности мыла. Положите обе части в формочку и основательно сбрызнете их спиртом.



Когда мы делали зеленую основу и разрезали ее, у нас остались остатки. Теперь их необходимо расплавить и аккуратно залить в формочку поверх звезды. Получается, что звездочка находится в центре желтой массы. Для того, что она не всплывала, придерживайте ее пальцем и придавливайте ко дну. Оставьте мыло сохнуть на пару-тройку часов, затем, доставайте из формы.
Вот и все – наше мыло готово. Осталось оформить его в подарочную упаковку и презентовать мужчине!
Если вы заметили, что на поверхности мыла остались отпечатки подушечек пальцев, возьмите готовое мыло и подержите его пару секунд над носиком кипящего чайника. Это придаст кусочку мыла ровный блеск.


  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Февраль 2014, 16:12:47
А что если подарить не просто носки, а носочки в букете? :))))
Шикарный букет из носков))



или вот такой армейский набор:



 шутка )))

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Февраль 2014, 16:17:36
"Кружка с пивом" из конфет:












  • Оффлайн Gladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Февраль 2014, 17:20:35
Я заказала к 23 февраля в интернет-магазине http://www.nord24.ru/shop/krasota-i-zdorove/yelektrobritvy/ давно собирались купить, как раз теперь к празднику подарок будет, а так мне идея с носками понравилась, правда не знаю как муж к такому подарку отнесся бы, но буду иметь ввиду.
Это моя планета)
  • Оффлайн Alinera Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Февраль 2014, 22:46:44
Я заказала к 23 февраля в интернет-магазине
Я тоже.
Но он у меня большой любитель рыбалки, решила прикупить ему вот  здесь  нож, полагаю - возрадуется !!

« Последнее редактирование: 02 Март 2014, 20:20:03 от Alinera »

  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 30 Март 2015, 10:11:39
)

« Последнее редактирование: 30 Март 2015, 10:12:39 от KATENKA »

Реклама