Милые дамы, приглашаем Вас обсудить одежду и нижнее белье!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 26 Февраль 2014, 10:22:48
Добрый день, дорогие дамы!

Приглашаем 8-10 женщин, в том числе беременных, от 25 до 35 лет (беременные от 22 до 35) на примерку с обсуждением, ведущая будет задавать направления этой непринужденной беседы. Кроме того будет приглашен стилист, который выслушает Ваше мнение о каждой модели. Никаких специальных знаний не требуется, интересно только ваше мнение, опыт, впечатления.
Будет проходить примерка на которой Вы оцените, какие модели белья кажутся привлекательными, а какие не стоит выпускать в продажу.
Единственное требование к размерам, поскольку модели на примерке будут подобраны определенного размера:
примерный обхват груди - талии - бедер: от 88-...-94 до 94-...-104.
Дата и время начала:
Беременные женщины - 5 марта в 15.00 - продолжительность 2-2,5 часа
Не беременные - 5 марта в 18.00 - продолжительность 2,5 - 3 часа.
Денежное вознаграждение: 700 рублей.
Для участия - нужно записаться: можно писать в личку, либо звонить 8-953-643-26-57 Радмила.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн OlgaAvdeeva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Июнь 2014, 22:22:57
Могу сказать,что сейчас благодаря интернету наконец становится понятно что на самом деле сколько стоит.Я уже не вижу смысла платить бешеные деньги за какой-то бренд,когда можно найти магазинчик той же фабрики,что шьет эту фирму и покупать у них в 4 раза дешевле.Я вот в этом плане наткнулась на магазинчик корейских вещей.Там такая красота продается и по такой дешевке.Вот я там блузки покупаю,штаны и тд .Из последнего могу показать такие блузки с открытыми плечами ,какие в других магазинах стоят по 5-6 тысяч.тут http://vv-mag.ru/catalog/apparel-a-accessories/womens-apparel/blouses/off-shoulder-blouse же они стоят куда дешевле.А качество отличное!
  • Оффлайн OlgaAvdeeva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Август 2014, 15:18:03
Да,я по своему опыту могу с вами легко согласиться.сейчас по промокодам легко и проще стало покупать.Да и сайтов хороших уже больше стало.Я вот на этом http://couponbum.ru/stores/homeme-ru/ всегда себе нахожу те бесплатные купоны,которые мне нужны!
Реклама