Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами о враче гинекологе Малышевой Т.Г.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Misterygirl87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Март 2014, 17:08:20
Девочки, кто то может обращался к Малышевой Татьяне Германовне (Мир здоровья). Я уже на протяжении 3х месяцев регулярно хожу к ней, т.к. планирую беременность. И получается так, что я сдаю анализы, по анализам - обнаружена уреплазма, а лечение она назначает от герпеса, т.к. на ее взгляд - это герпес. В результате прошла дорогостоящее лечение, а симптомы уреплазмы никуда не делись. Пришла к ней на прием после лечения, она обнаружила эрозию, спрашиваю - что делать с эрозией, она ничего конкретного не сказала, просто нарисовала мне матку и прописала иммунные таблетки. Я уже совсем не понимаю, что происходит и что и для чего она выписывает.
Вроде когда шла на плановое обследование, мне ее очень много народу рекомендовало, но честно говоря разочаровывает. И я задумалась перейти к другому врачу со всей кучей анализов. Что вы скажите? может я просто ее не понимаю? поделитесь опытом пожалуйста
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KatinKa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Март 2014, 13:08:18
Мне она назначила анализы на гормоны без привязки ко дню цикла:типа "сдавайте все в один любой день",потом в другой клинике пересдавать все пришлось. Ничего не смогла сказать по итогам"я что-то не помню норма это или нет..."и вообще на вопросы многие не смогла мне ответить элементарные.Считаю,что в платной медицине должны работать более квалифицированные врачи.
Katinka
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Март 2014, 12:01:13
Ходила я к ней 3 раза наверно. Больше не пошла. Странное лечение у нее.
Болел правый бок, пришла на прием посмотрела, сказала, что все хорошо. Выписала витамины и ромашку.
Вернулась к ней через месяц с теми же жалобами. Посмотрела, сказала воспаление, не дождавшись результата анализа выписала антибиотики и флюкостат от молочницы(хотя у меня ее и не было). Я доверившись пропила все таблетки. По анализам воспаление подтвердилось. На УЗИ ходила тоже в мир здоровья поставили мультифалликулярность правого яичника. Она мне толком ничего не объяснила выписала свечи, что бы киста не появилась и отправила домой.
Вообщем больше я к ней не пошла, доверия не внушает. Хотя наверно кому как.
Обратилась к другому врачу оказалось овуляция так у меня проходит. На УЗИ к Хохолину он подтвердил.
  • Оффлайн babo4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Август 2015, 10:33:11
Ирина, у меня похожая проблема. посоветуйте пожалуйста врача-гинекролога и узиста, спасибо
Реклама