Обмен рукодельными подарками «Светлая Пасха-2014»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №30 : 31 Март 2014, 20:03:10
Девочки, как процесс? Идет?
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №31 : 31 Март 2014, 23:06:17
Девочки, как процесс? Идет?

У меня в основном - мыслительный)
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн фева Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 02 Апрель 2014, 12:48:06
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОТЕЛА ЕЩЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ОБМЕНЕ. ДАК  ОПЯТЬ ВСЕ ПРОЗЕВАЛА. НА СП БЫЛО МНОГО УЧАСТНИКОВ. А ЗДЕСЬ. Я НЕ УСПЕВАЮ СЮДА ЗАХОДИТЬ И ОТСЛЕЖИВАТЬ ТЕМЫ. ТАК ОБИДНО.  А ПОСТАВИЛА УВЕДОМЛЯТЬ О НОВЫХ ТЕМАХ И ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, не уведомляет. ВООБЩЕМ Я ОПЯТЬ НЕ Успела.

 НА МОЙ ВЗГЛЯД  ПРОЕКТ  Рукодельный обмен просто отличный, организаторам огромное спасибо,
МОЖЕТ на сп ссылку давать чтоб участников побольше было?

« Последнее редактирование: 02 Апрель 2014, 14:14:33 от фева »

  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №33 : 02 Апрель 2014, 16:19:05
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОТЕЛА ЕЩЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ОБМЕНЕ. ДАК  ОПЯТЬ ВСЕ ПРОЗЕВАЛА. НА СП БЫЛО МНОГО УЧАСТНИКОВ. А ЗДЕСЬ. Я НЕ УСПЕВАЮ СЮДА ЗАХОДИТЬ И ОТСЛЕЖИВАТЬ ТЕМЫ. ТАК ОБИДНО.  А ПОСТАВИЛА УВЕДОМЛЯТЬ О НОВЫХ ТЕМАХ И ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, не уведомляет. ВООБЩЕМ Я ОПЯТЬ НЕ Успела.

 НА МОЙ ВЗГЛЯД  ПРОЕКТ  Рукодельный обмен просто отличный, организаторам огромное спасибо,
МОЖЕТ на сп ссылку давать чтоб участников побольше было?

Так ссылка же была! и не раз! и в теме на сп Рукодельницы, и в группе клуба вконтакте.
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №34 : 10 Апрель 2014, 17:41:08
Дорогая Пасхальная фея! Я буду в Костроме в пятницу и субботу, то бишь завтра и послезавтра, а на следующей неделе вряд ли получится выбраться, только уже в понедельник после Пасхи! Если вдруг тебе захочется со мной встретиться, то имей в виду) ::)
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 10 Апрель 2014, 18:00:58
И моей фее сообщаю, что уезжаю из Костромы  вечером в четверг перед Пасхой 17 апреля, вернусь к 30 апреля.   ::)



« Последнее редактирование: 10 Апрель 2014, 18:03:45 от MiniMum »

  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №36 : 14 Апрель 2014, 22:00:05
Отправила для своей одаряемой пакетик в цв, надеюсь, к Пасхе дойти до нее он успеет)
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн aleksafffka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 18 Апрель 2014, 11:32:39
Подарок получила,  спасибо))) ответный тоже передала)))
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 18 Апрель 2014, 17:46:32
Моя дарительница-шифровалась-шифровалась, а я ее уже по голосу вычислила  :smile:
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 19 Апрель 2014, 22:59:48
я сверхзасекреченность своей дарительницы не сразу, но тоже расшифровала. еще по голосу мужа при звонке.
 ;)

« Последнее редактирование: 20 Апрель 2014, 09:22:48 от Турковская »

<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 20 Апрель 2014, 11:39:32
напишу первая отчет! видимо я  самая нетерпеливая: встала в 7:30 и побежала смотреть подарок! ;D
моя фея - Веруня. Вера, благодарю за подарок и поздравления!!! :smile:
пока только напишу. у меня яйчко в гнездышке из травки и цветов, тревел-бук и пакет хомячьих радостей!!! клас! всегда интересно было что это. теперь мужу не отвертеться - пусть отправляет в путешествие! ;)
Вера, еще раз благодарю! тебя с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

девочки, вас тоже всех с праздником!!!
хорошего насроения!
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №41 : 20 Апрель 2014, 12:34:56
С Праздником Светлой Пасхи! Христос воскресе!
Мы с моей дарительницей встречаемся завтра, так что отчетик попозже)
Всем добра и радости!
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 20 Апрель 2014, 14:47:24
Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!
Вчера отвезла пакетик своей одаряемой - Леночке Рукодельнице. Лена и правда вычислила меня по голосу, что для меня очень удивительно!
А сегодня прямо с утра получила подарочек от своей дарительницы - Иры Кузьминки. Пакетик оказался тяжеленьким! Но мне же не надо было ждать и гадать что там! Я сразу открыла и посмотрела. А там! Очень нежная ваза отделанная в технике канзаши, в пару к ней рамочка для фотографий с очень трогательным детским рисунком! За рисунок отдельное спасибо! А еще конечно же рукодельная мелочевка, два киндер-яйца, маленький куличик и вкусный-вкусный чаек! Большое спасибо Ира! Все очень понравилось! Фотоотчет выложу попозже, как провожу своих гостей.
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 20 Апрель 2014, 18:25:26
Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!
Вчера отвезла пакетик своей одаряемой - Леночке Рукодельнице. Лена и правда вычислила меня по голосу, что для меня очень удивительно!
А сегодня прямо с утра получила подарочек от своей дарительницы - Иры Кузьминки. Пакетик оказался тяжеленьким! Но мне же не надо было ждать и гадать что там! Я сразу открыла и посмотрела. А там! Очень нежная ваза отделанная в технике канзаши, в пару к ней рамочка для фотографий с очень трогательным детским рисунком! За рисунок отдельное спасибо! А еще конечно же рукодельная мелочевка, два киндер-яйца, маленький куличик и вкусный-вкусный чаек! Большое спасибо Ира! Все очень понравилось! Фотоотчет выложу попозже, как провожу своих гостей.
Танюш, очень рада что понравилось. Открытку рисовала старшая дочка Алина. Так что от всей нашей семьи поздравляю с этим светлым праздником.
 А моя  дарительница Женечка - Женек. Женя спасибо тебе за подарки, я просто в восторге:  великолепная открытка,  книга для рецептов и  альбомчик - все в технике скрапбукинг и много, много  хомячьей радости -  рукодельной фурнитуры, два яйца -  для моих киндерсюрпризов.  В общем я в восторге. Фотоотчет добавлю позднее.
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 20 Апрель 2014, 19:35:28
Спасибо, Тане-ЮТА за шикарнейший подарок  :-* Очень-очень мне понравился весь подарочек целиком! Особенно здорово, не знаю, знала ли Таня про это, но у Андрюши-моего сына сегодня день рождения! и ему тоже предназначались подарочки! За это спасибо отдельное от него тоже! Тильдушка в пачке, милое создание с лапками на пуговичном креплении, очаровала всю нашу семью, сейчас занимает почетное место на комоде рядом с телевизором  :smile:



« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 18:56:23 от Рукодельница »

Реклама