Обмен рукодельными подарками «Светлая Пасха-2014»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 26 Апрель 2014, 03:41:33
Я безумно рада,  что мой подарок понравился)) спасибо,  Женя,  за теплые слова)) ,
А мне подарила подарочек miniMum ,  спасибо Лена,  я в восторге) все очень понравилось
Мои слова это дерево и цветок,  Открыточка с деревом и браслетик с подвеской дерева,  а цветок это валяная брошка,  еще очень интересный альбомчик раскладушка,  ни когда не видела таких))
Я  впервый участвовала в обмене по Костроме,  очень рада что нашла клуб Чудеса рукоделия,...

Я очень рада)) мне захотелось сделать именно мой любимый тематический альбом, ткань я тоже постаралась найти по теме дерева))) замечательные слова вы выбрали) альбом сможете заполнить на свой вкус, я люблю оформлять их по узким темам, например, про какой-нибудь праздник, поездку...возможно, пригодится для этого набор бумаги с лентами и цветочками) браслетик с ярмарки, которая была перед Пасхой, его сделала искусная рукодельница и просто замечательная девушка Настя, моя подруга, я вложила ее визитку)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №61 : 28 Апрель 2014, 11:02:51
Наконец-то и я могу отчитаться!
Лена-рукодельница, спасибо огромное за подарок! Одни бусы я уже выгуляла))
Мне подарок очень, очень понравился. Все хотела Василису сфоткать в повязке, а никак момент не уловила. Леша оценил наклейки. От него отдельное спасибо. А бусы мои... прямо в точку. Я последнее время "подсела" на сочетание цветов джинс+шоколад. Бусы кофейного цвета очень хорошо вписываются в мою любимую цветовую гамму.
А летние бусы, нежно фиолетового цвета так же шикарны, как и просты. Кожаный браслетик тоже оценила, правда пока не придумала с чем буду носить. Еще раз спасибо за подарок. Рада, что мне в дарители досталась ты)
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн orsana Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 28 Апрель 2014, 21:00:11
Наконец делюсь фото! Вот мой подарочек, огромное спасибо дарительнице!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №63 : 02 Май 2014, 01:40:15
Кто еще не фотоотчитался? Пора))
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 02 Май 2014, 08:27:03
прошу прощения за задержку, болеют оба сынка...
мой запоздалый фотоотчет:












<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 02 Май 2014, 13:30:40
Ура!!! Я тоже с подарком, нет, все-таки с подарками)))) Спасибо, Света Турковская Все очень-очень здорово, скажу только, что свечи из медового воска (правильно ли называю??) - моя давняя мечта, а для меня их сделал Светин сын  :P Мы уезжаем на дачу, фото смогу сделать только в воскресенье  O:-)

Привет мальчишкам, пусть выздоравливают)
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 03 Май 2014, 10:25:05
Лена, благодарю за пожелания здоровья сынкам! им уже лучше.
свечи из вощины - так правильно называется. они так приятно пахнут, когда горят!м-м-м
 ::)
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 03 Май 2014, 17:49:44
Дорогая Женечка, я очень сильно извиняюсь  за мой поздний отчет. Девочки, я безумно рада, что моей замечательной пасхальной феей стала Женек- Женечка. Женечка огромное спасибо за твой подарок и  твои золотые руки. Я стала счастливой обладательницей  кулинарной книжечки,  альбомчика и великолепной  открытки. Все  сделано в технике скрапбукинг. И все такое красивое. Кроме того  там еще  много  рукодельных нужностей. Ну и конечно сладкая  составляющая: вкусненькая шоколадка и  киндер сюрпризы для моих девчонок. ЖЕНЕЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!



« Последнее редактирование: 03 Май 2014, 21:34:28 от kuzminka »

  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 05 Май 2014, 18:55:55
Спешу показать всем, как Света Турковская воплотила в пасхальные подарки мои слова - свет и нежность.



Мне очень нравится вся эта композиция, корзина-подставка, думаю, сплетена из газет. Я помню, что Света всей семьей это отлично умеют делать, хочу наслаждаться подставкой на кухне, думаю, отлично подойдет под фрукты. По кругу пасхальные украшения - яйца и зайчики с ароматными травами) А в центре умопомрачительный расписаный подсвечник с той самой ароматной медовой свечой, сделанной сыном (плюс еще одна в пакетике была  :P)



Подсвечник и свечи - очень нужный сюрприз для меня, спасибо, Света! Еще по осени мы купили с сыном тот самый воск пластом, так руки не доходили выяснить, как именно свечи-то делать  :D И я также давно намереваюсь пустить пару десятков маленьких баночек на подсвечники, но с высокими баночками проблема была в том, как же свечку зажигать - слишком узкое отверстие, пока я додумалась лишь до длинных охотничьих спичек  :D... А в Светином подсвечнике целая технология - свечка ставится в чашечку, которая легко вынимается за счет проволочной конструкции. В общем, я не просто наслаждаюсь подарком, но и "мотаю на ус"  ;)



Сын очень обрадовался вот такому подвижному шустрому зайцу с проволочными ушами и фрутиладкам!!! (на фото, разумеется, уже не попали). А мне еще и бусины-бубенчики-пуговки-кружева-ткани достались!!!

Света, спасибо тебе огромное за такой щедрый подарок, я думаю, много времени вы все потратили на его подготовку, я очень это ценю и восхищаюсь. Любая часть всей этой композиции - подставка-зайцы-подсвечник, заяц-игрушка - вполне могли бы быть подарком сами по себе.

В нашей семье Пасха - значимый праздник, мы готовимся к нему, обязательно украшаем дом. Ваши творения станут частью нашего праздника в будущем, обещаю  :smile:



PS мне немножко жаль, что не все написали, какие же слова были загаданы....очень интересно)
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 05 Май 2014, 20:01:04
Девочки, прошу прощения за "тормоза". Я скоро!
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 04 Июнь 2014, 14:03:01
 Прошу прощения у всех! Иду с такими запоздалыми фотками.

Моя дорогая Яблонька как всегда на высоте! Оленька, спасибо тебе огромное!!






 Голубенький цветок - брошь. Прожилочки полупрозрачные..очень нежно! А пасхальная миниатюрка просто шик! Оля знает мое неравнодушие к миниатюре. Заняла достойное место на моем стеллаже. А еще нотка-заварничок)) Тоже.. музыка-моя тема)) Спасибо, Олюшка!! Прости засранку за такое огромное опоздание!

 Ой, а ведь еще забыла, что были в подарке еще два киндер-яичка для детворы и коробочка рафаэлок!)))

« Последнее редактирование: 04 Июнь 2014, 18:03:29 от Алексашка »

  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №71 : 07 Июнь 2014, 21:05:19
Прошу прощения у всех! Иду с такими запоздалыми фотками.

Моя дорогая Яблонька как всегда на высоте! Оленька, спасибо тебе огромное!!






 Голубенький цветок - брошь. Прожилочки полупрозрачные..очень нежно! А пасхальная миниатюрка просто шик! Оля знает мое неравнодушие к миниатюре. Заняла достойное место на моем стеллаже. А еще нотка-заварничок)) Тоже.. музыка-моя тема)) Спасибо, Олюшка!! Прости засранку за такое огромное опоздание!

 Ой, а ведь еще забыла, что были в подарке еще два киндер-яичка для детворы и коробочка рафаэлок!)))

Сашенька, я рада, что ты у меня в одаряемых попалась, так что творила с удовольствием))
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
Реклама