Какой сделать подарок на день рождение?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 04 Август 2016, 11:38:48
Эти все подарки очень банальны..ими ни кого не удивить. Я хочу поделиться идеей потрясающего подарка это- дроид BB-8 из звездных войн. Мы дарили племяннику на День рождения- целый вечер не могли насмотреться на эту милейшую игрушку. Она интересна как детям, так и взрослым, особенно если вы являетесь поклонником саги Звездные Войны.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 19 Август 2016, 18:09:19
Эти все подарки очень банальны..ими ни кого не удивить. Я хочу поделиться идеей потрясающего подарка это- дроид BB-8 из звездных войн. Мы дарили племяннику на День рождения- целый вечер не могли насмотреться на эту милейшую игрушку. Она интересна как детям, так и взрослым, особенно если вы являетесь поклонником саги Звездные Войны.
А я на Onedigitals нашла этого робота за 10 тысяч рублей, на 5 тысяч дешевле, чем вы покупали))

« Последнее редактирование: 19 Август 2016, 18:15:42 от Тыблочко »

Ответ №17 : 19 Август 2016, 18:16:37
мне кажется,что микроскоп будет интересен любому ребенку,мой так точно обрадовался бы такому,спасибо за идею
Это классно, но у нашему ребенку микроскоп очень быстро надоел))
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 20 Октябрь 2016, 10:40:28
Точно что-то из игрушек, что ребенок просил и хотел давно. Тогда он будет счастлив. Не понимаю как некоторые одежду дарят или еще что-то в этом роде.
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 24 Июль 2017, 13:41:55
У меня тоже каждый год проблема с выбором подарка,хочется удивить
Ответ №20 : 24 Июль 2017, 16:15:40
Сейчас все о гоубордах мечтают))
  • Оффлайн Карамболька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 27 Июль 2017, 14:49:16
Мы своему на день рождение  подарили гироскутер. Ребенок давно у нас его просил, еще как только они появились. ну вот мы и решили приятный сюрприз сделать на день рождение)
  • Оффлайн Romb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 27 Июль 2017, 22:08:50
Микроскоп будет интересен только если ребенок малоактивный, любит учебу, ботанику, или там исследования всякие. Если же ребенок любит гулять больше, двигаться постоянно, то этот микроскоп он просто поставит в угол и не вспомнит о нем. Лучше уже подарите какую-то игруцшку, или часы например ( вот неплохой вариант смарт часов - https://3d-toy.ru/catalog/smart-baby-watch/watch-smart-baby-watch-w9/ ), они и выглядят стильно и стоят не очень дорого.
  • Оффлайн Dia_na Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 04 Август 2017, 21:20:20
подарите набор для творчества, девочки любят что-то творить интересное.
  • Оффлайн Meerona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 17 Сентябрь 2017, 23:34:51
Главное проявить заботу
Ответ №25 : 25 Октябрь 2017, 11:31:48
Мы сыну недавно делали подарок на день рождение, решили купить конструктор)
Железный! Ну знаете как у нас в детстве были ? Так вот я задалась этим вопросом, а они сейчас конечно совсем не такого плана...
Хотела купить такой, чтоб прям огромный и на много много деталей... куда там...
максимум что нашла вот такого плана конструктор (картинка почему-то не вставляется)
https://cdn.bestadvisor.ru/reviews/7e/77/7e77f647617e3bc1f83d15baa46f16d7.jpg
ну он конечно не фонтан, но хоть что-то..
да и то, нашла подобный только в одном обзоре а остальные версии совсем уж маленькие и расчитаны на 1-2 изделия
помню мне дядя с фрг или гдр (уже не помню) привозил железный конструктор с огромной коробкой и толстенной брошюрой, вот это был подарок! играла им чуть ли не до университета)
  • Оффлайн Лиза96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 29 Октябрь 2017, 15:30:52
Самое ценное это эмоции, можно подарить брату мастер клас по рукопашному бою или любой другой. Я думаю это будет интересно. Наш папа даже с сыном ходил на мастер клас по рукопашному бою и им обоим понравилось, а муж вспомнил свою молодость и как сам на ринг выходил. Ходили они в  http://detiam.ru/uslugi/samooborona/ может вам тоже понравиться.
  • Оффлайн Babienko15 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 02 Ноябрь 2017, 15:41:53
Чудесная идея
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 19 Ноябрь 2017, 12:21:49
Ребят, мы вот с мужем хотим подарить что-то хорошее из игрушек подарить сыну моей сестры. У него день рождения через неделю уже. Можете что-нибудь посоветовать нам?
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 19 Ноябрь 2017, 12:33:39


Ну тут все зависит в основном от двух критериев, которые вы не указали: 1. Возраст ребенка (ведь под каждый возраст свои предпочтения и увлечения у детей". 2. Ваше финансовое положение (игрушки тоже по--разному стоят в магазинах и не все что-либо могут позволить себе или же на подарок). Я все-таки советую без проигрышный вариант с конструктором Лего  https://rozetka.com.ua/building_kits/c97420/22581=8843/ Их конструкторы подходят для любого возраста практически и уже несколько лет подряд.

Ребенку 8 лет исполняется поэтому я и написала в топике "от 7 лет", думала будет примерно понятно) За совет большое спасибо, тоже думали над Лего, но есть еще пару вариантов, которые нужно будет рассмотреть.

« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2017, 00:51:43 от Merianna »

Брюнетка жгучая и могучая!
Реклама